rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ochkarik



На форуме: 18 л 332 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0,18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
Хуже некуда на Автозаводской!
      #804266 - 23/09/2008 14:43:55

Имя: Вика

Телефон: +7 (925) 050-3600

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=53453

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=48525

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=53450

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: 2й автозаводский проезд. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Господа! более худшего похода у меня ещё не было!

Повёлся на анкетку и голос диспечера а ведь не мальчик уже :-(.

Итак буду краток:
Это вонючий салон по адресу 2й автозаводский проезд дом 2. Был там в четверг. Вывели штук 5 девок (все страшные но молодые). Выбрал ту что посимпатичней более менее блондинко Викой звали. Указал на неё. Только остальные за дверь вышли как тут б*я началось:
(Вика задаёт вопрос)- ты пиво пьёщь?
(Я) - Пью!
(Вика) -А денег мне дашь на пиво рублей 100!?
(Я) - Не дам! я только что (пол минуты) тебе 2500 заплатил. Давай позже.

Кое как заткнул ей рот куем.Миня никакая.
Повернул в миссионерку - Кекс никакой! и освободившийся рот опять про 100 рублей заговорил. Ноги ещё сцуко сжимает как девочка не даёт до конца войти. Прямо борьба какая то.

И Постоянно твердит как заведённая:
Она - А на пиво мне дашь?
я - потом
она - А мне 100 рублей надо.
я - а мне пофиг
она - А когда дашь?
- А давай прямо сейчас мне на пиво дашь?
я - прямо сейчас я занят.
она - А почему не хочешь прямо сейчас на пиво давать.

Говорю ей давай про пиво потом! после Кеса а?. А она продолжает и продолжает. Ещё раз вежливо попросил закрыть тему. НИФИГА!
Тут уж я взбесился, послал на х*й, денег назад половину потребовал. Начальство, говорю, зови. Заеб*ла говорю.

Итог: Начальства там типа нет!
Денег не вернули. Припугнули охраной. Дескать у них на кухне 2 охранника. Вали пока цел. Проблемы мне не к чему, хотя денег, конечно, жалко!
В итоге ушёл через 20 минут после начала.
- "Денег мы никому не возвращаем", - сказала она напоследок.
Вышел я на улицу отдышался, покурил. Дай, думаю позвоню диспечеру по телефону диспечеру 8-(925)-050-36-00 и пожалуюсь может подействует как нибудь.
Позвонил, вежлево всё рассказал. Выслушали внимательно и... послали очень далеко и очень грубо.
Прошу вас коллеги КЛСники не ходите туда.
Настроение в ноль испортили.

ЗЫ: Фоток не прикрепляю потому как нет там таких. Те, что в анкетах, типа в отпуске.

Оценки: секс: 2-, минет: 1, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3-, в целом: 1+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
casperskij



На форуме: 17 л 238 д
(с 26/01/2007)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Хуже некуда на Автозаводской! [Re: Ochkarik]
      #804322 - 23/09/2008 16:03:32

бывали там с друзьями пару недель назад.
друг был с деффкой что соответтвует последней приатаченой анкете....лада - калина...
были хлам... попили поипались даже денег за что то им остались должны но не дали т.к. было пофиг на все взяли ещё пива и ушли..охраны там и в поминет нет..



НА ТРЕЗВЯК ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ПО ПЬЯНИ ПРИКОЛЬНО)))

--------------------
мысли логически поступай по идиотски....

помни профессионалы построили титаник...
делитант построил ковчег!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Простой парень

На форуме: 16 л 153 д
(с 20/04/2008)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Вика с Автозаводской (два раза уже закономерность!) [Re: Ochkarik]
      #804379 - 23/09/2008 18:22:15 Прикреплённые файлы

Про эту Вику я уже ранее писал в своём отчёте, в надежде, что буду последним из уважаемых донов который столкнулся с подобным хамством и киданием на деньги. Как я вижу с момента моего неудачного посещения данного места ничего не изменилось:девушка постоянно клянчит на пиво(или шампанское),ничего не умеет и в наглую отказывается возвращать деньги.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
антонин

На форуме: 16 л 5 д
(с 15/09/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1,9%)

Всего отчетов: 7
Сомнительные: 7
Re: Хуже некуда на Автозаводской! [Re: Ochkarik]
      #804397 - 23/09/2008 19:27:15

может она что покрепче пива употребляет? уж больно зациклена на попрошайничестве








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою базу подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами фей, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.