rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Октябренок 80

На форуме: 17 л 226 д
(с 07/02/2007)

Тем: 58
Сообщений: 194
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Что делать если в салоне облава?
      #824852 - 11/11/2008 19:00:40

Сегодня одна знакомая, работающая в сфере услуг уже более пяти лет поведала, что во второй половине ноября и декабре милиция, в том числе т.н. отдел нравов проводят спец операции по выявлени салнов интим-услуг. План делают к концу года. Как-то напрягся я после разговора с ней .
Вопрос: что делать, если во время посещения салона начинается облава ?
Просьба по-возможности давать конкретные рекомендации. Данная тема по-моему уже как-то обсуждалась в форуме- не нашел...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 244 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Что делать если в салоне облава? [Re: Октябренок 80]
      #824862 - 11/11/2008 19:14:19

Цитата:

Данная тема по-моему уже как-то обсуждалась в форуме- не нашел...



Плохо искал. Вот например.
А вобще ничем тебе это не грозит, максимум что попросят, так это дать свидетельские показания. Документы лучше при себе иметь. И главное чтоб с охранником не попутали (т.е. быть без трусов ), а то часто все вешается на охранника, типа он сутер-организатор.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 252 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Что делать если в салоне облава? [Re: ХЕРМоржовый]
      #824867 - 11/11/2008 19:25:27

Цитата:

главное чтоб с охранником не попутали (т.е. быть без трусов ), а то часто все вешается на охранника


Так и запишем. Оденешь трусы в квартире - схлопочешь уголовку. А если выйти без трусов на лестницу и там одеваться - всего лишь административка в Москве, т.е. нахождение в голом виде в общественном месте.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 17 л 28 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Что делать если в салоне облава? [Re: Октябренок 80]
      #824876 - 11/11/2008 19:46:36

Цитата:

Данная тема по-моему уже как-то обсуждалась в форуме- не нашел...


вот еще

Там, правда, без офф-топа не обошлось, так что начните с ранних постов в той ветке.

К сказанному там добавить нечего.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Октябренок 80

На форуме: 17 л 226 д
(с 07/02/2007)

Тем: 58
Сообщений: 194
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
спасибо, буду изучать ссылки [Re: Unnamed]
      #824878 - 11/11/2008 19:49:45

-









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Вы как на войну собираетесь! (0) [Re: Октябренок 80]
      #824886 - 11/11/2008 20:10:18

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 252 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Что делать если в салоне облава? [Re: Октябренок 80]
      #824888 - 11/11/2008 20:11:29

Я бы добавил разве что следующее: план планом, а кушать хочется круглый год. Так что менты даже в "неплановое" время могут охотно накрыть салончег, дабы заняться разводом лохов на бабки. Другое дело, если план горит, то выше вероятность быть посаженым, а не просто откупиться.

Вопрос к общественности: как часто такое бывает при визитах в салоны? Ведь в салоны как раз за прошые годы ходил весьма нечасто, ходил больше по инди, работающим по одной на квартире. Так что (тьфу-тьфу-тьфу) статистики встречь с ментами не имею.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 244 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Что делать если в салоне облава? [Re: Unnamed]
      #824917 - 11/11/2008 22:09:45

Цитата:

так что менты даже в "неплановое" время могут охотно накрыть салончег, дабы заняться разводом лохов на бабки.



Незачем им такой херней заниматься. Гораздо выгоднее на бабки разводить сутеров, а не залетных постояльцев.

PS Одна фейка мне расказывала, что работала в элитном салоне. К ней пришел клиент сразу на ночь. Если там час штук 8 наверно стоил, то сами понимаете сумму он отвалил приличную. И тут как раз менты нагрянули . А он бедняга тока в душ успел сходить...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 252 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Что делать если в салоне облава? [Re: ХЕРМоржовый]
      #824947 - 12/11/2008 00:10:56

Цитата:

Незачем им такой херней заниматься. Гораздо выгоднее на бабки разводить сутеров, а не залетных постояльцев.


С миру по нитке... Менты вроде и маленькой деньгой не брезгуют. К тому же какая технология разведения сутеров на бабки? Я не знаю, догадываюсь что такая: взять с поличным, развести ещё кого-либо на свидетельские показания для кучи.
Цитата:

PS Одна фейка мне расказывала, что работала в элитном салоне. К ней пришел клиент сразу на ночь. Если там час штук 8 наверно стоил, то сами понимаете сумму он отвалил приличную. И тут как раз менты нагрянули . А он бедняга тока в душ успел сходить...


