rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
RLWe

На форуме: 16 л 48 д
(с 03/08/2008)

Тем: 36
Сообщений: 88
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Массаж: 3
НОчные похождения по ЮАО Москвы или у Алины
      #803174 - 21/09/2008 12:23:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (903) 529-0802

http://intimcity.nl/persons.php?id=59412

ТТХ: 19 лет, рост: 178 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Улица: Трофимова д.1. Метро: Автозаводская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Доброе время суток, уважаемые Доны!


Прежде чем начать рассказо посещении данной феи немного предыстории.

Ездили мы с другом за последний месяц в три салона:

Салон 1 - http://dosug.nu/servlet/ru/sticker?id_country=50&id_city=1961&id_sticker=6930
Салон 2 – http://dosug.nu/servlet/ru/sticker?id_country=50&id_city=1961&id_sticker=17659
Салон 3 - http://dosug.nu/servlet/ru/sticker?id_country=50&id_city=1961&id_sticker=19801

Отчеты по ним не писал, так как фоток ни одной из девушек в интернете естественно нет. Однако, возможно, кому-то будет полезно.

Салон 1.
Находится в тихом 5-этажном доме на павелецкой, метров 200-300 от Садового кольца. За 2000 девок там нет ну или по крайней мере нам не было представлено. С парковкой особых проблем нет. Зашли в квартиру на выбор было порядка 8-9 девушек. Все достаточно симпатичные. Взяли с другом двоих, и пошли в нижнюю квартиру (их там две) – процесс проходит как в верхней так и в нижней. Квартирка зачотная, но как уж слишком экономят на месте. Например в комнате где мы были аж три места – одно за шкафом и другие два на 1 и 2 этаже двухэтажной кровати
Сами девушки как оказалось в дальнейшем никуда не годятся – разговор поддержать не в состоянии, наглые….разводят на «чаевые». Друг рассказывал, что после процесса его девушка вообще взяла журнал и начала читать
Во время процесса – еще не успел войти, а она уже стонет – ну как это называется? И просто бревно!
Не ходите туда!
В целом:
Оценка: КС: 2, Минет: 2, отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 2

Салон 2.
Находится около метро студенческая. С парковкой я думаю проблем не будет – места полно. Тапки предложены. Все средне: и девушки которые вышли к нам (порядка 5-ти) и обслуживание – пришел слил баллоны и ушел. Отношение нормальное. Никто никуда не гнал все спокойненько и чистенько. Для быстрого слива пойдет.

В целом:
Оценка: КС: 3, Минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3


Салон 3.
Салон Мармелад. Выбор девушек весьма посредственный. Мне понравилась только одна – не она, ушел бы! Квартира это что-то! По-моему она сделана на основе квадратного коридора. Я был в комнате с девушкой размером 2-2 метра – такой маленькой я никогда не видел. Отношение девушек, не пример первого салона весьма хорошее – сначала массаж, затем КС, хорошая атмосфера

В целом:
Оценка: КС: 3, Минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3


Вот такое краткое вступление.

Теперь непосредственно про АЛИНУ!.

Был вчера ночью.
В 1 ночи звонил всевозможным феям в но то ли все спали толи еще что – в общем трубку так никто и не брал…..и вот дозвонился до этой: http://intimcity.ru/persons.php?id=51600
Ответил милый голосок: «Все отлично, приезжай, жду!» Приехал, блин! Отзвонился от дома: «Ой, подожди пожалуйста 2 мин.». Ок! Подождал! Потом еще 5 мин., а потом: «Меня продлили на 45 мин. – извини!»
Плюнул и уехал – несерьезно как-то!

Позвонил вот по этой анкете: http://intimcity.ru/persons.php?id=41478
Опять ответил приятный голосок: «Да, на фото я, приезжай!». Приехал, с парковкой проблем не было, дом находится на Автозаводской ул. д. 9. Поднялся на этаж…..открыл страшный гоблин! «Нет!», подумалось мне этого я не хочу…. И быстренько обратно к машине….искал, искал – нашел другую анкету: http://intimcity.ru/persons.php?id=62645 – опять звонок и попадаю в ту же квартиру! Не ходите туда!

