rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
f_m

На форуме: 21 г 241 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Опыты. №6. Кыш и два портфеля или …
      #78968 - 17/04/2003 12:55:41 Прикреплённые файлы

……. f_m в поисках стиля изложения

Для тех кто спешит

Имя/Ник: Диана / Утверждает, что именно так и зовут

Название фирмы: Два индейца

Ссылка: Джентльмены, нету её у меня, в отчёте Kinsky посмотрите, но я нашёл её на омене

ТТХ: 19 лет, рост 150 – 155, грудь 0,5, фотографии соответствует, брюнетка

Местоположение: м. Каширское, Каширское шоссе ХХ (пешком 10 минут от метро)

Цена: 2000 / 2 часа, всё включено

Телефон: 518-1724

Хаза: Двушка, убитая сидячая ванная, местоимения - скрипучий диван раскладушка. В квартире чисто, в комнате кондиционер, правда, они им пользоваться не умеют.

Отчет:


Здравствуйте мои маленькие читатели.
Сейчас я расскажу вам, мои хорошие, что бывает когда приходит весна, появляются «лишние» деньги и часть функций большой головы переходят маленькой.
Итак………………
Музыка. Звучит Алиса «Красное на чёрном»

«Шаг за шагом, босиком по воде,
Времена, что отпущены нам,
Солнцем в праздник, солью в беде
Души резали напополам.»


Конец не самого плохого рабочего дня. С утра помотался по всяким жекам, МГТСам и прочим гос. конторам, выбил у заказчика объём работ, во второй половине дня на работе. Сваливается очередная «кучка» дел, разгребаю.

«Шаг за шагом, сам черт не брат,
Солнцу время, Луне часы,
Словно в оттепель снегопад,
По земле проходили мы.»


В аську ломиться куча дивчин, не успеваю отвечать. Всё. Вечер, на удивление все быстро расходятся по домам, в конторе только я и глав. бух. Вытягиваю ноги под столом. Выдох. Тишина.

«Будь что будет! Что было, ЕСТЬ!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.»


Раскрываю список, всматриваюсь в лица. Имя_телефон_стоимость.jpg Больше ни какой информации. Выписываю на отдельный лист телефоны, имена. Первый звонок – телефон занят, второй – освободиться через 2 часа, третий – через 40 минут. Что то не так – звоню снова по первому телефону.
- Я Вас слушаю.
Ну вот и хорошо. Стандартные вопросы, стандартные ответы.
- Можно у Вам через час?
- Можно.
Говорят адрес. В путь.

«И как эпилог - все та же любовь,
А как пролог - все та же смерть.»

Прощаюсь. Плеер в уши. Смориться, конечно, странно – весть при галстуках, костюмах, портфелях и с наушниками. Плевать. Включаю. МР3 плеер, установлен случайный выбор песен. «Король и шут» со своей «Куклой колдуна»

«Темный, мрачный коридор,
Я на цыпочках, как вор,
Пробираюсь, чуть дыша,
Чтобы не спугнуть …»

Ок. Ритм. Подстраиваюсь под музыку. Помните о приметах. Смотрю соотношение красивых и не очень девушек попадающихся мне по дороге. Нельзя составить однозначного вывода о том на сколько всё сегодня будет удачно. Перехожк на Кольцевую. «Пикник» и «Ночь»

«Ночь шуршит над головой
Как вампира черный плащ.
Мы проходим стороной
Эти игры не для нас. »


Перехожу на «Павелецкую радиальную». Окно между Автозаводской и Коломеской. Звоню.
- Это я. Вы меня всё ещё ждёте?
- А вы уже около подъезда?
- Нет, но хотелось бы уточнить.
- Да ждём. Подойдёте – звоните.
Наушники на место. Ритм, ритм. Каширская. Сверившись с картой – в перёд. Надрывается «Ленинград»

«..Когда переехал не помню,
Наверное, был я бухой…»


Вот я на месте. Звонок.
- Я на месте
- Сейчас спущусь.
В наушниках всё тот же «Ленинград»

«А это б@ть кто?
А отвечаю – Твой Х.й в пальто!»


