rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Korostik



На форуме: 21 г 326 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
Други! Ай нид хелп! Юрдическую
      #804918 - 24/09/2008 19:47:02

Есть трабл: вовремя ремонта на новой квартире установили новую разводку сстемы отопления. Пластиковую. Поставили в ванной полотенцесушитель. Внезапно (во вторник, если конкретнее) коммунальщики врубают воду в систему отопления. Без предупреждения. И полотенцесушитель конретно потек. И тек с утра примерно 9-00 до обеда, пока не разобрались в чем дело - нас с женой там не было, и пока не пролило соседку со 2го этажа, никто ничего не делал. Вызывали сантехника (затопленные соседи) - сначала перекрыли водопровод, и только потом сообразили, что течет отопление. Помогите составить претензию в ЖЭУ.
Прошу помощи,т.к. мой юрист находится вне досягаемоси - в Ебипте...

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Сообщение изменил Korostik (24/09/2008 20:27:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 16 л 28 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Други! Ай нид хелп! Юрдическую [Re: Korostik]
      #805083 - 25/09/2008 02:00:34

---Надо вызвать техника смотрителя из ДЕЗА ,чтобы она составила АКТ типа мы нижеподписавшиеся составили настаящий акт в том, что..............это обязательно,чтобы не было еще и претензий от соседей которых залили.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вопрос первый+ [Re: Korostik]
      #805087 - 25/09/2008 02:12:44

Цитата:

вовремя ремонта на новой квартире установили новую разводку сстемы отопления. Пластиковую. Поставили в ванной полотенцесушитель.


ЖЭКовские сантехники ставили? Бумаги есть? На крайняк с жэком письменно согласовано?
Если нет-ты попал

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Вопрос главный. [Re: garic99]
      #805089 - 25/09/2008 02:29:37

Цитата:

.... ЖЭКовские сантехники ставили? Бумаги есть? На крайняк с жэком письменно согласовано?
Если нет-ты попал



Угу!
У моей мамы такое было, залила она соседей этажей на пять вниз . Залила из-за лопнувшего вентиля Бугати, сделанного, по-видимому, в каком-то китайском квартале . Сантехники сказали, что если что-то меняли в трубах, то им всё пох . И продавцу вентилей откровенно пох . И вообще всем пох, кроме Вас и Ваших соседей .
Кстати, компенсация соседям была относительно небольшая - я думал, раз в 5-10 дороже ремонт выйдет.
Смиритесь и платите.
На будущее можете застраховаться (что-то типа ОСАГО ) - еще неизвестно, какие провода и розетки у Вас в квартире.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 326 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
ФСЕМПАСИП! НО... [Re: Korostik]
      #805123 - 25/09/2008 08:57:40

Ребят, тут проблема не в трубах и не в жэках. проблема в том, что управляющая компания своевременно не предупедила жильцов о подаче воды в систму отопления. мне нужно только зафиксировать ЭТОТ факт и все.
тут ведь ситуация двоякая - может, я батареи не успел прочистить. в газете писали, что в четверг будут давать воду в систему, а дали во вторник. вот ап чем речь. палюбому тут вин жэка а не моя.
если в моей компании есть дома вуправлении, то мы за месяц на дверях подъездов прикрепили бумажки, что мол, люди, закрывайте нах вентили, а то с таогото по такоето число ожидаеца пуск системы отопления. вот.
а от гребаного жэка никаких извещений не было.

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Сообщение изменил Korostik (25/09/2008 08:59:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 58 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
А разве ЖЭК ОБЯЗАН предупреждать? (-) [Re: Korostik]
      #805145 - 25/09/2008 09:58:10

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 326 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
Re: А разве нет? [Re: Трахтенброт]
      #805164 - 25/09/2008 10:32:14

ведь повторюсь - ситуация такая, что многие люди в течение летнего сезона меняют / промывают батареи, мало ли чего...
повторюсь исчо раз: лично моя контора всегда (3 года уже на рынке обслуживания многоквартирных домов) ВСЕГДА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ о начале отопительного сезона.





--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 58 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Никогда не слышал, чтобы в Москве предупрежали о подаче отопления [Re: Korostik]
      #805204 - 25/09/2008 11:30:34

у Вас может по-другому, но сомнительно, чтобы был какой-нибудь документ говорящий о необходимости предупреждения.

з.ы. а полотенцесушитель от отопления - это странно, имхо, а летом полотенца не надо сушить?


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Никогда не слышал, чтобы в Москве предупрежали о подаче отопления [Re: Lemmy]
      #805219 - 25/09/2008 11:56:40

Лемми, Вы правы, о начале ОТОПИТЕЛЬНОГО сезона у нас не предупреждают, поскольку его начало связано с конкретными климатическими условиями. А вот об отключении и включении ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ, жэки обязаны уведомлять жильцов, но и эта инфа носит скорее ознакомительный, ориентировочный характер, и клеится в виде листка рукописного творчества на входных дверях. В случае с Коростиком, вероятно так и было. Не думаю что в Поволжье уже начался отопительный сезон. Полотенцесушитель скорее всего был подключён к системе горячего водоснабжения, как и у всех, но соединение выполнено плохо. В момент пуска горячей воды не выдержало и потекло. Тут притензии только к тем кто ставил этот девайс.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 326 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
Re: Никогда не слышал, чтобы в Москве предупрежали о подаче отопления [Re: Lemmy]
      #805337 - 25/09/2008 15:34:01

а шо вы хочите? вспомните, мало ли ляпов вы наблюдали за своюб жизнь в ЭТОЙ стране?








--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 326 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
Re: Никогда не слышал, чтобы в Москве предупрежали о подаче отопления [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #805341 - 25/09/2008 15:39:33

еще раз повторяю для особо умных (Председатль - камнь в Ваш огород - при всем уважении) - полотенцесушитель подключен в нашем доме к именно к системе отопления. он не может бытьподключен к ГВС, т.к ее там просто нет - в квартире стоит колонка.
претезии я лично предъявлять не собираюсь никому, ибо полотенцесушитель был некондитом скорее всего, т.к. текли ЕГО внутренние соединения, которые мои монтажники не трогали.
заявление в жэк было написано лшь с одной целью - прикрыть собственую жеппу, т.к. второй этаж мы пролили, но там договорились (ремонта там давненько не было - живут старички, я им потолок побелю и новый линолеум постелю), а вот до первого хз - дошла вода или нет... хотя все признаки говорят, что нет, считаю лучшим для себя перебздеть, чем недобздеть... там у них хохлоримонт сделан, но они в квартире не живут, поэтому я щас в несколько подвешенном состоянии...

ФСЕ, БОЛЬШЕ НИЧЯВО ПИСАТЬ НЕ БУДУ - НАДОЕЛО АП ОДНОМ И ТОМ ЖЕ...

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 5 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Никогда не слышал, чтобы в Москве предупрежали о подаче отопления [Re: Korostik]
      #805363 - 25/09/2008 16:40:49

буквально на днях менял батареи и срезал полотенцесушитель, платил за отключение стояков и весь процес осуществляла одна единственная контора, которая акредитована при УК. Кроме них никто не может делать, а если делает то на страх и риск хозяина квартиры. Вам сейчас в жэке скажут, кто менял с того и спрашивайте, мы вам квартиру передали с нетекущими сушителями




--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами собираете собственную базу добротных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами путан, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.