rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Француз



На форуме: 20 л 266 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Объясните мне , недоумку старому.....
      #793544 - 28/08/2008 15:08:52

Я понимаю - что вопрос гипотетический.....
И много раз он уже звучал.....
Но я просто не понимаю - что происходит в финансовом аспекте вопроса оказания сексуальных услуг.
Откуда появилось дикое количество потрепанных, не первой молодости сабжей с финансовыми запросами 10-15 килорукосв за час ?????
Кто- то им платит такие деньги ???
Покажите мне этих товарищей...
Я хочу посмотреть им в глаза...
За что?
За посредственные ТТХ и целлюлитные отложения ???
НЕ ПОНИМАЮ !!!!!
Особенно рафовский рессурс изобилует этими предложениями.
http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=18517&gid=16335

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=239&gid=20667
http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=20787&gid=21481
http://elitegirls.dosug.nu/servlet/ru/elite/girl?sid=17529&gid=13044
http://elitegirls.dosug.nu/servlet/ru/elite/girl?sid=15345&gid=9069
Сабжи выбраны произвольно - есть и еще крокодилы - ничего личного...
Сделанные силиконовые сиски и губы - дают наглость объявлять такие цены???
Я понимаю - что дорогие операции отрабатывать надо.....

Предваряя комментарии скажу - что в состоянии заплатить такие бабки, но никогда не буду это делать по соображениям - что ни одна бл-дь не стоит больше 3-5 килоруксов за час.
Даже если это Памелла Андерсон или Черная Пантера.
За них деньги платят - за брэнд.
Как за этикетку на внутренней стороне галстуха.
А за хохлятских доярок и молдавских бетоноукладчиц ?????
ИМХО

Сообщение изменил Француз (28/08/2008 15:22:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 169 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Объясните мне , недоумку старому..... [Re: Француз]
      #793555 - 28/08/2008 15:24:51

По сути вапроса (тож могу себе позволить, НО): ... даже не представляю (мож с воображением напряг ?), чего бы такого работница должна исполнить за эти бапки.

В последней из приведенных анкет, ножка у дамочки ... 45-й растоптатый на босу ногу - мож за этот ... ЭКСКЛЮЗИФФФФ






--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДротополкЪ СобакерЪ



На форуме: 16 л 79 д
(с 04/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 605
Флеймы: 288 (48%)

Гео: Москва
вот тут ВамЪ все расскажут [Re: Француз]
      #793567 - 28/08/2008 15:53:15

тыдымцЪ

чирИгЪ




--------------------
dolboyob' forced trawling forever


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 17 л 28 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Объясните мне , недоумку старому..... [Re: Француз]
      #793579 - 28/08/2008 16:27:27

Цена формируется как и в других областях. По методу прецедента. Т.е. если хотя бы раз удалось продать товар или услугу за астрономическую цену, значит это и есть рыночная и обоснованная цена. Все остальное - скидки, уступки, пошла на встречу ожиданиям клиента и т.п.

Есть еще cost-based pricing, но это отдельная песня.

В случае с анкетами - либо это неосновной источник доходов, и не очень-то хочется развигать коленки, либо берут засчет наглости. В грамотном маркетинге наглость - далеко не последняя вещь. Всегда найдутся понторезы, которые думают "если дорого - значит качественно". Их немного, но они есть. Кто-то берет количеством, кто-то ценой...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 252 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Объясните мне , недоумку старому..... [Re: batonoff]
      #793643 - 28/08/2008 18:59:25

Цитата:

В случае с анкетами - либо это неосновной источник доходов, и не очень-то хочется развигать коленки


Надо учесть что откаты крыше (ментам) и рекламщикам не зависят от того, сколько раз коленки раздвинуты. Т.е. сверхприбыли за счет взвинчивания цены должны это перекрывать, работать совсем мало - будет убыточно.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 228 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
офф..Эка Вас, Француз, скрючило-то..))) [Re: Француз]
      #793657 - 28/08/2008 19:31:45

Цитата:

Предваряя комментарии скажу - что в состоянии заплатить такие бабки,


..
Перед кем это Вы так вот уже заранее оправдываетесь? ...Боитесь услышать в ответ от какой-либо обнаглевшей,тупой "колхозницы",более ни на что, кроме ногораздвигания и сосания",негодной модное нынче -"Нищеёб!!"..??? ...
...Не стоит Вам опускаться до их уровня..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75604
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну сам понимаешь+ [Re: Француз]
      #793685 - 28/08/2008 20:52:49

