rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ISS



На форуме: 20 л 256 д
(с 08/01/2004)

Тем: 11
Сообщений: 45

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Столитса
Облом с Джессикой, но плюс амбразура
      #811762 - 08/10/2008 23:22:27

Имя: Кристина

Телефон: +7 (909) 688-3166

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2.5, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 8000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Ордженикидзе. Метро: Ленинский проспект, Шаболовская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Давно не писал ничего, но амбразуру надо отметить
Ехал к Джессике несколько дней звонил, ее все не было на месте, тут говорят приезжай она в расположении части =)). Я и рванул. Салончик находится в известном месте на Ордженикидзе , где когда то в махровом году я бывал.
Встречает меня сильно раскрашенная азиатка ( Диана ), я подумал что она и есть Джессика (хотя и не похожа) и вобщем решил остаться. Провела в комнату. Заходит очень прикольная блондинка (Кристина) в мини-секси-платьице и говорит, что Джессики нет есть она и Диана, вобщем стандартная схема (непонятно тока зачем до этого мозг ебали несколько дней, кидали бы сразу). За это минус балл отношения в клиенту, хотя к самой Кристине это не относится.
Девочка вполне симпатичная и я решил остаться с ней.
Деньги вперед, полотенце, душ (все есть).
Немного о ТТХ девушки, Кристины, т.к. в нете ее фоток нет.
Подкрашенная блонди, симпатичное чисто русское лицо (хотя сама из Ташкента =)), рост пониже 170-ти, фигурка красивая, есть лишний жирок на животе и боках, но не критично. Грудь офигенно красивая, 2.5 не висит, упругая, соски светлые (но не розовые), класс! Ножки стройненькие. Размер одежды наверное 44-46. Шрамов, тату, побочек - нет, тело все очень упруго. Пиздастрижка - тонкая полоска. Макияж умеренный (хотя я предпочитаю на феях боевой раскрас, мне понравился).
Процесс
Минет - през ртом, лижет яйца, сосет с хорошей амплитудой, разнообразно, рукой только придерживает, с озвучкой. Поставил бы 5, но непродолжительно, заканчивает по своей инициативе, а я настаивать не стал.
Положил на спину, озвучка идет все время. Куня - благосклонно, появились аналоговые нотки. Пелотка красивая, на вкус приятна.
КС. Начал в миссионерке. Кристина учавствует в процессе, не бревно. Закидывает голову, прижимается, откидывается. Обхват средний. Соотношение цифра\аналог наверное 70\30, но выглядит все естественно и очень красиво , даже как-то порнаграфично. Решил потрахать подольше и обломался, енг начал падать. Перешли в ЗКП, прогибчик, вид супер, но не помогло.
Перекурили, поболтали, после чего Кристина, терпеливо и професианально мне енго подняла, яйца-минетик все дела. Отстрелялся в миссионерке, очень мне понравилось ощущать под собой это хорошее тело.
Т.к. долго провозился с первой палкой, и ввиду общего заеба, на вторую даже не настраивался, повалялись потрепались. В общении мила, приятна, не грузит, разговор поддерживает.
Вобщем зачет однозначно. Пойду ли еще - стопудово. Надо потрахать ее на нормальный стояк, девочка того стоит.

ЗЫ Про ШГ не интересовался.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

vadya99
1 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Jodo
2 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Те кто говорят ходить по девкам надо больше, и те кто говорят ходить по девкам надо меньше, сходятся в одном - ходить надо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
erm

На форуме: 17 л 210 д
(с 22/02/2007)

Тем: 12
Сообщений: 71

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Облом с Джессикой, но плюс амбразура [Re: ISS]
      #812032 - 09/10/2008 16:00:32

Девочка ничего, НО, если попросить продолжить минет, то все равно через минуту прекращает. В наезднице устает моментально, говорит, что слабые ноги. МБР нет.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе встречи. Не исключено всё же придется попробовать несколько различных особ, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою каталог подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.