Потом позвонил Алине! Главное: звонил именно Полине! Произносил имя неоднократно! Однако в результате нарвался на Алину.

Парковка: в 3 ночи проблем нет однако, машину лучше ставить за 100-150 м. до дома, так как сам дом находится у перекрестка и подъезд выходит туда же (т.е. к перекрестку). Поставил машину. Подъезд нашел сразу же, лифт не работает – пришлось идти пешком. Поднялся открыла дверь Алина! Соответствие фото 100%. Когда зашли – сказал что ехал я к Полине – а Полины то и нет (по крайней мере сейчас). А она мне в ответ: «Наверное диспетчер перепутал» – да уж ….Однако я остался!

Полотенце и тапки выданы! Квартира нормальная, ванна – зачетная. Предложен чай, от которого я не отказался…..Затем разделся и в душ! В душе гели-шмели, миромистин присутствовали. Вернулся…
Она: «я сейчас» и ушла! Не было минут 15!!!!!!!! Когда вернулась – я высказал, что это не очень здорово…15 мин шляться где-то!
Легли на кровать – она говорит: «Делай, что хочешь а я полежу….»
Не понял?
Я говорю: «Давай сама….».
С неохотой начала минетить.

Фигурка зачетная, TTX соответствует: высокая и стройная, но только какие-то синяки на ногах, и лет как она говорит 19 – хотя на 19 не выглядит. На счет других услуг не спрашивал…..


Кое-как у меня встал…. Я предложил ей сверху!
Она: «Нет! Я не хочу!»
Я ей говорю: «ДАВАЙ!»

Села!
И тут я почувствовал сильнейший запах алкоголя и сигарет! Фу! Это просто ужасно! По-моему вот те 15 мин., что ее не было в начале – она как раз с подругой в соседней комнате квасила. Нуда ладно!


Процесс никакой! Сначала сверху – не хотела ни двигаться ничего – пришлось самому. Ни единого звука. Потом сзади – она по-моему чуть не заснула там. За 10 мин отстрелялся. Дальше лежим – ну думаю поговорим. Ага сссссчас! Я конечно и сам могу материться, но чтоб ТАК!
Мужики, ну через слово Б…., Х…., М…. , П…. - я столько матерных слов сам не знаю…..и по любой теме После подобного «разговора» в течении 5 мин. Я сказал: «Все! В душ и домой.» Сходил в душ, потом вышел – она к этому времени ушла в другую комнату продолжать квасить. Оделся, подождал ее мин. 5, потом постучал в ту комнату сказал что ухожу. Пока! Пока! Все.

Опыта с индии у меня конечно маловато, но в целом по-моему уж это слишком!


Не судите слишком строго, это мой первый отчет!

Оценки: секс: 3-, минет: 3-, отношение к клиенту: 2, квартира: 3+, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

vadya99, Титаренко-09, Кожаный Убийца, aviator, yusta_s, Stason
6 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Кевара
2 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил RLWe (21/09/2008 12:29:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vadya99



На форуме: 19 л 343 д
(с 12/10/2004)

Тем: 43
Сообщений: 352

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
НОчные похождения по ЮАО Москвы или у Алины [Re: RLWe]
      #803432 - 22/09/2008 07:45:34

Это называется фатальное невезение.










--------------------
Любимый город в синий дымке тает
Знакомый дом,КраСивый зад
и фейский взгляд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 160 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Доверяю на все 100% [Re: vadya99]
      #803584 - 22/09/2008 12:56:25

ибо бывал там, место отвратное, время тянут как суки, телки подбуханные да и вааще отстой. КСил это дитё гор с начинающимся алкоголизмом, пошел по этой наводке, ИМХО такое же гавно, как всем известный притон на Знаменской.

Успехов!






--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 13 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: НОчные похождения по ЮАО Москвы или у Алины [Re: RLWe]
      #803786 - 22/09/2008 18:37:56

хороший отчёт. пасиб.











--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время интимной встречи. Скорее всего придется попробовать какое-то число возможных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную картотеку подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, а с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.