Вначале пьяного отца намотало на токарный станок (упал с подъемного крана\замерз у магазина). Потом в 12 лет изнасиловал пьяный отчим(сосед\дядя). Потом познакомилась с НИМ. Он дарил цветы (конфеты\плюшевых мишек). Потом стакан (клофелин\бутылкой по голове). Очнулась на Ленинградке (Ярославке\16 Парковой). Потом приехал ОН на Кайене (Ха пятом\Ламборджини). Снял квартиру в Золотых Ключах (Алых Парусах\Восточных Бирюлях\Других Ебенях) Были Куршавели (Ямайки\гавайки). Потом его убили Менты (кенты\или еще какие С-КОТы)... Но остались понты
Чессло надоело по клавишам стучать.
ПыСы: А есть знакомые лица в анкетах?

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДротополкЪ СобакерЪ



На форуме: 16 л 79 д
(с 04/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 605
Флеймы: 288 (48%)

Гео: Москва
Re: Ну сам понимаешь+ [Re: garic99]
      #793720 - 28/08/2008 23:19:38

Цитата:

... Потом его убили Менты (кенты\или еще какие С-КОТы).....




дедушка, бабушка (керосин, спички, поджог) (с) Я Гашек ))))))))))))))))))

--------------------
dolboyob' forced trawling forever


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hermes

На форуме: 18 л 13 д
(с 08/09/2006)

Тем: 85
Сообщений: 196
Флеймы: 16 (8,2%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 73
Re: Объясните мне , недоумку старому..... [Re: Француз]
      #793814 - 29/08/2008 10:55:43

касательно последней анкеты за 20 к ( http://elitegirls.dosug.nu/servlet/ru/elite/girl?sid=15345&gid=9069)
был у неё пару раз когда стоила 200 и 400
ну девочка реально красивая , с хорошим отношением , качественной кожей и тп.силикон в сиськах , но такой не плохой , даже хорошей сказал бы ....НО я согласен что трахнуть фею за 20 к час ...её бы не стал...да и вообще уже писал за 20к час незнаю кого бы стал ...только может какую полу селебрити третьего пошиба для галочки ...причём 20к класика ( не спорю секс хороший техничный ) , но без шг и доп услуг вдвойне много.. хотя что толку бисер метать...если цена есть и не только у неё по 20 к и стоят девочки по пол года 3 месяца с этой ценой не снижая ..платя за рекламу и хату съёмную на кутузе то значит она себя оправдывает и не нам судить....хотя я против таких цен , заплатить могу но в принципе у меня в месяц и уходит 1 к на фей при неактивном посещении. а тут один раз сходил и конечно прикольно но 1 разом сыт не будешь )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 160 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Гаря, прорубило [Re: garic99]
      #793817 - 29/08/2008 11:01:31

Цитата:

Вначале пьяного отца намотало на токарный станок (упал с подъемного крана\замерз у магазина). Потом в 12 лет изнасиловал пьяный отчим(сосед\дядя). Потом познакомилась с НИМ. Он дарил цветы (конфеты\плюшевых мишек). Потом стакан (клофелин\бутылкой по голове). Очнулась на Ленинградке (Ярославке\16 Парковой). Потом приехал ОН на Кайене (Ха пятом\Ламборджини). Снял квартиру в Золотых Ключах (Алых Парусах\Восточных Бирюлях\Других Ебенях) Были Куршавели (Ямайки\гавайки). Потом его убили Менты (кенты\или еще какие С-КОТы)... Но остались понты
Чессло надоело по клавишам стучать.





Почитал бы с удовольствием полное собрание сочинений
А по поводу непонятных телок за конкретную капусту, думаю доход у всех разный, как и отношение к баблу, и прут их наверняка за эти бабки ( а мож и очередь стоит )Если бы их не брали за эти бабки, то не было бы цен таких.

--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75604
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Блин, а как еще объяснить+ [Re: Кожаный Убийца]
      #793848 - 29/08/2008 12:15:00

Это же ЖЫрАч психотерапевт. Я то психонейрохирург. А когда достанут глупыми вопросами, то психопатологоанатом
Цитата:

Почитал бы с удовольствием полное собрание сочинений



Гумно вопрос Только сегодня дописал. А так пробей поиском в Историях с 2004 года. Раньше я был плодовитее

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 266 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Объясните мне , недоумку старому..... [Re: Hermes]
      #793856 - 29/08/2008 12:55:02

Цитата:

только может какую полу селебрити третьего пошиба для галочки ..



