rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 220 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Кира с Сухаревской - любителям худых
      #840261 - 21/12/2008 05:27:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (905) 785-2974

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=68338

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 50 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Улица: Последний переулок. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Года два назад обратил я внимание на анкетку одной девушки. Вопросил почтенное сообщество на предмет отзывов. Отзывы были не самые положительные. Но где-то в глубине души сохранилось желание посетить, уж больно лицом удалась и ТТХ - что мне надо!

А полгода назад появился о ней отзыв, быстро снесённый в сумниловку. Но телефон я всё равно из записей не удалил.

И вот впервые за много лет случилось мне оказаться на Алексеевской. Сделал дела, пора и об отдыхе задуматься. Опять же засиделся я в столице, скоро в тайгу и надо оставить о доме приятные воспоминания. Ну и первым этапом отдыха был заход в "Детский мир" - понастальгировать. Помню, в далёкие времена мы с отцом специально приехали сюда через пол-Москвы и отстояли дикую очередь, чтобы купить Кубик Рубика! С тех пор, конечно, всё сильно поменялось. Вот. А потом достал я заветный списочек и начал обзвон. Несмотря на не позднее ещё время (только начало темнеть), особо жаждущих встречи со мной фей поблизости не объявилось. Ну и решил я, что чего уж там, позвоню-ка Кире. И она трубку взяла. И даже согласилась в скором времени встретиться. И предложила проехать в Последний переулок (очень прикольное название, итить его).

Глянул я в карту и не нашёл такового поблизости. А нашёл его около Сухаревской. Переехала стало быть. Хотел дать отбой, но ведь всё равно в ту сторону было ехать, а движение уже из центра в основном шло, так что добраться можно было быстро. Ну я и добрался вполне успешно, правда в односторонних сретенских переулках слегка поднапрягся.

Вобщем, лирика закончилась, перехожу к смысловой части. Дом - блочный. Квартира - однушка на первом этаже. В квартире прохладненько, отопление работает так себе. Если Кира прочтёт эти строки, то очень рекомендую поставить обогреватель. Я-то человек не особо худосочный, да и сибирскими зимами закалён, но гламурным мальчикам может не понравиться. Ремонт, санузел - в норме, гели-шмели есть, КЖ свой надо иметь.

Девушка фото соответствует. Не очень высокая, стройная, грудь красивая. И хотя предыдущий отчёт дона memphis-а другие доны сочли сомнительным, но должен со всей ответственностью заявить - правды в нём больше, чем вымысла. Действительно, девушка очень ухоженная со всеми вытекающими типа приятной кожи и отсутствия запахов. Разговор вполне способна поддержать. Немного скована, но через эту скованность проступают черты вполне позитивного человека. В квартире вроде бы была одна.

Ну и о процессе. Минет - не её конёк. КС вполне на уровне. Позы принимает любые по желанию клиента. Ну то есть возможно "ласточкой" и не сможет, но всё, что я захотел - пожалуйста. Цифирит, но ненавязчиво. ШГ нет. Антигигиеничными процедурами типа МБР не интересуюсь.

Итого краткий вывод. Девушка такая есть. Фото соответствует. До пятёрки, пожалуй, не дотягивает, но и тройки не заслуживает. Так что пусть будет твёрдой хорошисткой.

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sazha



На форуме: 16 л 222 д
(с 11/02/2008)

Тем: 81
Сообщений: 228

Всего отчетов: 72
Москва и область: 57
Обломинго: 15

Гео: там где нас нет
Re: Кира с Сухаревской - любителям худых [Re: Косматый геолог]
      #840267 - 21/12/2008 08:49:18

Цитата:

Если Кира прочтёт эти строки, то очень рекомендую поставить обогреватель




Если бы все ляди были маркетологами и читали отчеты и исправляли недочеты мы бы жили в кобелином раю. "Нет сынок это фантастика"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
putin_kput



На форуме: 20 л 180 д
(с 24/03/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 78
Флеймы: 4 (5,1%)

Всего отчетов: 19
Сомнительные: 19
Re: Кира с Сухаревской - любителям худых [Re: Косматый геолог]
      #840471 - 22/12/2008 00:07:40

от куда Автор Взял Цветную ФОТку девушки? на сайте в анкете только ЧБ









--------------------
оглянись во круг себя, не ебёт ли кто тебя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 220 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Кира с Сухаревской - любителям худых [Re: putin_kput]
      #840475 - 22/12/2008 00:22:48

Цитата:

от куда Автор Взял Цветную ФОТку девушки? на сайте в анкете только ЧБ



С конкурирующего ресурса, упоминание которого здесь не приветствуется. Если есть желание - найдите и убедитесь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 265 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Кира с Сухаревской - любителям худых [Re: Косматый геолог]
      #840529 - 22/12/2008 09:32:14

Хотя и мой формат - но оценок понять не могу....
Цитата:

Минет - не её конёк



Цитата:

Цифирит, но ненавязчиво



Цитата:

ШГ нет



Цитата:

Так что пусть будет твёрдой хорошисткой.




Ну если по таким признакам в хорошистки заносят....

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Volobueff



На форуме: 16 л 11 д
(с 09/09/2008)

Тем: 61
Сообщений: 495
Флеймы: 217 (44%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 11
Регионы: 5
Массаж: 1

Гео: п.г.т. Волобоево
конкурирующий ресурс ? [Re: Косматый геолог]
      #841272 - 23/12/2008 16:51:20

Прошу прощения за нескромность но мне было бы крайне интересно и полезно узнать какой конкурирующий ресурс имеется ввиду который даже упоминать нельзя. Заранее премного благодарен.










--------------------
За вас красивых, но неверных,
За вас бл#дей, но ох#енных!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Caroll грешница



На форуме: 16 л 254 д
(с 10/01/2008)

Тем: 1
Сообщений: 42

Гео: Рига
Re: Кира с Сухаревской - любителям худых [Re: Sazha]
      #855991 - 01/02/2009 14:48:26

А откуда вы знаете, чем феи занимаюцца в свободное от работы время? Может прочтет человек и изменит что-то к лучшему?




--------------------
За свободу можно второй раз родиться,
Сдохнуть тысячу раз, но не опуститься
Бороться и драться, проиграть, но не сдаться
Идти много лет, но все же добраться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе встречи. Скорее всего придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою картотеку достойных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.