rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Trahtibidoh



На форуме: 16 л 12 д
(с 09/09/2008)

Тем: 6
Сообщений: 436
Флеймы: 170 (39%)

Гео: Россия, Центр, Москва
Re: Ап! [Re: techboss]
      #881094 - 21/03/2009 19:21:03

У Томсона 4000 что HD НТВ+ к сожалению звук по HDMI идет только стерео, а если хочешь 5.1 смотреть, то приходится через toslink подключать. Как реализовано у Соньки фиг знает.

 

PS Странно, что идея HDMI без звука 5.1 так реализована в этих аппаратах.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Ап! [Re: techboss]
      #881095 - 21/03/2009 19:22:47

Цитата:

....какой нах USB?! вы же пишите "HDMI выход есть". в HDMI есть цифровой звук.
у вас вообще есть декодер, усилитель, колонки?



Декодер, усилитель и колонки? Ну, есть немножко. И ещё чего-то, уже и не упомню.
По ХДМАй ТВ подключается, у ТВ звуковой выход только аналоговый - левый/правый каналы.
В ресивере ХДМИ нету, не могу через него насквозь видео пропустить, да и звук не подвести. Значит, надо аудио-выход с ноута, а у меня только на наушники. Его выводить на декодер? Я всегда думал, что это какой-то "неполноценный" выход. Ошибался?
Или купить ресивер со сквозным HDMI?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (21/03/2009 19:30:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ап! [Re: Кевара]
      #881097 - 21/03/2009 19:31:03

Цитата:

Я всегда думал, что это какой-то "неполноценный" выход. Ошибался?


кто неполноценный? hdmi?! это DVI (электрически все тоже самое, только разъем другой), плюс S/PDIF.
есть декодеры, в которых HDMI вход-выход. подключаете HDMI туда, декодер забирает звук, а дальше видео отдает на HDMI выход.
еще бывают адаптеры - вход hdmi, выход S/PDIF (или Toslink), выход HDMI или DVI

как вариант, действительно можете купить USB-девайсину, в которой будет S/PDIF (или Toslink) выход. у меня такая была, стоила 15 баксов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Босс! Вы невнимательны!) [Re: techboss]
      #881100 - 21/03/2009 20:00:00

Цитата:

... кто неполноценный? hdmi?! ....есть декодеры, в которых HDMI вход-выход. подключаете HDMI туда, декодер забирает звук, а дальше видео отдает на HDMI выход.
....как вариант, действительно можете купить USB-девайсину, в которой будет S/PDIF (или Toslink) выход. .....



Или просто манера разговора такая, не пойму? Я писАл:
Цитата:

....В ресивере ХДМИ нету, не могу через него насквозь видео пропустить, да и звук не подвести. Значит, надо аудио-выход с ноута, а у меня только на наушники. Его выводить на декодер? Я всегда думал, что это какой-то "неполноценный" выход. Ошибался?
Или купить ресивер со сквозным HDMI? ...



Я всегда 5.1 звук через оптику пускал. Куплю юсб-приблуду с Тослинком.
Спс!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: А у меня по торрентам вопрос. [Re: Тайсон]
      #881102 - 21/03/2009 20:10:37

Зарегистрировался, установил прогу, скачал порядка 10 ГБ разного контента, а теперь не могу качать, потому что какой-то там мой рейтинг низкий = 0,19.
Я не пойму, как раздачу организовать? Записать на комп свои ДВД и дать к ним доступ?
Или не париться, а зарегиться заново под клоном ?




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trahtibidoh



На форуме: 16 л 12 д
(с 09/09/2008)

Тем: 6
Сообщений: 436
Флеймы: 170 (39%)

Гео: Россия, Центр, Москва
Re: А у меня по торрентам вопрос. [Re: Кевара]
      #881106 - 21/03/2009 20:43:15

В идеале организовать раздачу, которой нет в Торренте.ру это сложно, но можно попробовать, так как рейтинг растет больше всего из-за своих раздач. Есть читерские проги-))) Сам выставляешь рейтинг себе, к сожалению, а может и к лучшему названия не помню этих программ  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: А у меня по торрентам вопрос. [Re: Кевара]
      #881120 - 21/03/2009 21:28:11

дык оставьте комп включенным, рейтинг постепенно повысится. если вы на торрентс.ру, то как будет 0.3, снова сможете качать.