Мне по роду деятельности иногда получается трахнуть этих самых селебрети-полуселебрети.
Да и не за бабки....
Иногда за так...
Иногда - за некую протекцию (мохнатым зоолотом не торгую)
Слава богу, в моем кругу общения этим особо не щеголяют - но не могу даже представить что можно в кругу друзей-партнеров похвастаться - а вот я вчера бл-ь трахнул за 20 кило в час.....
Смешно....
А приведенный Вами пример сабжа видать пытается тусоваться в модных местах, чтобы зацепить папика-олигарха - а когда ее из модных мест посылают в виду явной тупости на лице - подрабатывает по объявлению.
Помнрю я одной такой лет 5 позвонил по объявлению (тогда это 200 баксов стоило) - и слышу - завтра я не могу у меня кастинги и съемка...
Смеялся много....

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 266 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: офф..Эка Вас, Француз, скрючило-то..))) [Re: Хаим Шмок]
      #793858 - 29/08/2008 12:59:08

Кто бы спорил....
Я для себя решил вопрос просто.
Имею 3-4 проверенных сабжа в диапазоне 2,5-4 килоруксов, возраста от 22 до 27 лет и попеременно общаюсь с ними к обоюдному удовлетворению.
Адресов не дам - они и так все в объявах имеются.
Найдены исследовательским путем.
Ну и переодический поиск для пополнения списка постоянных.

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 45 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Объясните мне , недоумку старому..... [Re: Warrior]
      #793866 - 29/08/2008 13:24:35

Цитата:

В последней из приведенных анкет, ножка у дамочки ... 45-й растоптатый на босу ногу - мож за этот ... ЭКСКЛЮЗИФФФФ


где ты там 45ый-то увидел? хотя, экий вы, батенька, эстет. на ступни обратили внимание. я все больше на сиськи смотрел .

по сути вопроса. ИМХО, это последние из могикан. после какого-то сумасшествия начала года, когда у всех ценник почему-то полез вверх, и даже самая захудалая фея (вернее, ее сутер) норовили поставить прайс в 3000-3500/час, сейчас имхо идет коррекция в сторону более взвешенных цен. на сегодняшний день, имхо, стандарный ценник 2500-3000/час, и за эти деньги можно найти удобоваримый вариант.
те же, кто продолжает лупить ценник по 12000-20000, просто гнут свою маркетингувую стратегию, что лучше 1-2 захода в неделю по 20000, чем 5-10 заходов по 3000. основные средства изнашиваются меньше. есть же люди, которые без напряжения могут отдать такие бабки? есть. если такие люди вконец офигели от собственной крутости, они и будут нацеливаться на такой сегмент, т.н. элит., так как не по пацански платить какие-то скудные 3-5кило. насколько этот элит действительно соотвествует этому громкому названию - вопрос другой. ну там уже будет действовать принцип если пришел - авось не развернется на пороге. впрочем, терли это уже тысячу раз

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Попробую зайти с такой стороны + [Re: Француз]
      #793874 - 29/08/2008 13:48:42

А для кого в Маскве строится довольно значительное количество ноВЫХ жилых метров, выдаВаемЫХ за "элиту" (в первую очередь по цене), в то время как реальный уровень их соответствует где-то середине бизнес-класса? При этом в качестве инвестпроекта приобретение жилья нынче не очень интересно, т.к. и прОценты уже не те, и риск "схлопывания" всё выше. Впрочем, и со строительством всё уже тоже не слишком хорошо... лохи понемногу заканчиваются  

Или, если зайти с другого конца: Для кого работают рестораны верхнего ценового сегмента? Ведь там вопрос уже даже не в качестве (т.е. технически оно безупречно плюс есть некая индивидуальная "фишка") - цена является скорее "отсекающим" ФАКтором.

У меня есть знакомые профессионалки ценового уровня 10-15 тыс в час (20-25 нету... увы, недоработочка ). По их словам, работы вполне хватает, причём чем выше цена, тем более "приличные" и предсказуемые клиенты их посещают. По их словам, самый "мутный" диапазон - примерно от 4 до 6-7 тысяч - он отлчается значительной нестабильностью, т.к. туда попадает несколько весьма различающихся категорий. Ну, и в бюджетном - "конвейерная" пахота, причём клиенты за свои 2-3 тыщи зачастую хотят всё и по маКСимуму и трахают в основном тушку - в то время как дорогие клиенты больше нацелены на "поговорить".

