rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Дружественное слияние Красной Шапочки и Серого Волка
      #850702 - 21/01/2009 09:56:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (916) 387-5675

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=70743

http://www.rusdosug.com/indi30237.htm

http://dosug.rusextalk.ru/2485

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 63 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Волгоградский проспект. Метро: Пролетарская, Крестьянская застава. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Привлекла тут как-то на днях внимание Ветерана свежепоявившаяся на сайтах девушка Маша, с объявлением: «Юная Красная шапочка мечтает отдать себя на растерзание смелым волкам, которые жаждут молодого тела». К молодому телу я всегда был неравнодушен, девушка вроде симпатичная, надо посетить. А про волка с Шапочкой вспомнился анекдот эпохи кризиса: «Встречает волк Красную Шапочку: - ну, выбирай, - или дружественное слияние, или враждебное поглощение». Здесь же явно предлагалось именно первое, что приятно. Несколько настораживал появившийся в тот же день недоотчет тов. Железнодорожника, но он относился не лично к Маше, а к работе конторы, и поэтому выступить мне предстояло фактически в роли тов.Матросова.
Итак, звоню вечером, - никаких проблем, подъезжайте. Даже спросили, на чем приеду, а услышав, что на метро, никуда не послали, а, наоборот, очень внимательно вели от метро Пролетарская. По дороге вспомнилось предстоящее завтра 85-летие со дня смерти Вождя: - вот, думаю, и дедушка умер, и дело его умерло, а я все живу, хоть и давно его пережил, и даже всяких там Красных Шапочек посещаю… Наконец прибываю, открывает Маша, сходство с фотографиями высокое, рост поменьше заявленного – некритично, юная, пухленькая, с большой мягкой грудью. Тапки надеваю сам, прохожу в комнату, Маша спрашивает: а что Вы хотите? Я несколько недоумеваю, - неужели, думаю, неясно, что хочу я засандалить тебе свой рабочее-крестьянский член куда положено, и по самые помидоры? Ну, говорит Маша, МБР – допдата тысяча, анал – полторы. Да нет, говорю, внучка, мне все это ни к чему, мне бы с основной программой справиться. Ну ладно, к этому и переходим. Иду в душ, чай-кофе не предложены (минус), Маша в душе уже побывала (плюс). Возвращаюсь, приступаем к делу. В комнате горит яркий свет, что мне нравится с точки зрения любования юным аппетитным телом. Все пока стандартно, - очехление, минет, далее Маша становится раком и предоставляет возможность различных действий мне. Из любопытства спрашиваю, целуется ли в губы (нет) и как насчет куни (да, без доплаты), хотя меня ни к чему из этого сейчас и не тянет. На Маше парик, снять который отказывается. Маша в принципе уже готова к соединению, хотя увлажнение слабое (проверяю пальчиком, который без проблем допускается). Далее – длительный процесс овладения Машей с поглаживанием юного тела: раком, миссионерка, наездница, и снова раком… Маша ни от чего не уклоняется, но и активности большой не проявляет, я явно чувствую, что ее до меня подзае@бали (что и подтверждает ее откровенный ответ на мой вопрос – передо мной прошли уже пять человек). Так что минут 35-40 я неспешно овладеваю Машей, но отсутствие подъема у нее мешает и развитию моих ощущений. Наконец решаю с этим делом заканчивать, и поставив Машу раком, решаю отодрать ее жестко, причем от лица и в честь завтрашнего юбиляра. «Вот тебе, думаю, су@ка, подарок от дедушки Ленина». Такой подход меня распаляет, и после минут 5 жесткого секса я, наконец, кончаю. Далее – недолгий разговор (чай-кофе опять не предложены), да и домой собираться пора. Из разговора узнаю, что работает Маша второй месяц, приехала из далекого сибирского города (название которого навевает воспоминания о комсомольских стройках 60-х), полтора года назад окончила школу, после чего валяла дурака. Меня, конечно, больше привлекает общение с какими-нибудь студентками-заочницами или отставными менеджерами-бухгалтерами, с ними хоть поговорить есть о чем. С Машей поговорить, в общем-то, не о чем, поэтому отбываю минут за 5 до отведенного срока (хотя никто и не торопит). Уезжаю без какого-либо душевного подъема, но и без сожаления; больше, конечно, не поеду. Засим и откланиваюсь.

Оценки: секс: 3, минет: 3+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 3+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 214 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
А сиськи действительно 4-ка? [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #850743 - 21/01/2009 11:16:50

И какой консистенции?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 364 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: ах ,как жаль((( [Re: Алеша]
      #850837 - 21/01/2009 14:26:47

Цитата:

Уезжаю без какого-либо душевного подъема, но и без сожаления; больше, конечно, не поеду


...поставил в самый ближайший свой резерв на посещение...тем более ШГ есть....

Но после ЭТОГО отчёта (спасибо ветерану комсомола) задумался о целесообразности похода...

....жаль...очень жаль..... неужели ужи заепли дефку.... КОГДА только успели-то?...отчётов-то по ней не было((((



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Какое же оно "дружественное"? [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #850895 - 21/01/2009 15:41:42

Это слияние Красной Шапочки и Серого Волка.

Девка галимая лентяйка - троечница!

МБР и анал запредельные цены!

Пообщаться с туповатой выпускницей сибирской средней школы за свои кровные денЮжки?

Предлагаю преименовать Ваш отчёт - "Нижесреднего слияние Красной Шапочки и Серого Волка"!

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: А сиськи действительно 4-ка? [Re: Алеша]
      #850990 - 21/01/2009 18:50:22

В тексте есть ответ: грудь большая и мягкая. Номер 3-й или 4-й - точно сказать не могу, да и эта разница для меня была несущественна.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Какое же оно "дружественное"? [Re: Питон]
      #850994 - 21/01/2009 18:55:01

Здесь просто использован некий шаблон: так же, как знамя должно быть красным, а Партия - родной, слияние может быть только дружественным, ибо иначе это - поглощение.
Не думаю, что в данном случае что-то существенно ниже среднего - просто среднее.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
railman2000

На форуме: 16 л 156 д
(с 17/04/2008)

Тем: 8
Сообщений: 65

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Замкадье
Re: Дружественное слияние Красной Шапочки и Серого Волка [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #850996 - 21/01/2009 18:56:16

Вам,коллега,больше повезло,хотя и ненамного... Подружек не видали? И как там в целом обстановка?









--------------------
Бабло побеждает зло!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Дружественное слияние Красной Шапочки и Серого Волка [Re: railman2000]
      #851008 - 21/01/2009 19:07:52

Как я понял, наше соединение происходило не по месту постоянной Машиной дислокации, а где-то через дорогу от него.
На кухне сидели и без умолку беседовали еще две девицы; во время нашей близости кто-то из них начал пылесосить коридор. Других клиентов за это время не было, так что в этом смысле было спокойно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
согладзе - это в отстой((( [Re: Serg-Serg]
      #851049 - 21/01/2009 21:45:31

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время встречи. Не исключено придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную картотеку подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.