rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
топикстартер



На форуме: 16 л 147 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1,8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Лицо и жопа - день чудесный
      #829962 - 25/11/2008 20:28:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (903) 106-4503

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=14560&gid=8225

ТТХ: 27 лет, рост: 180 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Улица: Смоленская пл. Метро: Смоленская, Киевская.



Отчет:

всем привет,
постараюсь не утомлять ненужными подробностями.

Итак, Жанна. Навскидку в коллективном разуме форума ничего по ней не нашел, но то, что нибушлатниразу - так это понятно. Весьма сильно заморочена на фэйс и карконтроле - ее право, но напрягает. Видимо, походу пробивает звонящего по базам. Тем не менее, допрос проводится интеллигентно, без визгов и истерии. Получив зачетку на руки, был выдан "зюйд-зюйд-вест" до квартиры. Квартира с хорошим ремонтом, но Жанна - все равно лучше . Чисто по фактурке ценителям больших красивых белых задниц и грудей на нее нужно взглянуть непременно, хотя ценник негуманный, особенно по нынешним временам. Лицом дама просто красива, беспесды. Всегда вот было непонятно, почему девушка с такой внешностью не может себе найти оленя чуть постарше и жить припеваючи. Частично ответ был получен в процессе общения, ибо к КЛС у Жанны отношение крайне негативное (поверьте, не я начал этот разговор) - долго выспрашивала, "не из этих ли я", ибо все они "оттуда" - ебланы и проблемные на голову с разной степенью тяжести люди. Ну да, из этих.. Ну, да, проблемный.. Разговор был сведен в шутку, насколько получилось, выдано атличное полотенце и указан путь к санузлу. Там все без намеков на "Третий Рим", но работает, опрятненько, с помывочными средствами все в поряде.

Домываясь, философствую на предмет "то ли лыжи не едуть.." ну и все такое. Выметаю груз из головы и представляю ближайшее грядущее, преимущественно в орально-гентиальных тонах. Мысли, разум исчезают одномоментно на заходе в комнату и остаются одни инстинкты. Ибо Жанна имеет обыкновение встречать гостя уже голышом и распластанной по нехилых размеров кровати. Видок, я вам доложу, впечатляющий. Я не мастер живописаний про "плавные линии бедра, струящиеся от ануса до лона" , но, в общем, "не каждый день такое увидишь в педераче "Здоровье"" (старая совбайка про письмо комбайнеров про перепутанную кинопленку с закрытого показа). Покунить разрешили значит, и грудь поцеловать тоже можно. В процессе ласк создается впечатление, что сексом занимаешься на незаземленном мокром коврике в ванной с подведенным напряжением - деушка вся дергается, вскрикивает, в процессе кунилингуса (я прально енто слово написал?) вообще можно остаться с разбитой сопаткой.. Секс любит активный и интенсивный, со своей стороны, но от тов. Клиента ожидается квант нежности и ласки. Этта пжлста, ибо в ЗКП главное - не разрыдаться от умиления. Минет имел место быть, лучшее в нем - красота губок сосущей член женской головки. МБР - нет, даже за доплату, равно как и ШГ (смотрела на меня как на конченого дебила после этих вопросов - см. выше про КЛСников)

В общем, очень красивая женщина с отличной фигурой - для ценителей фактурной задницы, замечательных по форме и упругости сисег, фкусной пелотки, но со своими немалыми головными тараканами и, как следствие, каких-то непонятных по выхлопу на гостя своих энергетических перепадов. В результате, секс-аэробика прошла не шибко слаженно. Если бы не это, продал бы последнее и ходил бы через день

Всем ВВКС

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Cool Men
1 (9,1%)
-
Не доверяю автору отчета

Могильщик, aviator, Ночной пилот, Француз, DEK22, diiks, ХЕРМоржовый, Jodo, Diggerr, Марло
10 (90,9%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 222 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Понятно... [Re: топикстартер]
      #829974 - 25/11/2008 21:05:10

Это:
Цитата:

сильно заморочена на фэйс и карконтроле... МБР - нет, даже за доплату, равно как и ШГ (смотрела на меня как на конченого дебила после этих вопросов - см. выше про КЛСников)



многое объясняет...

В том числе и вот это:
Цитата:

к КЛС у Жанны отношение крайне негативное (поверьте, не я начал этот разговор) - долго выспрашивала, "не из этих ли я", ибо все они "оттуда" - ебланы и проблемные на голову с разной степенью тяжести люди.



Это к ней в гости пока ещё Фракция нищейопов не заходила, а то бы вообще без мосха ушла из профессии...
Цитата:

Ну да, из этих..