Вот думаю к месту. Курю. Через 5 минут выходит она. Бдительно осматриваясь по сторонам, говорит: "Привет. Пойдём?!"
Глядя на неё думаю: «А ведь может и минет сделать не нагибаясь». Поднимаемся на этаж.
- Проходи.
Предбанник открыт, захожу, 4 квартиры, одна из них приоткрыта, пока она возилась с защёлкой, чуть туда не вломился. Оказалась не та. Проходим. Стоят тапки. Размер нормальный, пластик. Ок.
- Плечики принеси, что бы куртку и пиджак повесить.
Раздеваюсь. Прохожу в комнату.
- А можно денюжку? У нас так сразу: зашёл - отдай.
Отстёгиваю 2000 рублисов за 2-х часовой сеанс.
- Чай, кофе?
- Чай без сахара и если можно с лимоном.
Лимона как обычно не оказалось. Пьём чай. Разговариваем. Она, с её слов из Днепропетровска, недавно закончила школу, в квартире живут вдвоём с подругой. Сама в Москве 2 недели. Сегодня посмотрел дату создания файла 9 апреля – не врёт.
- Ну ,что приступим к основной программе?
Выдано большое, махровое полотенце. В душ. Ритм, ритм. На полу тазик с бельём. Ванная сидячая. Смеситель дурацкий. Сполоснулся. Из промывочных средств – жидкое мыло. В комнату.
- Я сейчас в ванную. Располагайся.
- Свет выключи.
Ушла, лежу настраиваю кондишен. Прохладно. Хорошо.
Пришла, включает магнитофон.
- Поставь радио джаз.
- Ой, я не люблю его.
- Ладно, ставь свою кассету.
Попса. Какой то там сборник. Снимает полотенце, ложиться рядом. Начинаем ласкать друг друга. Закрываю глаза, потихоньку возбуждаюсь.
- А ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ?
Бл@ть. Ну, кто просил, что говорить.
- Ласкай маленького друга
- С резинкой или так?
- Так.
Закрываю глаза. Хорошо. Для меня до сих пор остаётся загадкой – куда она его там себе запихивала?. Т.е. моего друга к себе в рот. Чувствую, сейчас могу отсреляться. Нефига.
- Давай приступим к основной программе.
- Я сейчас принесу резинку.
Надела руками, разворачиваю её в ЗКП.
- А СЕЙЧАС КЛАССИКА?
Снова Бл@ть. Ну, кто просил, что говорить.
Начался процесс. В 19 там, внизу всё на столько плотно. Раз, два, три – отстрел? Нет, нет. Не так быстро. Переходим в миссионерскую, на бок. Смотрю голова её на подлокотнике дивана. Пододвигаю подушку.
- Спасибо.
Целуемся. Так вспомнилось школьные годы. Ты с подружкой, вам хорошо.
- Для того что бы перейти к ШГ тебе что нибудь нужно?
Она не сразу понимает о чём идёт речь.
- Да, я сейчас крем возьму.
Мажет себя, каким то кремом для тела или для рук. «Офигела что ли» думаю про себя.
Ложиться на живот.
- МНЕ ТАК МЕНЕЕ БОЛЬНО. Бл@ть.
Друг увядает после её слов. Фак. Ложусь на спину. Давай оминьечивай малого друга! Как показала практика, это единственное действенное средство закрыть ей рот.
- Повернись ко мне попой
- А мне ТАК НЕ НРАВИТЬСЯ!
- Пох… поворачивайся!
Развернулась. Ласкаю её руками. Попробовал в ШГ зайти пальцем – НИ ФИГА. И я тут подумал: «А куда же мы с мелким собрались то? Еже ли и обычный палец с трудом заходит». А в это время оминьечивание идёт полным ходом. Дружок просыпается – отстрел в голову. Ломанулась в ванную, как лось по лесопросеке. «Да и хрен с тобой. Беги» Прислушиваюсь к музыке. Авария

«Читаю на заборе - "Приехали ди-джеи!"
Играют специально для продвинутых парней.
Распахивайте дверцы, пришли крутые перцы.
Нет билетов? Тогда давай наляжем поплотней!»


