rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Hermes

На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)

Тем: 85
Сообщений: 196
Флеймы: 16 (8,2%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 73
Случайная лолитка Люда
      #814564 - 16/10/2008 15:06:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Люда

Телефон: +7 (926) 345-7358

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=54519

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Октябрьская.



Отчет:

Изначально ехал к этому сабжику
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=62598
по нему была недавно отчёт , с ним согласен , на фото там почти не похожа
поэтому спросил кто ещё есть и пришла Людмила
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=54519
такая девочка худенькая 20-24 лет на вид
думаю ну это уже лучше , ехать куда то в лом , хотя типаж не мой
но у меня именно таких давно не было , и в чем то мою бывшую напоминало
ну думаю останемся. С фото соответсвует , но кожа не лице не так натянута как на фото
сисек почти нет , но соски стоячие -). худенькая , ростом где то 170 с кепкой
она правда 4 к стоит
окей , душ , помацал её немного и она говорит хочешь меня в ротик потрахать
гыгы , да я собственно и так собирался... ну она ложится на спину , голову на подушку ,
сажусь на неё и начинаю..хорошо довольно потрахал , жестковато с её слюно отделением
( у неё салфетка рядом )
дальше в общем обычный трах с лолиткой .
Кончил в презе в рот .
Шг вроде есть , но нужно заранее предупреждать.
Девочка , немного странная , инициативная чтоли ..ну в общем говорит быстро и на всё реагирует с улыбкой
(специфично) ,сначала думал может под кайфом , но нет просто такая манера общения
.Итого имеем девочку лолитку ...своих денег думаю стоит .
Кому по образу нравится , то моно сходить...я наврядли пойду , люблю когда побольше мяса-).

Оценки: секс: 4-, минет: 5-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4

Сообщение изменил Редактор отчетов (18/10/2008 15:24:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 140 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0,3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re:Трахали в ротик... [Re: Hermes]
      #814692 - 16/10/2008 19:07:01

...в презе?Целуется?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mihon

На форуме: 20 л 180 д
(с 24/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 30

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re:Трахали в ротик... [Re: perl]
      #814698 - 16/10/2008 19:27:13

Цитата:

...в презе?Целуется?




Отвечу за ТС..

МБР +2000т.р Целовать не было желания


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nonick

На форуме: 16 л 43 д
(с 08/08/2008)

Тем: 17
Сообщений: 103

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re:Трахали в ротик... [Re: perl]
      #814725 - 16/10/2008 20:45:10

Цитата:

...в презе?Целуется?




целуется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blixa

На форуме: 19 л 158 д
(с 15/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 31

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
возможен легкий развод по времени [Re: Hermes]
      #815934 - 20/10/2008 14:36:01

На прошлой неделе позвонил - буду через 20-30 мин. ОК. Только выехал - позвонили с работы, надо возвращаться. Звоню предупредить (прошло 10 мин. после первого звонка) - трубу не берут, и так несколько раз. В итоге ответили через 40 мин. (после первого звонка), так что приедь я как планировал, минимум 20 минут бы еще ждал





Сообщение изменил blixa (20/10/2008 14:36:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blixa

На форуме: 19 л 158 д
(с 15/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 31

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Ценник уже 5 тр/ч [Re: Hermes]
      #818841 - 27/10/2008 15:03:24

А вы всё: кризис, кризис...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интима. Скорее всего придется попробовать некое количество различных особ, дабы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно набираете личную картотеку добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами путан, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.