rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Николя Саркози

На форуме: 16 л 303 д
(с 22/11/2007)

Тем: 26
Сообщений: 150

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Обломинго: 5
Как Шоколадка у Шоколадницы не дала в ШГ
      #850565 - 20/01/2009 21:12:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оливия

Телефоны: +7 (495) 363-5290, +7 (495) 363-7051

http://dosug.rusextalk.ru/2761

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 5.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Садовое кольцо. Метро: Курская.



Отчет:

Привет друзья!

Ехал вообще-то вот к этой обезьянке с надеждой ШаГнуть в Шоколадное ШГ:). Обманули как водится, сцуки. Но поход получился интересным.

Гадюшник на Курской недалеко от Шоколадницы. В барделе - бардак:) "Наводчица" продиктовала код и номер квартиры и повесила трубку. Я набрал, а хабалки стали спрашивать кто я такой:):) и дверь не открыли. Мне наверное надо было орать у подъезда: "Да я эбаца к вам приехал, открывайте!".

Ладно, какой-то человек вошел в подъезд и я за ним. Встречает меня "дежурная по роте" и выводит эту самую роту на "строевой смотр". Вывалило человек 10 вполне себе приятных белых "бойцов" и еще пара негров,(извините, афроамериканцев) тоже приятных. Далее, мой прямой и честный вопрос: "Кого отодрать в ШГ", поверг практически всех "бойцов" в бегство и практически все они, включая негров (извините, афроамериканцев) ни слова не говоря дизертировали с поля ебл.., извините, боя. Остались две неипапельные штуки. В общем я потребовал вернуть негров, (извините, афроамериканцев), раз уж такая пьянка и долго орал в коридор: "Не буду я Вас драть в ШГ, не бойтесь!"

В итоге негры (извините, афроамериканцы) поверили и одна из них, Оливия, зашла и представилась Джессикой. Нда... Я конечно с трудом этих негров (извините, афроамериканцев) отличаю друг от друга, но пятые сиськи Оливии с аккуратненькой двушечкой Джесики вряд ли перепутаю. Лана. Пятые черные сиськи да на неожданно стройном теле (по фоткам не скажешь) - тоже ничего, раз уж с ШГ в этой шараге облом.

Морда у негры не сказать, чтобы дружелюбная. По русски произнесла только одно слово: "Деньги". По английски лопочет сносно. Но сиськи классные! И тушка тоже ничего стройненькая. Жопка для такого тела я бы даже сказал маленькая. Волосы заплетены в такие косички. И сверху жопы надпись: "Baby". Мол, не сумневайтесь если че, я не мужык!

Пошел мыться. Негра со мной. Супер! В ванной какая-то сотрудница завивалась. Негра Оливия еле-еле ее оттуда выпиз$ила, с матом перематом. У той видите-ли "горели волосы". Потом начался какой-то легкий галдеж, переполох. В ванну ломился какой-то мужик, наверное охранник, негры его останавливали по английски: "ты, че, типа, акуел, там же клиент!" В общем весело.

Потом мы пошли с моей черной зазнобой ипаца. Тельце у нее что надо. Хотя я и не фанат больших сисек, но тут заценил. Что-то меня торкнуло и я долго гладил и ласкал это черное красивое тело, говорил негре комплименты, играл с ее сиськами, не торопя события. Негре понравилось и к тому моменту, когда она взяла член в рот, по крайней мере вербальный или, извините за коламбур, оральный контакт был налажен. С

осет негра не очень. Рот как тиски. Того и гляди оторвет. Но я терпел и потихоньку драконил негрину киску. Пальчиками не проникая внутрь, сминая и растягивая "пельменьчик":):) так чтобы на клитор было не прямое жесткое давление, а через большие половые губы - мягко и нежно (а не так как она мне своими губищами!) А второй рукой гладил ее по всем местам. Получилось очень неплохо. Негра потекла. Кто-то говорил, что они все сухие... Уметь надо!:):) Даже без куни обошлось. Хотя негра потом призналась, что очень любит куню. Пиндализы - вперед!:):)

Дальше мы с ней пофакались в трех позициях: лежа на ней, ножки можно задирать и мацать огромные сиськи, она на мне (не фонтан, но сиськи все спасают), и сзади, где я опять получил возможность поразмышлять над смыслом надписи поверх ее жопы: "Baby". Хорошо не "Boy":) опять подумалось мне:):)

Ну вот собственно и все. Мне там по пути, думаю заскочу отдрючу все-таки Джесику. Хотя по-моему анал там не живет вообще. Сутер видимо им жопы позашивал. При слове "ШГ" бегут как от чумы, не смотря на кризис и холодное время года. НепрофессиАНАЛЬНО!!!

Всех благ!

Оценки: секс: 4, минет: 3-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3-, в целом: 3+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Жжешь, Николай [Re: Николя Саркози]
      #850760 - 21/01/2009 11:40:01

хорошо написал, повеселил

Успехов!









--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Человеческий Дитеныш



На форуме: 19 л 41 д
(с 10/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 47

Гео: Москва
Отличный отчет. Приятно читать! [Re: Николя Саркози]
      #851322 - 22/01/2009 15:46:56

---





--------------------
главное не упустить(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YFZ

На форуме: 16 л 101 д
(с 11/06/2008)

Тем: 9
Сообщений: 67

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
похожая ситуация [Re: Николя Саркози]
      #852070 - 23/01/2009 21:24:10

С этими чернопопыми одни обломы.Сутеры уроды понапишут в прайсе золотые горы, а на самом деле нихрена нет. Да и впаривают потом страждущим Донам, этих тупых, нихрена не умеющих обезьянок.О салонах где они обитают, я вообще молчу,(вокзал).







--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой. (Джермейн Грир)


Сообщение изменил YFZ (23/01/2009 21:29:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Инкуб



На форуме: 15 л 233 д
(с 30/01/2009)

Тем: 6
Сообщений: 30

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Re: Как Шоколадка у Шоколадницы не дала в ШГ [Re: Николя Саркози]
      #864332 - 16/02/2009 21:46:28

Был видел подход к ШГ и МБР индивидуальный от 2 КР и выше!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от от секса. Не исключено всё же придется попробовать некое количество различных дамочек, чтобы найти полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами наполняете личную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален базами фей, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.