rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
BanKeer



На форуме: 21 г 189 д
(с 15/03/2003)

Тем: 10
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Как-то МНЕ никак.
      #845238 - 08/01/2009 13:14:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна, Марина

Телефоны: +7 (964) 535-4489, +7 (926) 306-9338

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=68592

ТТХ: 40 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Бакунинская. Метро: Бауманская.



Отчет:

С прошедшими! Все нормальные люди встречали Рождество, а я берег печень на работе. Было грустно. Хотелось чего-то теплого и большого и по дороге. Абразурить не хотелось, нашел желаемое и проверенное коллегами, поздравил с наступившим Рождеством.Облом-с, я грит уехала домой. Обидно, да.... И нет чтобы мне остановиться и подумать, начал искать просто чтоб недалеко и недорого .Вот тут то я накололся первый раз. В заботливо заныканном листочке была выписана Яна-и недалеко, и гламурненько, и недорого, и...Каааак я ее счас сверху закину-и пусть она мну ипет! Дурак! Домой надо было, накатил бы односолодового-и баиньки! Нет, созвонился, "-жду", поперся, обещал Яне быть через полчаса-долетел за 10 минут, неудобненько как-то получается... Куча ДПСников у Елоховского-и на удивление свободные места для парковки. Покурил минут 10 (дурак 2 раза!) , поднялся, открывает. Дурак 3 раза! Фотошоп творит чудеса, а измученные спермотоксикозом видят на фото только то , что хотят видеть.А именно гламурную матюрку с симпатичным личиком.Увы, там даже фотка есть совершенно соответствующая ее облику .Поскольку был замерзжший как Цобак (нет-нет, не тот ) -остался. Чай-кофе-потанцуем, покурили (поинтересовалась), деньги вперед, полотенце свежее, ванна подубитая, чистенько но бедненько, на кухне подружка. Миня старательный, никакого МБР-но как-то необычно с окрестностями, 69 с Дядькой, предложил ей сверху сесть-не хочу грит. Я не настаивал, если женщине нравится сзади-я и сзади могу пристроиться , потом миссионерка. Она старалась. Очень. Я-нет. Мне не хотелось, чтобы она старалась. Мне уже ничего не хотелось, я согрелся, мне хотелось спать. Кончил, вынул, сняла, допил кофе, позвонили, сходил в ванну, (да, кстати, Яночка, Мирамистин -хорошо, а вот на самом донышке-это не есть хорошо!), поехал домой. Резюме- матюрок мне надо с немного большими объемами, и если уж настроился кого ипсти- надо в том же ключе и продолжать искать, если с 1ой облом. Девочка хорошая, ипите на здоровье, я больше не поеду.
Да, ШГ нету. И никакого трепа про йогу не было

Оценки: секс: 3-, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 3, в целом: 4-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 140 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0,3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Так ... [Re: BanKeer]
      #845267 - 08/01/2009 15:52:38

...Вам не понравились обьёмы её фигуры?Были даже её реальные фоты(с мобильника)в
одном из отчётов,мне понравилась,кроме её грудей(как они?).Вроде она старалась и всё позволяла(кроме одной позиции).Кстати целуется?А подругу её не смог ли бы описать,её услуги,ценник.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Orm



На форуме: 16 л 211 д
(с 21/02/2008)

Тем: 130
Сообщений: 440
Флеймы: 4 (0,9%)

Всего отчетов: 126
Москва и область: 103
Обломинго: 22
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Как-то МНЕ никак. [Re: BanKeer]
      #845288 - 08/01/2009 16:55:45

Согласен. бывал у нее летом.по мне так цифирь полная, особенно раздражали ее цифровые выкрики, после которых все желание ушло нах.. и остаток времени был йогический массаж, но.. поводив руками надо мной рассказала все обо мне и диагностировала всяческие заболевания, причем совпадения были в районе 90 процентов.Ей бы в экстрасенсы самое оно







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BanKeer



На форуме: 21 г 189 д
(с 15/03/2003)

Тем: 10
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Re: Так ... [Re: perl]
      #845296 - 08/01/2009 17:54:33

Хруть-так себе, скорее наверное к 1 ближе. Не целовался, не проперло сАвсем.Бестолковый у меня поход получился, даже подружку не захотел поглядеть;(







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 19 л 92 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3789
Флеймы: 1032 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: [Re: BanKeer]
      #845317 - 08/01/2009 19:32:41

а мне сия тетенька понравилась. Фигура для ее возраста неплохая, лицо не отталкивающее, однако при обработке фоток его децл подмолодили (ИМХО лет на 8). В результате забросил две энергичные палки раком. Облизывла яйца и сосала без резины.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а мы с алешей были о ней другого мнения(4+) [Re: BanKeer]
      #845338 - 08/01/2009 20:36:02

вот ее более ранняя анкета http://www.intimcity.ru/persons.php?id=54786 и отчет. вроде как там срослось лучше. покрайней мере у нас с алешей оценки за кс были одинаковыми: 4+

а то, что она не совсем похожа на остальных, так это не плохо: этим и запомнилась на общем фоне. пусть такие будут






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аксель

На форуме: 17 л 130 д
(с 14/05/2007)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Как-то МНЕ никак. [Re: Red Orm]
      #845460 - 09/01/2009 07:21:51

Цитата:

Согласен. бывал у нее летом.по мне так цифирь полная, особенно раздражали ее цифровые выкрики, после которых все желание ушло нах.. и остаток времени был йогический массаж, но.. поводив руками надо мной рассказала все обо мне и диагностировала всяческие заболевания, причем совпадения были в районе 90 процентов.Ей бы в экстрасенсы самое оно



Я к врачам как-то не особо... Вроде как здорофф... Неужели страху нагонит?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ванёк



На форуме: 16 л 89 д
(с 23/06/2008)

Тем: 10
Сообщений: 183

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Отчет классный [Re: BanKeer]
      #845480 - 09/01/2009 12:19:47

Спасибо .
Я вот только претензий к даме, если честно, не особо понял...








--------------------
Умеющий читать - да увидит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 345 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Что-то не понял, а почему дурак? [Re: BanKeer]
      #846693 - 12/01/2009 12:19:53

Цитата:

Дурак! Домой надо было


Цитата:

Покурил минут 10 (дурак 2 раза!)


Цитата:

Дурак 3 раза! 


И в заключение:

Цитата:

Девочка хорошая, ипите на здоровье


Из отчета, я лично сделал вывод, что фея зачетная и ипать её просто необходимо. Ессно,  только для для здоровья .



--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BanKeer



На форуме: 21 г 189 д
(с 15/03/2003)

Тем: 10
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Да к ней то как раз никаких претензий, кроме КЖ на донышке. [Re: Трахановец]
      #847917 - 14/01/2009 18:49:26

Первый дурак патамушта настроился на большое и теплое-а поимел в конечном итоге костлявое и даже и не в наезднице, 2-патамушта холодно блин было, надо было хоть в машине докурить, а не скакать как мальчику по двору с сигаретой-потом реально минут 15 в квартире отходил...Ну а 3 раз патамушта увидел-понял, что не то, на что я настраивался-но остался, патамушта токсикоз и замерз очень. Так шта сам дурак, как грится.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе свидания. Не исключено придется попробовать несколько достаточно привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную картотеку достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии мастерски. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.