rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Lemmy

На форуме: 23 г 58 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А подскажите тогда вот что [Re: Гость с Альдебарана]
      #799223 - 12/09/2008 16:11:37

если уж про отопление.
Чем в основном отапливаются частные дома?
И сколько стоят:
-газ
-электричество
-вода
-бензин
-уголь/мазут наверное не буду спрашивать, хотя в европе и ими тоже топят, кто-то мне даже за Варшаву говорил, что и там полно угольного отопления.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 131 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: А причём здесь Конго+ [Re: blazzer]
      #799236 - 12/09/2008 16:21:45

если идет сравнение паритета покупательной способности рубля и доллара или в Конго уже рубли ввели в обращение









--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 131 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Вопрос акулам валютного рынка [Re: Гость с Альдебарана]
      #799242 - 12/09/2008 16:26:35

Цитата:

Дуплодоку - если сравнивать валюты по среднему доходу на семью то самой крутой и недооцененной валютой окажется скорее всего зимбабвийский доллар или другая какая африканская валюта




Тут главное отвлечься от "незыблемых истин" и осознать мозгом , что булка хлеба, презерватив , квартира, фея имеют одинаковую среднестатистическую паритетную цену хоть в Европе, хоть в Америке, хоть в России, хоть в Африке и не важно, чем за них рассчитываюцца: долларом, рублем или стеклянными шариками

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 257 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: А подскажите тогда вот что [Re: Lemmy]
      #799297 - 12/09/2008 17:34:14

Цитата:

Чем в основном отапливаются частные дома?



Я живу в местности где отопление не сильно актуально. Те от кого я слышал о $500 счёте за электтичество кажется им и отапливались. У меня отопление газовое.
Цитата:


И сколько стоят:




бензин (средняя) - $3.648 / галон или $0.96 / литр
вода сильно зависит от штата и города. У нас так например прогрессивная шкала, которая начинается с 90+центов за 748 галонов если расход маленький и возрастает до почти 9 баКСов если расход большой.
электричество у нас около 12 центов за киловатт/час
газ - около 70 центов за http://en.wikipedia.org/wiki/Therm

про отопление мазутом или углём я не слышал, хотя угля у штатов дофига насколько я знаю.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 322 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Вопрос акулам валютного рынка [Re: blazzer]
      #799342 - 12/09/2008 19:01:51

Цитата:

25 тыс - это как раз арендная плата и коммуналка. На еду и проч ничего не остается.


Ну, у нас всё-таки большинство живёт в своих жилищах.
Хоть в условно-своих (неприватизированная гос/муниципальная квартира), хоть в действительно своих (приватизированная квартира, кооперативная, у кого-то купленная - но купленная уже для "нижнего среднего класса" не очень актуально)...
Наследие социализма, однако. Не очень мы с Америкой в этом плане сравнимы.



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 272 д
(с 24/12/2007)

Тем: 570
Сообщений: 8448
Флеймы: 1305 (15%)
Re: Вопрос акулам валютного рынка [Re: Гость с Альдебарана]
      #799397 - 12/09/2008 21:29:45

Цитата:

Цитата:

второй пункт - голая декларация, а с голой декларацией не поспоришь. Не
могли бы детализировать статей расходов американской и российской семьи. В
смысле, что в Америке настолько дороже, что в 3 раза больше денег нужно????



Если брать россию в целом а не моСКву, то разница будет в основном из за расходов на жильё и страховки (плюс комуналка будет немного дороже, тут местами народ на отопление по полштуки в месяц тратит зимой). По какой конкретно сумме есть сомнения, по российской или по америКанСкой?



Сомнения есть в отношении разницы более чем в 3 раза по расходам среднестатистической американской и среднестатистически российской семьи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Эх, мой уральский, легкий на подъем, друг+ [Re: ser66geich]
      #799418 - 12/09/2008 22:31:53

Отвечу мудрым еврейским анеком, надеюсь модеры простят ибо в тему
Цитата:

Есть не большая сумма в данной валюте,которую нужно иметь под рукой(не на депозите),а Евро падает и падает суцко,и что с ним делать не понятно???



Приходит молодой еврей к Раввину:
-Ребе, у меня умер отец и оставил некоторое состояние в акциях и векселях. Что мне делать? Продать? обратить в валюту? Вложить в дело?
Раввин подумал секунду и ответил:
-Присядьте, молодой человек, я приму следующего посетителя.
Заходит молодая девушка:
-Ребе, я сирота! А завтра выхожу замуж. А потом первая брачная ночь. И у меня нет родственника у которого я могла бы спросить. Одевать в первую брачную ночьб ночную рубашку или нет?
Раввин задумался, сдвинул брови, потер седые пейсы и ответил:
-Понимаете, девушка, оденете вы ночную рубашку, или не оденете-вас все равно вы@бут! И вас, молодой человек, это тоже касается!

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 226 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Вопрос акулам валютного рынка [Re: Приблатненный]
      #799464 - 13/09/2008 00:06:52

Цитата:

Сомнения есть в отношении разницы более чем в 3 раза по расходам среднестатистической американской и среднестатистически российской семьи.


Думаю, разница все же поменьше, составляет примерно 1.5 раза. Если смотреть на качество жизни в США за 3.5 тыс в месяц чистыми, то в РФ это будет стоить тысяч 5, из которых тысячи 3 - аренда жилья в закрытом доме. Все-таки надо признать, что за 10.5 тысяч в РФ можно неплохо жить - хотя и всякие катера-машины-яхты стоят заоблачных денег и нет никакой инфраструктуры.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор шлюх по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Не исключено придется перепробовать какое-то число возможных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную каталог достойных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии в реальность. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.