Слышно разговоры в коридоре. Общается с подругой. Звонки телефонов. Пришла минут через 5 – 7.
- Принеси, пожалуйста, пепельницу и мой час с подоконника. Приносит. Лежим, курим разговариваем.
- Что не учишься?
- Скоро пойду. Буду экономистом. Всё экономить буду.
Мозгов ZERO. Т.е. вообще нет.
- Давай дальше приступать, а то времени пол часа осталось.
- Давай, приступай.
Лёг, закрыл глаза. И это малышня, как давай теребить мелкого руками.
- Эй, эй. Без рук.
«Если я так и буду лежать на животе, он точно ни когда не проснётся».
- Ложись на спину.
Позиция 69. Правда, без дяди Куни. Ласкаю руками. Малой приободрился. Вот, вот, вот ….. всё. Ложусь на кровать. А она умчалась со скоростью пули в ванную. Отдыхаю. «Сейчас в ванную, чайку и домой».
- Я пока буду мыться, будь добра, чайку организуй.
- Хорошо.
Наблюдаю отсутствие КЖ. Печально. Сполоснулся, выхожу.
- Ой, ты знаешь с чаем не получиться. У меня там очередной клиент на подходе.
- Ну на нет и суда нет.
Одеваюсь – выхожу. Включаю плеер Валерия «Самолёт»

«Самолёт, легко меня уносит.
Через год я не вернусь сюда…»


Итого: Ну, что же теперь об итогах. Малышки пытаются заработать все деньги в Москве. Эксплуатируют себя нещадно. Особенно ШГ. Пытаются быть профессионалками, что с их точки зрения оцифрованность и лёгкий цинизм. «Всё, что угодно за ваши деньги». Спешите пока там ещё теплица хоть, что то от нормальных человеческих отношений. На счёт кожи у Дианы – не очень гут. Скорее всего, смена воды и климата не благоприятно на ней сказались. Прыщики их не много, но есть. Ноги то же не фонтан, хотя при таком росте…. Теперь оценки за сольное выступление
ШГ – не пробывал, классика 4, минет 4+, отношение 3+, квартира 3.

Конкурс: Да


--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 236 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
А подруга это Ульяна ? [Re: f_m]
      #78975 - 17/04/2003 13:32:30

А подруга это Ульяна или ты ее не видел ?
Тоже как то думал съездить но Диана гоблином показалась ,да и "олл инклюд" показался рекламным ходом .
Судя по двумотчетам (по Диане и Ульяне) - это так и есть . Ну не совсем канешно реклама , но и не олл инклюд




--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 241 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: А подруга это Ульяна ? [Re: ШаГоМЕР]
      #78976 - 17/04/2003 13:42:42

Доброго дня.
Нет, Ульяну не видел. На просьбу продемонстрировать подругу ответела, что та якобы не в форме.
На счёт "гоблинства" - не знаю, на вкус и цвет товарсчей нет.
По поводу олл инклюд - зайти то можно, но я же не "убийца" ШГ у маленьких девочек. Со своим кремом и настроем - думаю, что всё получиться как надо.
Удачи

--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 236 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Понятненько ...(+) [Re: f_m]
      #78977 - 17/04/2003 13:59:31

Вот и я не убийца
спасибки за ответы-советы , мож тоже заскочу - благо не далеко
Удачи взаимно






--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Двинни в Пах

На форуме: 21 г 185 д
(с 20/03/2003)

Тем: 6
Сообщений: 19
Флеймы: 4 (21%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
По поводу роста ??? [Re: f_m]
      #78980 - 17/04/2003 14:16:55

В рекламе заявлено 165 см, а в отчёте 150-155 см
По 2-ум фоткам она не кажется такой уж маленькой.
Как на самом деле ?






