rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
w140sel

На форуме: 20 л 361 д
(с 25/09/2003)

Тем: 13
Сообщений: 40

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Давно я не брался за перо"за отчеты"....
      #837737 - 15/12/2008 03:57:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алеся

Телефон: +7 (963) 631-2090

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=68824

ТТХ: 25 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: блондинка.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Улица: новомосковская дом 8. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Давненько я не писал отчётов. Время, «типо мало», тут не причем, тупо было лень. Форум наш мне в последние время перестал нравится. Много не объектива, много левой инфы и вообще, кажется, что истинный дон ушёл на другой уровень. На моём ЛЮБИМОМ секс толке остались либо дети, либо начинающие доны, либо «накопители». Я так называю тех, кто долго копит бабло, в силу низкого доходов и «финансового кризиса», чтобы сходить!!!!!!!, а не доехать до феи. И собственно, обосрать всех. Так, как не попал в немецкую порнуху, всего то за 2000-2500 рупий.
Но это лирика, просто наболело.
Итак. Поделюсь своими «очучениями» в воскресение, 15 декабря. (Бля где снег?????)
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=68824
Адрес –Маломосковская дом 8 подъезд 4.
Созвон –не понял кто, толи сами, толи диспетчер, меня долго наводили на дом, хотя искать его, как два пальца об асфальт, просто я промахнулся с поворотом.
Хата –нормальная хата с ремонтом трёх годовой давности за 250 доларёв за квадрат.
Деуфка – дверь открыла сама, в хате ещё одна подруга, брюнетка, сам не видел, такая была выдана инфа в процессе кекса.
Обстановка тихая и спокойная. Тапки есть-отказался, по мне лучше в носочках или босичком пройтись, чаи кофии были предложены- тоже отказался, потому как ипаться хотелось.
Теперь о девочке.
Стройная, милая, где то 170, мож побольше, одета в чулочки, насисьник и лёгкий короткий халатик и туфельки. Всё беленькое.
Встретила, провела в комнату, что на фото, спросила про чаи и кофеи и попросила денег.
Денег дал: 4000 за 1 час и 2000 за попец, то есть анал.
Тут же выдала полотенце, стала застилать кровать.Я не спешно разделся, покурил и пошёл в ванну. Там, в ванной все на том же уровне- на 4 балла.
Теперь о сексе:
Минет – мне не понравилось, НО яица лижет долго, пока сам не остановишь, вдохновенно…….
Секс – начал она с верху. Садится глубока и интенсивно, хорошо….не устаёт вообще
Рачком – вот тут я пёрся, класс. И прогиб, и ямочки на пояснице, и я рукой за клитор, одним словом то что мне и надо было.
Да, забыл, всё со смазкой, хотя я и не заметил как она туда попала.
Тут я в позиции раком в ШГ и заехал, глумится не стал, уж больно девка мне понравилась, тихонько ввел, раскачал и минут на минут на 20 имел чудную, молодую попу, с в самый центр этой попы. Тут надо отметить любителям этого действа следующие аспекты.
1. Попа узкая.
2. Но только при в ходе.
3. Всё очень маленькое на вид и глубокое внутри.
4. Прогиб – тут надо самому регулировать, у меня получилось, как мне нравится.
5. Стоны –цыфра, но не напрягает.
Я КОНЧАТЬ НЕ СТАЛ!!!!!!! Сделал перекур и всё по новой. Облиз яиц, през и я сзади только в писю, не смог держаться. Там и кочил.


Мне понравилась. Жаль, не видел подругу. В квартире живёт «гламурная, прошлом веке) собачка Йоркорширский терьер, или как он там пишется, милый, а вернее милая тварь, которая не мешает. Да всего пару раз заходил(ла)….интересовался(ся) как поцесс.

Вот собственно и всё. Кому не жалко бабла – советую. Кому нужно много из ничего – нет. Не судите строго, я всегда был и есть объективен, (не считая пьяных похождений). Засим и прощаюсь.

Оценки: секс: 4+, минет: 2+, анал: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 4-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 17 л 125 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Давно я не брался за перо"за отчеты".... [Re: w140sel]
      #837784 - 15/12/2008 10:48:36

В районе можно за эти деньги и поприличней вариант найти.
Раньше на этой точке брали по 2.5
Спасибо за отчет.








--------------------
"Член фракции ВВКС"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе от секса. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество различных особ, дабы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою картотеку подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, и только с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.