rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
сердце

На форуме: 16 л 67 д
(с 16/07/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 19
Сообщений: 499
Флеймы: 254 (51%)

Гео: Жопинск
А не поехать ли?!
      #832595 - 02/12/2008 17:44:06

Есть желающие поехать покутить на НГ в Суздаль?! Зафрахтуем частную гостиницу и, оттопыримся там по полной программе? Это ессно, не распространяется на уезжающих заграницу, но все-таки лучше, чем ковыряться в носу в Москве...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re:Топыриться с женами и детьми будем? (0) [Re: сердце]
      #832605 - 02/12/2008 18:06:49

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 224 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Не поехать... [Re: сердце]
      #832609 - 02/12/2008 18:18:23

Цитата:

Есть желающие поехать покутить на НГ в Суздаль?!



Нет! Патамушта на Новый год там всё:

а) уже продано.

б) цены на три дня Нового Года в Суздале НАМНОГО выше, чем слетать на недельку в ОАЭ.

в) чо там делать - тупо бухать?! Снега-то нету?!

г) забурицца там КСауну по бешенным ценам и опять же - нажрацца?!

Цитата:

Зафрахтуем частную гостиницу



КАКУЮ фрахтовать собираешься?! У меня Суздаль практически "дом родной" - может что подскажу... Но я бы не советовал туда топырицца на НГ...
Цитата:

все-таки лучше, чем ковыряться в носу в Москве...



ЧЕМ лучше?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сердце

На форуме: 16 л 67 д
(с 16/07/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 19
Сообщений: 499
Флеймы: 254 (51%)

Гео: Жопинск
Re:Топыриться с женами и детьми будем? (0) [Re: Кевара]
      #832613 - 02/12/2008 18:32:24

А это кто во что горазд! Моей жене, например, пофиг кто и с кем едет, что делает и с кем ипется! Кстати, трава будет, если надо. С гостиницей я договорюсь, по приемлемым ценам.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сердце

На форуме: 16 л 67 д
(с 16/07/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 19
Сообщений: 499
Флеймы: 254 (51%)

Гео: Жопинск
Re: Не поехать... [Re: ПлутОН]
      #832617 - 02/12/2008 18:36:24

Неправда твоя! Аренда с брекфастом в частной гостиницы в сутки - 21 000 руксов в сутки - на 12 рыл (я сделаю меньше!)! Раздели на количество народу? Что, дорого?
Чем лучше Москвы??? Не заипала еще?
А снег, наверняка будет, к тому же почище, чем в столице.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re:Не, спс! (0) [Re: сердце]
      #832635 - 02/12/2008 19:31:59

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 326 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
нет уж, лчше вы к нам (цэ) [Re: сердце]
      #833021 - 03/12/2008 17:46:29

давайте, сабирайтес к нам в орсемас нг...
фсрети, разместим, кульмассовую прогу зделаим.

ПлутОНыч! ты давай, без моско@бцва, абирай манатки и приезжай.
я тобе секретутку сваю сосватаю. двка симпатишная, молодая и глюпенькая исчо...
самаму ипать ейо низя - жЫна и так к ей ривнуеть...
если тересностло - пеши в личку

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 252 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
Re: нет уж, лчше вы к нам (цэ) [Re: Korostik]
      #833023 - 03/12/2008 17:49:59

Коростик,

я правильно понял, что ты живешь в "городе гайдара"?

если да - я после НГ с 3-его по 8-ое к вам приеду
познакомишь с секретуткой





--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 326 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
Re: нет уж, лчше вы к нам (цэ) [Re: perets1]
      #833354 - 04/12/2008 12:39:27

ок, дагаварилыс









--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор фей по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от свидания. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно набираете свою каталог достойных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии с должным уровнем. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.