rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Отчет о Жене (7780528) или кто ходит в гости по утрам. ( + )
      #8351 - 20/09/2000 16:48:30

На .org в "Шепоте страсти" недели три назад появился следующий сабж:http://www.dosug.org/dosug/11260439/20/2.htm.
Сегодня решил "протестировать". Позвонил около 12:15 и договорился подъехать к 13:00. Сразу же назвали точный адрес - я так понял, что теперь это стало нормальной практикой - и шифрований со встречей "охранником" благополучно избежал. Точка находится на Проспекте мира в доме 108 - второй дом после моста за "Рижской" из центра прямо перед стройкой. Хата - трешка в сталинском доме, чистенькая, без большого ремонта, в ванной аж 3 вида гелей. Единственная проблема возникла при включении горячей воды. У них под раковиной есть специальный хитрый крантик, который отвечает за ее наличие, поэтому лучше сразу и поинтересоваться для избежания дальнейших поисков. Девушка вполне соответствует фото: стройнай, тело крепкое, без целлюлита и растяжек, хорошая плотная нормального 3-го размера грудь, короче, приятное тело 19-летней девчонки. Дольше стало несколько хуже. В порцессе вялая, неактивная, можно даже сказать ленивая, инициативы вообще никакой не проявляет. Разговорчик не только завязывает, но поддержать не старается. Был предложен массаж. Я не большой любитель этого дела, но решил согласиться. Вывод - зря. Одна только фраза: "Ой, что-то пальцы скользят после масла!" сказала о многом. В итоге минут за 15-20 начал одиваться чем вызвал удивление девушки и слова: "Я, наверно, ленивая, но не стоит так по этому поводу расстраиваться." Тут я вообще чуть не рухнул.
Может действительно несколько рано приехал? Хотя, какая разница, если человек работать не умеет?:((
P.S. Желающие могут попробовать оспорить данный вывод.



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andreas

На форуме: 23 г 55 д
(с 27/07/2001)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Москва
Со мной было так (+) [Re: Jodo]
      #8378 - 21/09/2000 10:16:03

Запал я тоже на Женю. Приехал неделю назад.
Захожу в комнату, входит Женя. Ничего не скажешь,
тело вполне кондиционное :)))
НО: смотрит волком, на попытки завязать разговор
огрызается:((( Тем не менее отдаю деньги, точнее
кладу их на кровать, говорю: "Проверь". А она: "Проверить
я всегда успею", и убежала куда-то - за магнитофоном,
как выяснилось. Мне предлагалось в это время сходить
в душ. Как запасной вариант я наметил Наташу (типа давно
хотел ее трахнуть), но она уже ушла. Таня была занята. Тут мне стало что-то не по себе, беру деньги обратно, выхожу
в корридор и собираюсь уходить. Провожать меня вышла девка,
которая была за хозяйку. Я ей сказал, что Женя неприветливая
и что так нельзя, и ушел. Вот так.
Кстати, может это неважно, но на ногах у Жени были какие-то
пляжные шлепанцы - ИМХО, непрофессионально - должны быть туфли:)) НО это ИМХО. На ней был купальник, может это имидж
такой - beach gerl.

Раньше брал в "Шепоте" Таню - очень даже ничего. Я тогда
к Наташе пришел (еще на Сущевский), но вышла Таня - у
меня на нее сразу среагировал. Девка старательная, дырочка
тесная, ИМХО только форма груди немного подкачала, ну и хохлушка, ессно.

P.S. Я вернулся в конфу, собираюсь, по мере наличия времени,
бросить несколько отчетиков.

Еще интересуюсь, как попасть на сессию. Что для этого надо?
Ответы можно на мыло [email protected]




--------------------
просто Андрей...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Читай F.A.Q.!(-) [Re: Andreas]
      #8380 - 21/09/2000 10:28:57

XXX










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Отчет о Жене (7780528) или кто ходит в гости по утрам. ( + ) [Re: Jodo]
      #8419 - 21/09/2000 16:53:20

Сказать по-правде, этот "Шепот" либо такой тихий, что никто не слышит, либо отстой в полный рост. Был я там пару раз - девки все ленивые и кривые,ёхотя и не жадные. Убила наповал эта Женя. Тело хорошее, но чувство такое, что должен денег уже года два как и плюс трахаешь скамейку. Но это ИМХО, так что не считайте попыткой опозорить, хотя братьям не рекомендовал бы. С этим Шепотком ВКС не будет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную картотеку подходящих фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.