А чтой-то я тебя не признал, мил человек, "чьих же ты на самом деле будешь?!" (с) Можно в личку...
Цитата:

деушка вся дергается, вскрикивает, в процессе кунилингуса (я прально енто слово написал?) вообще можно остаться с разбитой сопаткой..



АНАЛог, говоришь?! Х-х-хеэх!

КСтати, ВОТ как слово заветное правильно пишеццо!
Цитата:

секс-аэробика прошла не шибко слаженно.



И при этом ТАКИЕ оценки?!
Цитата:

Оценка: КС: 5-, Минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 4




"Мы с милёнком Ванею
Пошли на голосованию!
Сперва раздели догола,
Потом сования была...


--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 17 л 125 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Лицо и жопа - день чудесный [Re: топикстартер]
      #829989 - 25/11/2008 21:38:50

Что у героини рассказа с животом? не на одной фотографии не видно....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 147 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1,8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: Из этих, это имеется в виду, из КЛСников [Re: ПлутОН]
      #830002 - 25/11/2008 22:04:15

Хотя читаю больше, чем пишу

Оценки - ИМХО, заслуженные, обсуждать и дискутировать неохота. КеКС, ТТХ - все гуд, ну а дисконтировать выставленные баллы на обоюдные заморочки считаю некомильфо. ИМХО, опять-таки..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 147 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1,8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: Живота практиццски нет (+) [Re: Ночной пилот]
      #830003 - 25/11/2008 22:05:12

Но и мышца тоже не шибко пробивается..










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fallos control



На форуме: 20 л 131 д
(с 11/05/2004)

Тем: 68
Сообщений: 253

Всего отчетов: 63
Москва и область: 56
Обломинго: 7
Re: Лицо и жопа - день чудесный [Re: топикстартер]
      #830187 - 26/11/2008 11:42:12

Жанна - ветеран бизнеса. Начинала на м.Пролетарской, 70 уе в час все включено, в т.ч. ШГ. Видимо, тяжелые воспоминания того времени формируют её нынешнее отношение к этому экстремальному виду секса.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 251 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
не раскрыта тема [Re: топикстартер]
      #830237 - 26/11/2008 13:32:52

Цитата:

Всегда вот было непонятно, почему девушка с такой внешностью не может себе найти оленя чуть постарше и жить припеваючи. Частично ответ был получен в процессе общения




и каков ответ?

--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: не раскрыта тема [Re: perets1]
      #830255 - 26/11/2008 14:40:30

Видать для такой королевны мужиков достойных нет











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Лицо и жопа - день чудесный(+) [Re: топикстартер]
      #830342 - 26/11/2008 19:07:46

очень похожа на девушку Монику, которая раньше на Кутузе работала












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fallos control



На форуме: 20 л 131 д
(с 11/05/2004)

Тем: 68
Сообщений: 253

Всего отчетов: 63
Москва и область: 56
Обломинго: 7
Re: Лицо и жопа - день чудесный(+) [Re: отшельник]
      #830548 - 27/11/2008 13:09:12

Она и есть, уважаемый.

Насчёт оленя. Как-то было дело - салон, в котором работала Вероника (так её по-настоящему зовут) взял ОМОН. Среди доблестных защитников правопорядка оказался претендент на почётное место оленя.
Прожила она с ним в районе Рижской недолго, и совсем расстроила свои и без того расшатанные нервы.
А затем она опять вышла в бизнес, и не удивительно, что сейчас исповедует жёсткий фейс, кар, и прочий контроль. Видимо, опасается встречи со своим б.оленем.

--------------------
Кто не рискует, тот не пьёт трихопол.

Сиськи любят те, кого в детстве не кормили грудью. Фистинг любят те, кому в юности не жали руку.

Omne animal post coitum triste, praeter mulierem et gallum.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Лицо и жопа - день чудесный(+) [Re: Fallos control]
      #831407 - 29/11/2008 17:38:54

она всплывает с весны как "Летучий Голандец", в то время в Москве бывал часто, но попасть никак не мог. Реклама была у Киевской.
Буду штурмовать тогда, спасибо









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Синеокая

На форуме: 17 л 326 д
(с 29/10/2006)

Тем: 0
Сообщений: 15
Флеймы: 1 (6,7%)
Re: Лицо и жопа - день чудесный [Re: топикстартер]
      #838955 - 17/12/2008 14:39:23

