rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
UncleBen

На форуме: 15 л 361 д
(с 24/09/2008)

Тем: 7
Сообщений: 16

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Сомнительные: 2
Лия с Профсоюзной.
      #841764 - 24/12/2008 17:51:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лия

Телефон: +7 (915) 429-3781

http://www.rusdosug.com/indi25448.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=69576

ТТХ: 24 года, рост: 174 см.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Улица: Кедрова. Метро: Профсоюзная, Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Привествую уважаемых донов!
Вчера решил двинуть на амбразуру и нашел новую точку (для себя) близ Профсоюзной, ибо по дороге лепо. Созвон - трубу берут сразу, диспетчер один и тот же прикаждом звонке.
Наводка на курс - профессиональная, со знанием местности. Ёханые пробки! Территориально - пересечение Профсоюзной (четная соторона) и Кедрова (тоже четная сторона) адрес = Профсоюзная 16/10. Проехал дворами, ибо Кедрова глухо стоит.
Квартирка - убиенная сталинка, комнат много, не считал. Кухня за длинной ширмой - посреди коридора, из которого двери в поёбошные, в душ и к лифту. На кухне - куча народа, дым коромыслом по всей квартире . Представление контингента - общее впечатление крокофермы. Кого захотелось трахнуть (чем -нибудь по голове) в первую очередь - так это того гада, кто делал фотожоп этим феям! Потом вспомнил про пробки на улице, решил малость задержаться. Выбрал фею, (см. ссылку) http://www.intimcity.ru/persons.php?id=69576
Принесла полотенце, отвела в душ. Там - длинный пенал, в дальнем углу- джакузи, в ближнем - душевая кабинка. Все засрано (хотя и хуже видал). В джакузи геля для душа нет . (Как потом сказала фея, она его оставила мне в душевой кабине).
В поебошной - большая кровать (очень скрипучая), простыня закрывает около 60% ея площади. Накурено. Фея приходит в костюме Евы через 3 минуты. Сдачи, как у таксиста, нет. Мылась гелем с миндальным маслом, как результат - кожа на вид сухая, а тактильно - как будто слекга сальная, пальцы все время соскальзывают .
Минет - вроде старается, а по ощущениям - очень нервно, единственный интересный момент - выпуская член изо рта, не придерживапет его рукой, а ловит губами. Причем почти каждое движение - с выходом члена изо рта.
Присмотрелся - животик феи не то, что бы имеет растяжки, это и есть растяжка! Сплошная, густая и пупырчатая! Видно фея не так давно рожала, и после сильно худела (что подтвердила). При ближайшем рассмотрении растяжки есть на заднице и на груди. В отличие от фотографий на рекламке, фея гораздо более тощаяя. Со всех углов торчат кости. Ладно, перешел к КС: фея - наездница сверху . Бля! Она как гвозди забивает! Ощущения на члене как-то меркнут при ударах ея тазовых костей об мои телеса. Мысли - если щас член выпадет, то при следующем движении феи вниз он будет раздавлен в лепешку ея костистой сракой! Ууу аж страшно!
Дальше - как всказке. (Чем дальше - тем чудесатей и страшнее!) Переход в коленно - локтевую... Доны! Бывало, что в этой позе фейки просто стоят, бывало - стараются подмахивать, но здесь!... Фея умудряется трахать меня неподвижного, так, что ейная задница припечаптывается ко мне так, что яйца залетают ей между феиных ног! Возможно, от неожиденности, а может с перепуга - кончаю в десять секунд!
Межпалочный треп почтине поддерживает, массаж - не профи , хотя пальчики крепкие. На второй заход решил уложить фею на спину, ногами кверху, на имевший место комод. Думал, что зафиксированная в таком положении фея не сможет долбитьсмя об меня так интенсивно.
Хрен там! Я не понимаю кинематику движений этой молдаванки, но и в этой позиции она показывает чедеса подвижности! Аж комод по полу ёрзает. Через некоторое время фея сообщает, что ей дискомфортно ерзать костями по комоду. Пробую стоя сзади - сухо, кое-как вправил, и тут снова пальцы начинают "плыть" по фейиным бокам (долбаный гель для душа!). Настроение пропадает, затем пропадает эрекция, пора отползать. Чая, кстати, в доме не оказалось.
Душ с треклятым гелем без КЖ. Склизкие тапочки. Наверное, из можно занести в книгу рекордов гиннеса, как надёванные рекордным количеством мужиков, (ну когда же я вспомню, что у меня в багажнике уже 2 года болтается дж. набор из тапочек, полотенца, мирамистина, геля для душа, дезодоранта, презервативов и т.п.). Надо будет положить в набор средство от грибка ног на всякий случай.
Возвращаюсь в комнату, заходит фея, курит... Одеться не потрудилась. Рассмитриваю при свете беспристрастно. Замечаю помимо всего - руки выше запястья да локтя покрыты очень маленькими и тоненькими волосками, но с интенсивным черным окрасом. Присмотрелся - такая же картина под носом феи. Оп-ля! Значит, буду оптимистом, это мой первый опыт траха с усатой девкой. Бр-р-р.
Подвожу итоги: после визита вся одежда пропахла табачным дымом. Не понравилось в итоге решительно всё. Настоятелно не рекомендую. Но девочку жалко, решите посетить - привезите ей поесть.