--------------------
Я вовсе не медведь :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 241 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Это моё субъективное мнение [Re: Двинни в Пах]
      #78981 - 17/04/2003 14:21:48

Доброго дня.
Во мне 189, она была без каблуков у меня в районе пупа. Ну, может, конечно, это и 165, но что-то я сильно в этом сомневаюсь.
Удачи





--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kinsky

На форуме: 22 г 116 д
(с 27/05/2002)

Тем: 38
Сообщений: 218
Флеймы: 5 (2,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Мы с тобой одной крови, ты и я [Re: f_m]
      #78983 - 17/04/2003 14:32:01

Как мы синхронненько, а! А ты вчерась был? я йестердей, тазик с бельем был на том же условленном месте
Ежели ты был вечером, то падруга была не в форме после меня ибо я был 16-00 -> 17-00, так шта извиняй ...
Мне к стати тоже предлагали гандон опционно, а я признаюсь слабоват на отказ в таких ситуациях, но тут быстро прикинув весь этот помоешный вариант в голове (в большой ) нашел в себе силы отказаться. Насчет двух недель в бузинесе, я так мыслю, что это правда, правда в том смысле, что работают они на хате две недели, но до этого сто пудов торчали где-нибудь в Химках, ибо точечное воспитание видно невооруженным глазом.

--------------------
Хвала поддерживающим бюстгалтерам - ибо они поддерживают рождаемость!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 241 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Мы с тобой одной крови, ты и я [Re: Kinsky]
      #78985 - 17/04/2003 14:48:54

Я был вчера в 20.30. Ульяна то в бизнесе уже давно, в крайнем случае я её фотографии мелькали уже давно, а Диана, всё таки на мой взгляд, приехала недавно. Собственно от куда у неё такая помойка в голове? Кто то же должен был её научить.
Да, Доны признавайтесь, кто вчера ещё после меня посещал сиё заведение, где то в районе 22.30?




--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 300 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 04-2003 [Re: f_m]
      #78996 - 17/04/2003 15:28:24

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в апреле составляет $500.


Оцените данный отчет! (04-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armi

На форуме: 23 г 111 д
(с 01/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 5 (3,8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: f_m извини, но я не согласен(+) … [Re: f_m]
      #79466 - 21/04/2003 22:02:43

был я у нее в пятницу.
отчет нет смысла писать, практически все уже сказано до меня, но кое какие поправки я все же внесу -
1. кожа: ужас + недоделанная тату на плече + шрамы от иглы на руке.
2. тянет время.
3. тупа.
4. ни хрена ничего не умеет.
Много можно было бы перечислять - короче, полный отстой.
трата времени и денег.


--------------------
Не пейте воду! В ней рыбы трахаются!:-)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 241 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
По порядку [Re: armi]
      #79502 - 22/04/2003 09:59:26

Доброго дня.
1 . На счёт кожи - я написал, но нужно учесть, что был уже вечер и я попросил выключить свет. Тату видел, она мне несла, что яко бы это её имя написанное на арабском - хрень конечно полная. Шрамов на руке не видел.
2. На счёт затяжек времени - я приходил на 2 часа, так что +- 15 минут особой роли не играли. Мне по этому критерию сложно оценить.
3. Ну на счёт того, что она тупа я в своём посте по моему отразил.
4. На счёт умения - минет мне понравился, а остальное.... Вы поймите, наверное когда Вам уже за 30, просто иногда по кайфу трахнуть 19 летнюю. От неё особо то ни чего и не требуется, всё от природы , при одном конечно условии, что она не рожала. Я по моему всё так и описал.



--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время встречи. Возможно всё же придется попробовать некое количество различных дамочек, дабы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами собираете свою картотеку достойных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален базами индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.