Боже мой, смотрю, моя персона покоя не дает? Топикстатеру - если Вы думаете, что я не знаюВашего основного ника, Вы ошибаетесь... Про тараканов - они у Вас исключительно такие загадочные..... Час лизать письку, далее выливать на девушку литр смазки, размазав по всему телу и не только, с целью проникновения без презерватива..... Мб у кого ведро или нет чувствиьельности и не замечают, и вы наконец-то получаете долгожданный ,хоть и нестоячий оргазм? В общем - жаль мне вас....Очень жаль....
А всем остальным мое фи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 147 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1,8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: Ув. Синеокая (+) [Re: Синеокая]
      #838971 - 17/12/2008 15:27:03

По любви - Вы можете трахаться с мужчинами Вашей мечты и диктовать свои условия в койке - не вопрос. Пока есть анкета и Вы за секс получаете монетку - извольте подстраиваться под мою диктовку, так как мне нравится Мне - хотелось именно так, как и произошло . А то, что красивая женщина не вставляет ИМЕННО на порево - прикиньте, бывает и такое. В этом нет ничего страшного для обоих сторон И, вдвойне странно, что Вас как-то задел этот отчет, мне почему-то казалось, что, кроме темы про тараканов, про Вас - одни восхищенные эпитеты..

А про "без презерватива" - да упаси Господь

С уважением

Сами знаете кто..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тёмный конь



На форуме: 17 л 325 д
(с 30/10/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 315
Флеймы: 24 (7,6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: Лицо и жопа - день чудесный [Re: Синеокая]
      #838975 - 17/12/2008 15:46:46

Цитата:

Боже мой, смотрю, моя персона покоя не дает?.....


.... и так далее по тексту.

В сабж: а что, в КЛС правила поменялись и феи теперь комментят доновские посты вовсю? Я и не знал......

--------------------
если вам лизнули зад - не расслабляйтесь. возможно, это смазка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Синеокая

На форуме: 17 л 326 д
(с 29/10/2006)

Тем: 0
Сообщений: 15
Флеймы: 1 (6,7%)
Re: Ув. Синеокая (+) [Re: топикстартер]
      #838979 - 17/12/2008 16:05:57

Абсолютно не задел! Совершенно.. А вот Вас правда видимо задевает??? Неутомимый секс-гигант вы мой)))))
ЗЫ, Ваше мыло было выкинуто в помойку.... Смс пошла туда же.
И опять-таки интересно, почему с написание отчета Вы так запоздали-то?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Синеокая

На форуме: 17 л 326 д
(с 29/10/2006)

Тем: 0
Сообщений: 15
Флеймы: 1 (6,7%)
Re: Лицо и жопа - день чудесный [Re: тёмный конь]
      #838981 - 17/12/2008 16:07:11

Погодите немного, щас Топикстатер возможно вспомнит про обязанности и потрет/пофиксит мои комменты, предварительно отправив этот мой ник в бан.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 147 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1,8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: Ваши ответы только дополняют Ваш словесный портрет (+) [Re: Синеокая]
      #838986 - 17/12/2008 16:23:07

легко собираемый исходя из каментов посетивших Вас в этой ветке

Отчет написал, когда появилось свободное для этого время Куда спешить-то? СМС - исключительно знак вежливости с моей стороны Так принято делать, равно как и не являться на платное свидание с пустыми руками

А по поводу "оставьте меня в покое". Не люблю этого говорить.. но.. пока есть Ваша анкета, Вы - товар. Роскошный, штучный, неоднозначный, но - товар Считаю своим долгом сообщить о моем опыте использования Товара (не без шероховатостей с моей стороны, признаю ) Конфедерации Потребителей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Синеокая

На форуме: 17 л 326 д
(с 29/10/2006)

Тем: 0
Сообщений: 15
Флеймы: 1 (6,7%)
Re: Ваши ответы только дополняют Ваш словесный портрет (+) [Re: топикстартер]
      #838987 - 17/12/2008 16:29:13

Я дико извиняюсь, но желала бы оспорить наличие анкеты.....
По поводу смс моглда бы ответить, но не считаю нужным...По поводу якобы моего ярого ненавистничества КЛС с Ваших слов и нашей с Вами беседы... А не Вы ли звнили и часа 2 мне заливали по телефону про всем известных здесь персон, и не вы ли с порога начали сию беседу?
За сим откланиваюсь, Вы мне более неинтересны, да и не были в принципе... И брать я Вас не собиралась, Вы видимо и догадывались, поэтому сменили сим-карту.....
Всяческих вам благ и удач, красивых женщин побольше, да так, чтоб стояло, а не так как обычно....(вывод из обсуждения Вашей персоны с коллегами по цеху).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 285 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Взгляд со стороны... [Re: Синеокая]
      #838999 - 17/12/2008 17:10:49

Сам по феям не хожу, предпочитаю пикап, но конфу КЛС-М читаю исключительно как эпистолярный жанр, тем более тут такие перлы попадаются  Так вот, не зная, есттно, ни Вас, ни топистартера, по его отчёту (на фоне остальных отчетов о феях) у меня сложилось довольно благоприятное впечатление о Вас как женщине и профессионалке. Даже самого себя топикстартер пожурил, да и вообще общий тон эссе был очень благожелательный. Изменилось моё мнение о Вас, мадам Синеокая, исключительно после прочтения Ваших постов... И как понимаете, надеюсь, не в лучшую сторону... Так что зря Вы вообще отвечали, испортили всё впечатление!!

