rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Warrior



На форуме: 17 л 168 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Не возжелай амбразуры, не получишь ... динамо
      #791217 - 21/08/2008 16:56:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Софья

Телефон: +7 (903) 539-5607

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=60278

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Ленинский проспект д.95. Метро: Проспект Вернадского, Профсоюзная.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!
Приветствую Вас, мои молочные братья, читатели и дрочеры!

Дела служебные - заботы военные позвали Старого Воина в район Ленинского проспекту , а чтобы не стаптывать зазря казенные башмаки, решил он наВВЕСТИть , амбразурку Софью .
И вот что из этого получилось:

Первый созвон:
- Здрасте, Софью позовите ... и до меня не заипите...
- Ой, Ваяка, эта Йааа ... 2500 и вся твая
- Ну так я кручу партянки и ползу к тебе, с полянки . Где же мне тебя искать?
- Ленинский ... девяносто пьять ...
- Буду где то через час ...
- Жду тебя, ... какой атас ...
- Как прибуду отзвонюсь ... - Словно лань ... по пробкам мчусь ...

Вот и он - заветный дом, быстро вынув телефон
Набраю ... не берут, это шо ж за плятство тут
Покурив минуту-две ... набираю - фуй тебе , снова трубку не берет
Мож ие ... другой ипет?

Подождав минут пятнадцать ... начинаю волноваться
Время все таки идет ... набираю - не берет
Сплюнув зло ... и вспомнив мать, начинаю понимать:
"Видно здесь, мои друзья, ... не получишь ни фуя"

Как теперь поверить, братцы, что снаряды не ложатся
в одно место много раз ... то баллистиков рассказ
Коль захочешь поипстись ... на амбразуру не ведись
Ну а избежать динамы ... помогут нам проверенные дамы

За сим позвольте удалиться
Что бы с другой в объятьях слиться
Коль есть вопрос - готов ответить
Здоровья Вам и здесь поменьше метить

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 18 л 94 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Не возжелай амбразуры, не получишь ... динамо [Re: Warrior]
      #791222 - 21/08/2008 17:06:50

а говорят вояки тупой народ... теперь сомневаться начинаю... отлично и поэтично отписался бравый наш вояка!!!   респект, уважаемый...  









--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 22 г 108 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3,8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
А может быть завести рубрику "Дома найопки" (+) [Re: Warrior]
      #791396 - 22/08/2008 02:28:30

Модеры, если нарушаю, снесите.

За 10 лет интимпоисков обнаружил странную закономерность, есть какие-то проклятые дома, где всегда найопывают с фотками, причем одинаково в разных подъездах/хазах.

Странная закомерность, все эти дома огромные сталинки с числом подъездов не менее 15, что, практически, исключает возможность спалить точку, без указания номера хазы/подъезда.
Необъяснима для меня, эта тяга сутеров-найопщиков именно к этим огромным монументальным сталинкам.
И везде найопывали неоднократно со стандартной фразой "А те, чё, не все равно кого ипать?"
Причем цены могут быть как бюджет, так и далеки от оного.
Вот мой список (исключительно огромных сталинских домов), где неоднократно, был встречен страшными наглыми гоблинами и ни разу не видел дев с фоток.
1. Ленинский 95
2. Королева 3
3. Мира 68
4. 1-я Дубровсая 18 (угол Шарикоподшипник)
5. Трофимова 1
6. Велозаводкая 27 (угол 1-й Машиностроения)
7. Лениградское ш. 13
8. Ленинский 41 (дом ткани)
9. Варшавка 2-4
10. А скольких еще не помню!
Может быть кто продолжит?
Очень было полезно иметь список домов-наипаловок.

А вот в больших домах более поздней постройки, например, Ленинградский пр-т 33 или легендарный Корабель (хотя и все квартиры заняты под салоны) иной раз можно встретить то, что искал.
То же относится и к улицам красных фонарей - Кутузе и Сущевке.

И опять, если чё нарушил сносите/наказывайте, тока не говорите, что я спалил Кутузу или Корабель.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 17 л 125 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: А может быть завести рубрику "Дома найопки" (+) [Re: kapsch]
      #792215 - 24/08/2008 23:50:44

Цитата:

2. Королева 3
3. Мира 68





подпишусь. Но на королева 3 несколько точек... на одной из них фотки похожи, на остальных левак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество возможных особ, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою картотеку добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами индивидуалок, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.