Салону низачот. А ещё элитному. Не сумел с ментами договориться - хреновый салон.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 319 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Прежде всего - не бздеть(+) [Re: Октябренок 80]
      #824993 - 12/11/2008 09:34:13

Никто с Вами ничего не сделает. Проверят документы. Самое большее - попросят дать показания. Но и это не факт. Ни на работу , ни жене никто ничего сообщать не станет - нагрянувшим и без Вас головной боли хватает.
Ведите себя максимально возможно спокойно, не лезьте с визгом без трусов под койку - все равно найдут ; держите себя достойно, не показывайте страха, но и не пытайтесь борзеть и качать права больше, чем это требуется в конкретной ситуации.
Вот и все.
В любом случае, приход мусоров - для посетителя - детский лепет по сравнению, например, с вооруженным налетом на тот же салон, когда Вы там. Вот тут велика вероятность того, что без вины виноватым окажетесь: и п@зды получите, и бабки отнимут, могут и одежду унести - приколисты .
А насчет мусорского рейда - не переживайте, это не очень больно и не очень страшно .

--------------------
Aloha


Сообщение изменил Кулау Прокаженный (12/11/2008 09:35:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 244 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Что делать если в салоне облава? [Re: Unnamed]
      #825029 - 12/11/2008 11:35:31

Цитата:

С миру по нитке... Менты вроде и маленькой деньгой не брезгуют



Еще проще у метро встать и обувать абреков без регистрации.
Цитата:

К тому же какая технология разведения сутеров на бабки? Я не знаю, догадываюсь что такая: взять с поличным, развести ещё кого-либо на свидетельские показания для кучи.



Завести уголовное дело, а потом за отступные его закрыть и все дела.
Цитата:

Салону низачот. А ещё элитному. Не сумел с ментами договориться - хреновый салон.



Элитный он только по цене. Менты же иногда показательные акции устраивают или же палки им очень нужны, потому могут нагрянуть и в салон который давно уже крышуют и где вроде все договорено.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 225 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Прежде всего - не бздеть(+) [Re: Кулау Прокаженный]
      #825599 - 13/11/2008 20:35:29

Один раз почти попал под облаву...когда выходил из лифта,прямо передо мной три мента с автоматами ломились в нужную мне дверь.Конечно же они не упустили возможности проверить прописку и попытаться немного пошантажировать...но когда в резкой форме предложил им рискнуть погонами-извинились...и продолжили ломиться в дверь.Салон был на Волгоградке,и судя по всему только открылся.




--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PRADA

На форуме: 18 л 30 д
(с 22/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 141
Флеймы: 47 (33%)

Гео: Москва
Что делать?! Одеваться))) Документы проверят и выгонят.) Вот и всё (-). [Re: Октябренок 80]
      #827153 - 18/11/2008 12:58:49

ол






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
superb



На форуме: 18 л 48 д
(с 04/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 55
Сообщений: 438
Флеймы: 11 (2,5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Московия
не переживайте [Re: Октябренок 80]
      #828727 - 21/11/2008 20:37:04

По опыту могу подсказать , имел неудовольствие попасть в салон , в который нагрянули менты: минусы - не получил услугу, пропали бабки уплаченные за услугу, пришлось 10 минут стоять в коридоре в одних трусах и пришлось убить пол дня на то чтобы поставить в отделении закорючку подтверждающую мои свидетельские показания.
По процессу : поставили к стенке , потом проводили к ментам переписали паспортные данные , спросили какого хуя я здесь делаю (я пытался шутить типа помыться зашёл , не оценили) ответил, подписал свои показания на месте ну и меня уведомили о том , что надо будет подъехать в прокуратуру и подписать у следака бумажку какую-то , оставил конт.телефон и свалил , через неделю съездил в прокуратуру (как назло тачка в ремонте) пол-дня убил так как добираться неудобно, поставил подпись и забыл об этой истории.Так что бояться нечего.

--------------------
Беспощадная сука, стерва,
Беспрестанно мне треплет нервы,
Я убью её когда-нибудь, наверное
Я убью её, люблю её, убью её.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 252 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: не переживайте [Re: superb]
      #828836 - 22/11/2008 07:28:30

Цитата:

через неделю съездил в прокуратуру (как назло тачка в ремонте) пол-дня убил так как добираться неудобно, поставил подпись и забыл об этой истории.Так что бояться нечего.


Что-то у вас всё очень геморройно получилось. Полдня там, потом в прокуратуру...


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PRADA

На форуме: 18 л 30 д
(с 22/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 141
Флеймы: 47 (33%)

Гео: Москва
А это потому что пошутил:-) (-) [Re: Unnamed]
      #829062 - 23/11/2008 07:49:07

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
superb



На форуме: 18 л 48 д
(с 04/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 55
Сообщений: 438
Флеймы: 11 (2,5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Московия
Re: А это потому что пошутил:-) (-) [Re: PRADA]
      #829338 - 24/11/2008 09:51:46

Вполне возможно =)))












--------------------
Беспощадная сука, стерва,
Беспрестанно мне треплет нервы,
Я убью её когда-нибудь, наверное
Я убью её, люблю её, убью её.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от от секса. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число возможных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою базу подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален прайс листами шлюх, и только с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.