rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 357 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Казусы при епле фей
      #819550 - 29/10/2008 00:40:38

Тут вспомнил случай прикольный, произошедший со мной несколько лет назад......
Работал я тогда на Рублевке около Горок вторых. Как то на объект привезли фейку наши доблестные гастробайтеры, а так как шли отделочные работы в помещении, то попросили меня предоставить место. Про мэстоимения - будущая сауна оштукатуренная со сколоченным лежаком, используемая мною под склад и поспать в обед, закрывается снаружи на замок. Я за право первой палки согласился. Мною для нужд обсчества был национализирован матрац и комплект белья. Фейка была с украины темненькая, грудь трешка, стройненькая, вообщем дал я прорабу ключи чтоб закрыл снаружи и если что предупредил о появлении хозяина на объекте. Сам приняв с ней на грудь наркомовские 200 грамм приступил к процессу. Где-то через часа полтора довольный и наипавшийся лежал рядом с ней вел непринужденные беседы и доливал пойла в стакан, на внешние раздрожители не реагировал. Послышались шаги и голоса, в одном из голосов узнал хозяина данной стройки, во втором прораба, в третьем начальника своего непосредственного. Встал, натянул штаны и присел около двери. Голоса приблежались и тут я услышал фразу: "вот шахта, вентиляция выводится сюда с санузла, сауны........вот она идет........" После этого одним рывком убрал всю водку, накрыл фею одеялом и приказал молчать... В замке повернулся ключ, замок снят, молниеносным движением хватаю дверь снизу и не даю ее открыть на себя. Так минуту бодался пока с наружи не увидели и не засмеялись, на сем попытки проникновения прекратили. Пронесло подумал Штирлиц, тебя бы так пронесло ответил Борман......Процесс уже продолжать не смог, повисло все что ток можно. До вечера пил горькую......Получил нагоняй от начальства, но когда узнали что делал, не стали жестко наказывать, выговор словесный
Если у кого то были запоминающиеся случаи отпишитесь

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (29/10/2008 00:47:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 244 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Казусы при епле фей [Re: ***ПоkлонNik***]
      #819685 - 29/10/2008 12:07:46

Когда в армии служил случай был. Я участие не принимал, но ребята расказывали. Заказали фейку, привезли ее в часть, ипали в автомобильном боксе. Причем в соседний бокс зашел командир части (!), зашкерились как то они, пронесло.








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 215 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Казусы при епле фей [Re: ***ПоkлонNik***]
      #819694 - 29/10/2008 12:20:58

На уличной точке взял фейку на минет в машине.Машина тонированная.В самый разгар процесса стук в окно. Стоит мужик и просит насос.Я грю щас подожди кончу достану. Долго ждать пришлось ему




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 4 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
ну не фейку+ [Re: ser66geich]
      #819702 - 29/10/2008 12:40:34

был с поругой дома, пришли собирать кухонный гарнитур сборщики, это было лет 12назад, школу заканчивал я. им собирать часа 3нужно было точно, а уменя мать должна был а прийти через час. Казус был в том что они спрашивали куда вешать как лучше, то у них молотка не было то ещё чё. Короче подруга делала минет, а я переодически выходил из комнаты с дымящимся куем, который нереально было не заметить, причмё как потом смеялись, я выходил то в трико, то в шортах.



--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хитрока



На форуме: 17 л 54 д
(с 29/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 443
Флеймы: 288 (65%)
ну у меня тоже не про фейку [Re: тов.Ежов]
      #819709 - 29/10/2008 12:53:02

Воскресение.Утро.Пасха. Лежим с мужем на боку потихоньку "хулиганим" , в самый кульминационный момент залетает в комнату моя мама с дочкой и кричат:"Христос Воскресе!"
"мдааа,Воистину воскресе!"-сказал муж и "приплыл"


Сообщение изменил Хитрока (29/10/2008 12:53:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 330 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Казусы при епле фей(бархатный минет) [Re: ***ПоkлонNik***]
      #819797 - 29/10/2008 15:17:36

Я где-то читал, возможно даже и здесь, но давно.
Парень пишет, захотелось мол ему минета, подъехал на точку, выбрал девку, села она в машину и спрашивает типа, минет какой хочешь, обычный или бархатный? Он, типа, бархатный хер знает что, надо попробовать! И называет БАРХАТНЫЙ!!!
Девка спокойно изо-рта вынимает вставную челюсть.....Аут

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D'Ablo

На форуме: 20 л 190 д
(с 14/03/2004)

Тем: 11
Сообщений: 232
Флеймы: 21 (9,1%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Нетрадиционалы: 1

Гео: маКСва
сёстры сержанта Иванова и прогрессивный начальнеГ... [Re: ХЕРМоржовый]
      #819905 - 29/10/2008 19:02:49

Real case (я свидетель)

Сцена:
Военная общага (еб@ться нельзя), будущие офицеры, водка (нельзя), две бляди (нельзя)...

Действие:
Заходит командир, водку успели убрать, баб - нет.
На вопрос командира в сторону баб: "Вы кто !!??", бабы хором дружно отвечают: "Мы сёстры сержанта Иванова, приехали в гости посмотреть как брат служит...", сержант Иванов кивает..., общественность смотрит в пол и тоже кивает.

"Аккуратнее тут, без происшествий" - ответил командир без улыбки и удалился...

Занавес.

--------------------
"...и она доверчиво положила ноги ему на плечи..." ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Скорее всего придется попробовать какое-то число различных особ, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную базу достойных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален базами путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.