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Синеокая

На форуме: 17 л 326 д
(с 29/10/2006)

Тем: 0
Сообщений: 15
Флеймы: 1 (6,7%)
Re: Взгляд со стороны... [Re: анал-ИТ-шник]
      #839022 - 17/12/2008 17:46:43

Я опять-таки дико извиняюсь, но мне к примеру на Ваше впечатление как-то совершенно все равно, думаю, что остальным читателям тоже...Вы вообще это к чему?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 147 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1,8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: Если женщина неправа, настоящий мужчина должен сказать": Да, дорогая" (+) [Re: Синеокая]
      #839038 - 17/12/2008 18:25:48

Да, дорогая...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 255 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Упс... [Re: Синеокая]
      #839207 - 18/12/2008 06:16:02

Цитата:

Погодите немного, щас Топикстатер возможно вспомнит про обязанности и потрет/пофиксит мои комменты, предварительно отправив этот мой ник в бан.


Неужели модератором представлялся?
А кем, если не секрет?
Не собачкой?

--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 152 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: Лицо и жопа - день чудесный [Re: Fallos control]
      #903276 - 10/05/2009 04:51:44 Прикреплённые файлы

Цитата:

Жанна - ветеран бизнеса. Начинала на м.Пролетарской, 70 уе в час все включено, в т.ч. ШГ. Видимо, тяжелые воспоминания того времени формируют её нынешнее отношение к этому экстремальному виду секса.




...да уж я общалась с её бывшими Мужчинами спонсорами и напарницами -подружками, которые прямо таки хором её почему то все ненавидят...

Хотите верьте хотите нет мне пофик!!!...я её никогда в реале не видела а пообщавшись с ней по телефону сразу поняла что ну его нах и отказала ей в напарницы- компаньонки, вовремя мне пона рассказывали о ней столько всякого негатива.

Во первых дама на руку нечистоплотная и любит лазить по карманам пока вы в ванной...было и такое что копировала инфу с телефонов, у меня лично есть свидетели, которые могли бы это всё подтвердить, но они просто не хотят с ней связываться, потому что уж очень подлая эта кабыла!!!Всем этим премудростям она научилась от своей двоюродной сестры, которая оч.хорошо шарит в технике и на компе ещё та мастерица...

В своё время эта "Жанна" сожительствовала с ментом и его же потом подставила...Позже ещё с некоторыми клиентами известными здесь посожительствовала...а когда они с ней расставались она начинала их шантажировать угрожая о звонках в семью жене и даже бывало такое что их детям...там нет ничего святого и это факт!!!

А ещё она всем клиентам всегда любила представляться молодой мамой и мне тоже сказала что у неё 5 лет дочери...для того чтобы больше денег дали и пожалели её...а оказалось что детей у неё не было вовсе, и она их никогда не хотела, а вот куча абортов уже успела заделать...в реале у неё есть сестрёнка 12 летняя живёт с её мамой которую она регулярно спаивала пивком , пока та её не выгнала из дома, узнав что эта самая АЛЬБИНА СИНЕОКАЯ А НА ПОПАДАЛОВЕ ОНА ТЕПЕРЬ МОДЕРАТОР ПОД НИКОМ МОЛЬ ФЛОРЕНС вот она самая кобыла свою младшенькую 11 летнюю сестрёнку сфотографировала и пыталась продать через инет как целку...я когда такое услышала была в ужасе...и тот кто мне это рассказал до сих пор в шоке...а после этого случая этот человек сразу расстался с нею...позже выяснилось что она скопировала у одной своей напарницы номера постояников и после перерыва в работе чтобы наработать денег для съёмной квартиры разослала им СМСки с предложениями знакомства...
...ну а то что она кобыла и к тому жа неухоженная можно обратить внимание на её фотки с грязными дешёвыми туфлями на нюхе 42 размера с широкой лапой которые не знали педикюра …поэтому она их прячет летом в закрытую обувь...а кто сказал что у неё анала нету...?
http://rusextalk.ru/phsearch.php?phone=9265203770

Так что будете идти к ней повнимательнее!!!


--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную картотеку добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами фей, а с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.