rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ЙожЭг



На форуме: 18 л 74 д
(с 08/07/2006)

Тем: 6
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: 5-ти морей
Карина с выездом
      #810157 - 06/10/2008 00:05:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (903) 736-2514

http://sexfabrika.ru/modules/gallery2/index.php?op=detail&pic_id=396&start=0

http://dosug.rusextalk.ru/1833

ТТХ: 30 лет, рост: 171 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4500 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Профсоюзная. Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Доброго времени суток всем благородным донам! ))
"Чукча не песатель, чукча четатель"
Будучи регулярным чтецом отчетов, а также некоторых конференций уважаемого ресурса, решился сегодня на первый отчетик... Ибо это не только первый опус на эту тему, но и первый опыт пользования платной женщиной ))) Ну, не взыщите: всякое бывает ))
Короче, вечер надвигался стремительно, казалось бы проверенная подруга не подведет, но, как всегда, обстоятельства непреодолимой силы оставили меня без её ласковых губ, рук, губ и прочих прелестей...
Тогда решил обратить взгляд на непроторенную( для меня ) "ниву" )))
После почти получаса поисков в просторах Матрицы нашел несколько кандидатур, готовых (по заявленной в анкете информации) выехать на встречу в любое время в любое место... В итоге оказалось, что выехать может только означенная в отчете Карина. Поиск по отчетам на сайте результатов не дал... Итак: бушлат нараспашку, бескозырку набок, я готов! ))
Созвон был быстр, приехала в течение получаса. Уже выходя из такси заявила, что всегда проводит "фейс-контроль"... Получается я прошел! ))) Хотя она мой прошла % на 60... Фотки в анкете неплохо поставлены и отретушированы
Приведя её в свою "каморку папы Карло" в клубе, сначала потрепались, произвели расчет за оговоренные 2 часа + 500 на таксомотор, пошли в душ, где и началось "действо". МБР был хорош, Карина завелась как будильник и сразу приняла в ШГ, потом мы переместились в каморку на местоИмения. Темпа она не сбавляла, поняв, что я немного устал, взяла инициативу в свои руки, ШГ, основное отверстие и рот, вытянула из меня три "отстрела" ))))
Я хоть и утомился, краем глаза видел будильник, который показывал уже 4-й час "гостевания" феи у меня ))) Вобщем, в 4-ом часу утра, заявив, что она даже высосать из меня больше ничего не может, улеглась рядом со мной, и мы продрыхли до 10 часов. Утреннюю эрекцию Карина поняла однозначно, тут же оседлав меня )))). Зарядка получилась довольно бурной! ))))
Выпив кофе с тортиком я проводил её... И ВСЁ! )))
Прошу пардон за сумбурный стиль изложения )))) Прикреплена фотография феи. Модератор zuryck

Оценки: секс: 4+, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo, diiks, Йожык, Mimin, shpuntik33, nosfer
7 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (06/10/2008 22:13:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sazha



На форуме: 16 л 222 д
(с 11/02/2008)

Тем: 81
Сообщений: 228

Всего отчетов: 72
Москва и область: 57
Обломинго: 15

Гео: там где нас нет
по ссылке выбрасывает на список путан (+) [Re: ЙожЭг]
      #810169 - 06/10/2008 00:24:24

надо бы поточнее ссылку давать
сколько уплочено было?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 16 л 20 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2,8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: по ссылке выбрасывает на список путан (+) [Re: Sazha]
      #810225 - 06/10/2008 08:06:29

Либо просто раскрутка этого сайта))))) Пипец нах












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Одноглазый



На форуме: 16 л 4 д
(с 16/09/2008)

Тем: 1
Сообщений: 26

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Карина с выездом [Re: ЙожЭг]
      #810227 - 06/10/2008 08:11:33

Сумбурно.....многое непонятно....да и СЦылка левая какая-то....IMHO левый отчетец.







--------------------
Homo homini lupus est.

Правда ложь..............


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЙожЭг



На форуме: 18 л 74 д
(с 08/07/2006)

Тем: 6
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: 5-ти морей
яж написал там в начале: [Re: Sazha]
      #810229 - 06/10/2008 08:23:08

4500 + 500 на такси








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЙожЭг



На форуме: 18 л 74 д
(с 08/07/2006)

Тем: 6
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: 5-ти морей
непонятно - спрашивайте... [Re: Одноглазый]
      #810231 - 06/10/2008 08:24:52

---








--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохое вино )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЙожЭг



На форуме: 18 л 74 д
(с 08/07/2006)

Тем: 6
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: 5-ти морей
а почему не выходит на анкету - не знаю [Re: Sazha]
      #810234 - 06/10/2008 08:32:09

---








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЙожЭг



На форуме: 18 л 74 д
(с 08/07/2006)

Тем: 6
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: 5-ти морей
какая нах раскрутка, если я платил? :))) [Re: Ночной стражник]
      #810240 - 06/10/2008 08:42:15

---








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 294 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Карина с выездом [Re: ЙожЭг]
      #810260 - 06/10/2008 09:41:26

Цитата:

Уже выходя из такси заявила, что всегда проводит "фейс-контроль".





Цитата:

+ 500 на таксомотор,




гыы.....сначала приезжает, потом проводит фейс-контроль, потом если клиент его не проходит уезжает и все за свой счет
или говорит все таки- вы фейс-контроль не прошли но за такси гоните бабло

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Charles Manson

На форуме: 17 л 231 д
(с 02/02/2007)

Тем: 37
Сообщений: 107

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Обломинго: 5

Гео: Столица
А я согласен с автором [Re: ЙожЭг]
      #810298 - 06/10/2008 11:07:51

сам ее вызывал 2 раза,и оба раза остался очень доволен...выполняет все на отличном уровне,сама заводиться (ну или прекрасно играет),не опаздывает,да и общается без проблем (правда,чуть-чуть подгруживает,но сама не прочь занять свой рот чем-то более полезным ).
Так что, автор совершенно справедливо все оценил (ИМХО).




--------------------
Бесплатный секс возможен только при наличии умелых рук


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sazha



На форуме: 16 л 222 д
(с 11/02/2008)

Тем: 81
Сообщений: 228

Всего отчетов: 72
Москва и область: 57
Обломинго: 15

Гео: там где нас нет
так вроде с ночевкой - 9000р должно было быть? скидку дала? [Re: ЙожЭг]
      #810437 - 06/10/2008 18:02:49

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 361 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1,2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Re: по ссылке выбрасывает на список путан (+) [Re: Sazha]
      #811693 - 08/10/2008 20:48:05

Странно, а у меня по обеим ссылкам анкета нормально открылась.










--------------------
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.
__________________________________________________
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами набираете свою каталог подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.