лично я там просто регался под новым ником, и ставил на закачку сразу после полуночи. рейтинг начинает учитываться через сутки. на следующий вечер у меня было уже около 50 гигабайт скачанного контента. но это на быстром канале так получалось.
потом оставил эти файлы, и постепенно повысил рейтинг до единицы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А у меня по торрентам вопрос. [Re: Кевара]
      #881127 - 21/03/2009 21:48:38

На торренте идет как залив, так и слив контента, который качаешь. Обычно заливаецо быстрее. Но када ты заливаешь, рейтинх падает. Если ты оставишь вклюсенными закачанные задачи, с твоего компа будут заливать другие люди и твой рейтинг повысится. Рейтинг будет =1, если количество залитого и слитого контента станет одинаково.
Можно новое че-нить залить, но это гиморно, ИМХО, и опять же, на раздаче надо стоять.
Да, обычно там еще лохотрон с СМС повышалками рейтинга бывает.


--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Спс! Я так и думал. (0) [Re: techboss]
      #881152 - 21/03/2009 23:22:27

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Фулл ХД [Re: Тайсон]
      #886827 - 03/04/2009 19:40:51

Посмотрел несколько скаченных с торрентов ХД-фильмов на своем ХД-Реди телеке. Был чрезвычайно вдохновлен. В вск привезут ХД-ресивер и карту НТВ+.
Вопрос - есть ли насущная необходимость всё продать и купить Фулл ХД телевизор или можно еще несколько месяцев смотреть свой ХД-Реди? Кто-нибудь сравнивал картинки? Не в магазине, а в домашне-бытовых условиях. Велика разница?
Спс!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 280 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Ответ [Re: Кевара]
      #887504 - 06/04/2009 06:13:52

Цитата:

Кто-нибудь сравнивал картинки?



Спецом подключал PS3 к ХД-Реди телику, включал Блю-рэй, разница, имхо, окуенная.
Цитата:

Вопрос - есть ли насущная необходимость всё продать и купить Фулл ХД телевизор или можно еще несколько месяцев смотреть свой ХД-Реди?



Кеварыч, насмеши, если вопрос стоит именно так, то заради Full HD телика продавать все точняк не стоит, и смотреть можно ХД-реди не несколько месяцев, а несколько лет. Раньше вообще телевизоров не было

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26179
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Брат Тайсон, поясни что с чем сравнивал? [Re: Тайсон]
      #887522 - 06/04/2009 08:13:12

Цитата:

Спецом подключал PS3 к ХД-Реди телику, включал Блю-рэй, разница, имхо, окуенная.



FullHD и ReadyHD телики? Или источники сигнала?
Просто на днях предстоит покупка телика, в принципе нацелился на FullHD, но мерзкое зеленое земноводное орет "Покупай ReadyHD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Вот и думаю, че делать?

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 280 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Брат Тайсон, поясни что с чем сравнивал? [Re: Вых]
      #887533 - 06/04/2009 08:22:06

Источник сигнала был один - PS3, диск блюрэевский лицензионный. Сонька Full HD выдает 1080р, а Филипс HD Ready (модель не помню, диагональ около 90 см, висит на кухне, HDMI есть) 720. Разница, ИМХО, очень заметна.
Цитата:

но мерзкое зеленое земноводное орет "Покупай ReadyHD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Брат, не слушай ты его, бери Full HD, не пожалеешь.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26179
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Понял, спасибо [Re: Тайсон]
      #887538 - 06/04/2009 08:28:11

Жаба получила тяжелым предметом по бородавчатой башке и заткнулась










--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную каталог добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами шлюх, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.