rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

почти отчет
      #8103 - 15/09/2000 01:58:15

Вчера с приятелем были в "Белоснежке" то что на Шаболвке,
начиналось все хорошо,прехали, взяли троих на 3 часа.
И все впятером угнездились в одной комнате.Феи попили вина мы коньяку вроде занялись процессом. Тут одну проклинело:
давай говорит по 20 баксов и мы будем меняться. Приятель не понял:говорит по 20 баксов и всех в задницу ? Оказывается нет, я показал пальцем на одну приятель на две другие, и вот чтоб трахать тех на которых показал приятель я должен платить по двадцатнику. Сначала я не воспринял мол шутит девочка, ан нет нудит и нудит,а я в этот момент с другой находился в пихательной фазе.Чувствую раздражение поднимается а конец совсем наоборот. Кайф сломан. Встаю одеваюсь, и просто со злости без особой надежды иду к хозяйке (этот раз была хозяйка а не хозяин)и говорю money back девкам гемморой за хамство,молчит, я ушел собираться оканчательно. Приходит ну думаю щас будет говорить что девицы частично отработали итд, нифига в руках деньги, вся сумма, говорит об'ясните что произошло об'ясняю в ответ: могу money back а если хотите щас с другой точки через 20 минут будут девицы и все будет ОК. С другой так с другой,
пока ждали вернули двоих которых брали сначала,приехали две обе даже очень,оказалось это компенсация морального ущерба,
четыре по цене трех плюс бутылка неплохого коньяка,на часы я не смотрел но времени явно добавили и явно не час. Скажу откровенно такого я не ожидал. Облом превратился в очень не плохой вечер...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Вот подтверждение сомневающимся. ( + ) [Re: Anonymous]
      #8107 - 15/09/2000 09:27:18

Помнится постоянно возникают разговоры, что за небольшие деньги не может быть хорошо: обслуживание, феи и т.д.
Вот и частичный ответ. Конечно, в "Белоснежке" совсем не фотомодели, но есть вполне достойные экземпляры. Отношение же к клиенту всегда было на высоком уровне, а данный случай лишнее тому подтверждение.




--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Solo

На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 41
Сообщений: 205

Гео: Москва
Re: почти отчет [Re: Anonymous]
      #8938 - 02/10/2000 15:47:24

Был у них давненько, когда ни на Белорусскую ни на Маросейку не попал, а был период ажиотажа на Белоснежку
По тем ощущениям лучше бы я и туда не попал.
Хозяин действительно относится нормально, но фея была...
конечно не повезло что на нее попал...
Но было жалко не денег, а потраченное время...
Ну что ж если кому то повезло, значит начинают исправляться.. это уже гут.


Solo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе от секса. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою картотеку добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями шлюх, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.