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Cool Men
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, shpuntik33, aviator
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (31/01/2009 00:23:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 44 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Лия с Профсоюзной. [Re: UncleBen]
      #841925 - 25/12/2008 00:12:20

прочитав сий отчет, возникло у меня ущущение, что дядя Бен или на фею за что-то обиделся, или просто был не в духе. Ваш отчет почитать - так впечатление такое, что над вами там только что не надруались , и все там настолько плохо, ну так все нехорошо, что аж "кюшать не могу".
ан не соглашусь ка я с вами в некоторых аспектах. нормальная там квартира, до убитости очень далеко. и контингент обычно более-менее. может, конечно, вы привыкли к уровню так называемой элит, ну так чего ж ождали от салона за 2500? уж писано про этот салон столько...
и с еплей тоже как-то имхо не понятно. дефка еблась жестко и энергично, так что афтар быстренько кончил. казалось бы, чего ж плохого, что ипется так активно? А не нравится такой стиль - так бери инициативу в свои руки.
ну это был как бы офф. по сути про фею: был. ебал. месяца 1,5 назад. ну что сказать? действительно, фигура смотрится зачетно со стороны и значительно теряет в оценке при ближайшем рассмотрении. Действительно худощавая, но не бухенвальд. действительно есть растяжки и груди и животе. Но попа мне понравилась. поджарая такая попа. жаль, не дает в нее. КС - цифра. минет - на уровне но без изысков. яйца лижет, ствол полирует. волосы на руках были, усов че-то не заметил. курит. скажешь не курить - не курит. скажешь сосать - сосет. в общем, все делает, но без огонька. от поцелуев старательно уклоняется. дяду куню даже звать не хотелось, сразу там ясно, что ни о чем будет. беседа у нас как-то тоже не сложилась. в общем и целом конкретно эту Лию не рекомендую. в чем, видимо, согласен с дядей Беном. но не согласен с его общей оценкой салона. мож, конечно, там уже празднуют и настала та самая разруха, но никогда я там не видел таких ужасов. да и коллега всвоем отчете ничего такого не отмечает.

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 257 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: как это не дает (+) [Re: manofwar]
      #841928 - 25/12/2008 00:19:49

Цитата:

Но попа мне понравилась. поджарая такая попа. жаль, не дает в нее.




Тогда о чем этот шедевр?

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 44 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: как это не дает (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #841940 - 25/12/2008 00:41:04

ну, видать с того анального марафона и не дает. раздраконил ей там Ловер все.









--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тёмный конь



На форуме: 17 л 325 д
(с 30/10/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 315
Флеймы: 24 (7,6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: как это не дает (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #841943 - 25/12/2008 00:45:43

Цитата:



Тогда о чем этот шедевр?




Так шедевру уже пять лет без малого, за это время много чего поменяться могло... Я вот был у неё в конце лета по-моему, или в начале осени, и тоже получил категорический отказ и по части ШГ и по части МБР, хотя в анкете все опции присутствовали и при созвоне подтверждались...

--------------------
если вам лизнули зад - не расслабляйтесь. возможно, это смазка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
UncleBen

На форуме: 15 л 361 д
(с 24/09/2008)

Тем: 7
Сообщений: 16

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Сомнительные: 2
Re: Лия с Профсоюзной. [Re: manofwar]
      #842060 - 25/12/2008 18:05:25

Спустя два дня после посущения феи по отчету, могу признать, что общее негативное впечатление от посещения было вызвано не столь по причине антипатии к конкретной фее, сколь общим настроением, которое окончательно убила обстановка в салоне. Если вы, уважаемые доны, стремитесь получить толику удовольствия, то не можете пройти мимо мелких неприятных деталей, которые могут вам его испортить.
Оно конечно, если вы с цепи сорвались, можно трахнуть и дупло в ближайшем перелеске, однако представьте, что в этом дупле полно окурков, чем-то воняет, да еще толстый слой примерзшей спермы от предыдущих пользователей вокруг входа, и внутри, а вокруг на снегу - множество куч собачьего дерьма. А вот полтора месяца назад оно было чистым и свежим... Само-то дупло в том не виновато, что с него спросить, тем паче-бесплатно.
Может, я и перегибаю палку, приходил я в адрес не денег просить, а совсем наоборот. И считаю, что могу за свои деньги получить релаксацию в цивилизованной форме.
Повторю, что все, что касается объективных факторов визита, соответствует действительности с точностью до деталей. Субъективная же оценка - сугубо индивидуальна. Посему считаю спор о самоей фее считать бессмысленнным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Volobueff



На форуме: 16 л 11 д
(с 09/09/2008)

Тем: 61
Сообщений: 495
Флеймы: 217 (44%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 11
Регионы: 5
Массаж: 1

Гео: п.г.т. Волобоево
Re: как это не дает (+) - даёт но не фсем [Re: manofwar]
      #848547 - 16/01/2009 01:52:33

Я спрашивал ШГ - она сказала даёт но не фсем.
Мне например было отказано т.к. уйх превышал какие-то размерные стандарты на основе которых Лия принимает решение о давании в шг.









--------------------
За вас красивых, но неверных,
За вас бл#дей, но ох#енных!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.