rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
lui12



На форуме: 16 л 152 д
(с 21/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 19

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
америку мне яна так и не открыла.............................
      #802491 - 18/09/2008 23:47:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: яна

Телефон: +7 (903) 002-5817

http://dosug.rusextalk.ru/1437

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 3, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: лениградский пр-т. Метро: Аэропорт.



Отчет:

после таких разговоров на форуме ,уважаемые доны,решил посетить данную фею(яна) был разочарован прямо с порога.нет того шарма и гламура как на фото. да и в сексе нет никакого аха. после такого пиара можно было и по реальней все исполнить.
а из ннашего окошка улица видна немножко
а из этого окна плщадь красная видна.

Оценки: секс: 3, минет: 3+, анал: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Пеший был
1 (11,1%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo, kroman, old_Major, yusta_s, Kendos, Марло, diiks
8 (88,9%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (19/09/2008 20:58:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Чё? (0) [Re: lui12]
      #802532 - 19/09/2008 05:31:54

???










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пеший был



На форуме: 18 л 230 д
(с 02/02/2006)

Тем: 18
Сообщений: 168
Флеймы: 21 (13%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: америку мне яна так и не открыла............................. [Re: lui12]
      #802571 - 19/09/2008 09:08:23

Сильно, просто красота









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Randger

На форуме: 17 л 95 д
(с 17/06/2007)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: америку мне яна так и не открыла............................. [Re: lui12]
      #803079 - 20/09/2008 17:26:06

Я ...уею! откуда млин ваще нарисовался-то??? Что-то последнее время участились случаи бессодержательных негативных отчетов о проверенных фейках и положительных отзывов о левых "красавицах", причем и те и другие отчеты пишутся новенькими, никому не известными "товарищами" по сутерским шаблонам! Это что - информационная война "плохих" с "хорошими"? Неужто Саакашвили и до нас добрался? ))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kap_jeck



На форуме: 16 л 313 д
(с 12/11/2007)

Тем: 17
Сообщений: 90

Всего отчетов: 17
Москва и область: 13
Обломинго: 4
Не правда Ваша, Яна - это хорошо и душевно, проверено [Re: lui12]
      #803866 - 22/09/2008 20:18:11

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чупакабра

На форуме: 16 л 5 д
(с 15/09/2008)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: америку мне яна так и не открыла............................. [Re: lui12]
      #806967 - 29/09/2008 14:48:00

А мне кажет что как раз человек правду говорит ... Я сам был по отличным отзывам, но напарывался совсем на другое, тем более если девушки работают не каждый день, так что если она вам понравилась вы обязательно спросите когда она бывает, а такой инфы нет ни в 1-ом отчёте ... А по телефону всегда говорят я - она приезжайте ... То что человек не захотел расписывать ни о чём не говорит, просто не понравилось оно и понятто после того как расхвалили, тем более многие пишут, что им нравится когда фея целуется, сколько был не фига не целуются они ... примеры если кто целуется и ещё бывает индивидуальный подход с одним одно с другим другое, да и фейка от настроения может по разному отнестись, а может ещё ей кто-то приглянулся вот и совсем другой результат!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 302 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0,4%)
Re: америку мне яна так и не открыла............................. [Re: lui12]
      #811677 - 08/10/2008 19:58:45

Повторюсь: техника еще жива,но из ее "окошка" наших за горой видать!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тимурчик

На форуме: 16 л 258 д
(с 06/01/2008)

Тем: 3
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: америку мне яна так и не открыла............................. [Re: Randger]
      #811777 - 08/10/2008 23:54:40

Дружище, с одной стороны понимаю Ваше негодование по поводу описанной Вами ситуации с отчетами. С другой, хочу заметить - каждый человек имеет право на свое мнение, даже если он только что зарегистрировался. Я, вот, читаю форум (и пользуюсь инфой) фактически с момента его образования. Регистрировался несколько раз - так хотелось выссказаться по поводу отдельных особей.
Что касаемо Яны - могу сказать исключительно только хорошие слова. А, то что кому то она не понравилось - так и она могла быть не в настроении (во что не верится), и вы могли повести себя не совсем корректно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интима. Возможно придется попробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную каталог достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален базами путан, а благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.