rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Штирлицц

На форуме: 16 л 16 д
(с 04/09/2008)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Народ на дачу, а я в колхоз.
      #796030 - 04/09/2008 15:02:42

Имя: Даша

Телефон: +7 (916) 428-4879

http://www.intimcity.nl/search_ext.php?phones=89164284879&start=true&phonesearch.x=29&phonesearch.y=8

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2300 руб за 1 час.

Улица: Волгоградский пр-т. Метро: Пролетарская, Волгоградский проспект. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго времени суток!
Хотел поделиться с общественность последним своим похождением. Телепон нарыл в газете МК, и поэтому шел на посадку по приборам Опосля пробив номер в инете и найдя несколько анкет феек,фото Дашы я не обнаружил поэтому фото не аттачу. Отмечу сразу, что, в целом, поход приятно удивил, может свежестью пока еще незаезженного салона, причем оговорюсь сразу, что напомнила мне вся эта ситуация известные ранее бюджетные салоны на начальном этапе существования. Надеюсь, что отношение к клиентам им удастся все-таки сохранить на уровне нынешнего.
Администратор довольно-таки доброжелателен, да и заявленное колличество девушек, на момент звонка на показ(8 девушек) соответствовало и по приходу. Не знаю от чего это зависит, но не особо люблю я вместо обещанного колличества претенденток на построение видеть ряд из 2-3 гоблинов. Но скажем так по факту, созвон по теме без лишних распросов и разговоров, адрес обясняют довольно доходчиво, лично мне труда не составило найти. Да и что искать, если реально от метро в трех минутах ходьбы до места встречи.
Встреча стандартная скажем так "ночь... улица... фонарь... аптека..." и я уже вваливаюсь в подъезд Подьезд чистый, без ароматов мусоропровода и кошачьих фекалий, квартира довольно просторная. не знаю как происходит обычно, но в моем случае построение было произведено в холле.
Что сказать относительно коллектива, девушки есть весьма достойные, по росту, цвету волос и груди как в песне поется "бывают разные", но сам лично не мог определиться сразу не потому, что не из кого, а потому что, как"свинья в апельсинах" начал рыться- так как выбор пал на троих смазливых, и пришлось идти на внутренние компромиссы и уговоры своего подсознания, что лучше медленно спуститься и поиметь все стадо...Надеюсь будет еще возможность поиметь тех, между кем выбирал.
Итак выбор сделан, в пользу очаровательной девушки в ярком купальнике с ромашками в области лобка)))Не знаю что меня зацепило больше причудливые ромашки или ее похотливый взгляд.
Комната, в которой проходил процесс оснащенна вентилятором(1 шт), музыкой(центр), устойчивым диваном(1 шт, двуспальным), парой тумбочек(2 шт), большим шкафом(1 шт, но большая) напротив кровати, журнальным столиком(1 шт), пепельницей(1 шт) и пачкой бумажных салфеток, темными шторами(на все окно) и ковром(1 шт).Тапки(размер44-45, черные)выданы при входе.Чай, кофе предложила фея, согласился на чай, принесла в белой чашке, с сахаром.Полотенце и простынь свежие,сухие.
Ванна, в целом не удивила сюрпризами в виде джакузи, но и не разочаровала неполадками сантехники. Все работает исправно, не течет, не евроремонт, но чисто. Гели в наличии(4 шт), КЖ по обыкновению не наблюдается в общей уборной, вероятно, каждая фея имеет свой.
Ну а теперь к самой девушке, в наличии и в каком колличестве что есть описывать не стану, анатомически стандартный сабж(2 руки, 2 ноги, голова. туловище)по факту качества...
Кожа у девушки смуглая(вероятно солярий)гладкая наощупь, без прыщей и бородавок. Ножки длинненькие, стройные. пилотка бритая наголо, основное отверстие узкое, в процессе влажная.
Подход к процессу классический, но один весьма приятный плюс, девушка делает массаж, начиная с пяток и завершая макушкой, причем массаж не похлопывания, а тщательный и старательный.
Минет с ручной подрочкой вроде и правильно все, но из минусов в этом вопросе отсутствуют ласки окрестностей, хотя амплитуда и техника весьма приятны.
Кунится, причем охотно,после чего перешла в наездницу, активна.Насколько понял, любимая поза ЗКП в ней девушка аналогово завершает процесс с приятной озвучкой.После процесса предложила салфетку, в перерыве перекур(фея курит), разводить долгих бесед не стали приступили ко второму подходу.Второй подход в мисионерке, после чего положил ее на живот, и отстрел.
Относительно груди- стандартная полторашка, хотя при таком весе ничего удивительного, девушка хоть и не маленького роста, но миниатюрна.Вопрос расчета решил сразу до душа. По окончании времени стучат,вполне тихо в квартире(окна во двор), других девушек слышно не было.Вопрос вернусь ли еще, думаю да, уж очень понравился мне момент душевных терзаний кого именно взять, а не кого бы взять..

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Пеший был, opelevod
2 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

Stason, aviator, Кевара, Jodo, diiks, Serg-Serg
6 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Штирлицц (04/09/2008 16:38:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 362 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
Re: Народ на дачу, а я в колхоз. [Re: Штирлицц]
      #796048 - 04/09/2008 15:53:59

опа.
я узнал его.
это наш завскладом.
а с аналом есть девушки?






--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 18 л 95 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Народ на дачу, а я в колхоз. [Re: Штирлицц]
      #796051 - 04/09/2008 16:06:56

Цитата:

Доброго времени суток!
Хотел поделиться с общественность последним своим похождением. Телепон нарыл в газете МК, и поэтому шел на посадку по приборам Опосля пробив номер в инете и найдя несколько анкет феек,фото Дашы я не обнаружил поэтому фото не аттачу.


анкету надо все-таки приаттачить, к нему и отчет прицепится, тогда хоть будут люди знать, что развод по фото в данном месте присутствует, но есть ипабельный контингент...



--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пеший был



На форуме: 18 л 230 д
(с 02/02/2006)

Тем: 18
Сообщений: 168
Флеймы: 21 (13%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Мда.... подорожало однако [Re: Штирлицц]
      #796061 - 04/09/2008 16:35:52

припоминаю это чудное место разврата
Из всех представленных фото еП только пару девок, остальных по ходу нет и некогда небыло ИМХО, а там х.з., но попадаются варианты очень даже. Это как "есть быстрые пешеходы и мертвые" , как повезет.
ООчень БОЛЬШОЙ плюс этого гадюшника так это то, что туда попасть практически можно в любое время суток



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Штирлицц

На форуме: 16 л 16 д
(с 04/09/2008)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Народ на дачу, а я в колхоз. [Re: nosfer]
      #796063 - 04/09/2008 16:40:05

приАттачил.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tuchka-vzdruchka

На форуме: 19 л 245 д
(с 18/01/2005)

Тем: 10
Сообщений: 48

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Народ на дачу, а я в колхоз. [Re: Штирлицц]
      #796081 - 04/09/2008 17:18:20

Огромное спасибо за наводку.
А как там обстоят дело с просторами ШГ присутствует ли МБР?
Можно в личку







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 364 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: ПиАр....что тут скажешь [Re: Штирлицц]
      #796470 - 05/09/2008 14:12:46

...имхо - коровник, он и в Африке коровник 










--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kurtizanki



На форуме: 16 л 75 д
(с 07/07/2008)

Тем: 1
Сообщений: 31
Флеймы: 15 (48%)
Re: Рады, что Вам понравилось [Re: Штирлицц]
      #798039 - 10/09/2008 14:35:35

Ждем Вас снова






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интима. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами набираете личную каталог добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.