Лично меня удивляет другое - что цены и сабжи подобного уровня выставляются на открытую оферту - раньше это было в основном "среди своих". Впрочем, возможно, часть прошлой "элиты" ушла в "эКСклюзифф" или стала зарабатывать бабки (не меньшие!) несколько иным способом (одна знакомая весьма успешно ушла из элитного фейства в "психологи-консультанты" а-ля "конфликтологи" и зарабатывает даже асчутимо больше), отсюда и появился спрос, на который немедленно отреагировало предложение. Ну и, кроме того, в нынешних условиях умные и грамотные Дамы зарабатывают оччччень достойные бабки без излиШнеГо использования сисег-писег - вот и дефицит на бляццком рынке  

Лично у меня для йопли в тело есть ряд знакомых профессионалок ценового уровня в пределах 3-4 тыс в час, причём обычно без засечек времени. С дорогими диффчонками в тушку не трахаюсь (на халяву это нельзя, а платить - всё-таки слишком дорого для меня, да и не нужно мне это, лучше семье-жене-детям), а вот в мосх - на здоровье, они не возражают, общаемся в режиме "профессионалы на отдыхе", на досуге подсчитываю, во что бы мне это вылилось, будь я клиентом...ОЙ МАМА!!!! "сэкономил денюх - заработал денюх"(с) и, главное, ко всеобщему удовольствию. А кто те люди, что платят им по сотке-другой килоруКСов за встречу - я особо подробно не спрашиваю, патамушта меньше знаешь - крепче спишь(с)  

ЗЫ: За манделей особо не скажу... хотя и такие знакомые есть... съёмочный день (год назад) стоил сотку баксов без интима и триста - с интимом... (во всяком случае, мы столько платили - и они были щасливы), за актрис - ну, у Начальницы съемочный день сейчас где-то 700-1000 баксов (до уплаты налогов).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А по-моему, уважаемый + [Re: garic99]
      #793877 - 29/08/2008 13:55:53

Цитата:

Я то психонейрохирург.


вы - психопроктолог  Ибо практичеКСки всё и всегда делаете через ж..   

ЗЫ: Полное собрание - в Профиле пользователя есть кнопочка "Показать все сообщения пользователя"   заодно и на чтении книжег ув. коллега сэкономит  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75604
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Суко, ты ЖА)))))+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #793882 - 29/08/2008 14:14:31

Цитата:

вы - психопроктолог Ибо практичеКСки всё и всегда делаете через ж..


И что же именно?
Цитата:

Полное собрание - в Профиле пользователя есть кнопочка "Показать все сообщения пользователя" заодно и на чтении книжег ув. коллега сэкономит


ага, на 1001 ночь явно хватит

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А Вы, уважаемый, кобЭль! + [Re: garic99]
      #793891 - 29/08/2008 14:34:27

Цитата:

Цитата:
вы - психопроктолог Ибо практичеКСки всё и всегда делаете через ж..

И что же именно?


Под разглашение подводишь, нерусская рожа?  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75604
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А Вы, уважаемый, кобЭль! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #793901 - 29/08/2008 14:57:34

Цитата:

Под разглашение подводишь, нерусская рожа?


ладно, завтра расскажешь. Ночью по ходу не один буду, так что завтра не до епли будет. Так что атветиш

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А Вы, уважаемый, кобЭль! + [Re: garic99]
      #793902 - 29/08/2008 15:05:49

Цитата:

Ночью по ходу не один буду, так что завтра не до епли будет


Шьто, никак смс-ку прислали?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75604
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А Вы, уважаемый, кобЭль! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #793905 - 29/08/2008 15:16:26

Цитата:

Шьто, никак смс-ку прислали?


Не... Она в Воронеже. другая правда тоже не совсем та что хотелось бы Но, как говаривал один помещик, за неимением горничной йебать будем конюха

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 191 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Наивный хранцузский вьюнош, слушай сюда [Re: Француз]
      #793971 - 29/08/2008 19:29:57

Они (престарелые насиликоненные провинциальные феи )действуют по прЫнципу:
А вдрух палучиццо?
И ВЫХодит, что иногда получаиццо

- Знаишь, лягушонок, ф каго превращаюццо потом юные феи?
- Нет, великий Каа!
- Из них получаюцца старые ведьмы!


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько различных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную каталог подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет завален предложениями путан, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.