rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
cvar

На форуме: 16 л 38 д
(с 13/08/2008)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Кидалово на Онежской
      #785585 - 13/08/2008 07:15:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена / Юля

Телефон: +7 (926) 343-4801

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=51976&style=1

ТТХ: 32 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Улица: Онежская. Метро: Водный стадион.



Отчет:

Собственно, решил посетить данную фею. Созвонился, договорился о встрече. Был назван адрес - Онежская 11/1 (кстати, этого дома так и не нашел, есть Онежская 11/11).
После того договорился о встрече, фея уточнила - точно приеду ли я. Что я и подтвердил и отправился, думая о том, что встреча состоится точно. Но оказалось, все-таки я оказался наивный. После того как я подъехал, фея на телефон не отвечала. При этом во дворе дома стоял еще один обманутый "коллега" и так же как и я безуспешно пытался дозвониться.
Так что, перед тем как ехать сначала подумайте - стоит ли, потому что до дома добираться долго.

Прикреплена фотография феи. Модератор crazysm

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, Кевара, aviator
3 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (13/08/2008 08:50:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 168 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Свои 5 капель [Re: cvar]
      #785594 - 13/08/2008 08:22:33

Был там у Риты (4 тыс/час), анкета на intimcity.ru сейчас временно выключена (хотя был позавчера там), но на rusextalk.ru уже был по ней отчет . Квартира на Онежской, 11/11 - по-моему двушка.
Когда ехал - думал, что Рита там будет одна, поэтому удивился наличию еще двух пар (помимо моей) мужской обуви и разговорам за закрытыми дверьми.
Спросил - а кто еще из девушек есть? Мне они представлены не были, но было сказано, что это "Юля" и "Алена", анкеты которых есть на intimcity.ru

Не думаю, что стали обманывать - какой смысл? Меня конечно удивил разрыв цен - Рита по 4 тыс, а остальные судя по анкетам - по 2 тыс ?! От Риты остались самые приятные впечатления - очень красивая девушка с длинными ногами, правда маленькой грудью - но для меня грудь никогда и не была фетишем. Достаточно ласковая и аналоговая. Так что думаю просто "не повезло" - может забоялись, что вы одновременно вдвоем с кем то прикатили.

P.S. Кстати, на фотах "Алены" по вашей ссылке - реальные фото из бани, могу точно адрес сказать (тоже на Онежской, но ближе к кругу, к переходу в Петрозаводскую) - был там неоднократно.

--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
superb



На форуме: 18 л 47 д
(с 04/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 55
Сообщений: 438
Флеймы: 11 (2,5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Московия
В НЕДООТЧЁТЫ [Re: cvar]
      #785595 - 13/08/2008 08:22:45

Уважаемый ! для таких отчётов создана спец,конфа.












--------------------
Беспощадная сука, стерва,
Беспрестанно мне треплет нервы,
Я убью её когда-нибудь, наверное
Я убью её, люблю её, убью её.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор путан по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интима. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою каталог подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.