rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 182 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
Марина... прям как с женой... нет... не айс...
      #783112 - 09/08/2008 13:05:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (916) 472-0828

http://dosug.nu/servlet/ru/sticker?id_country=50&id_city=1961&id_sticker=14952

ТТХ: 36 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Метро: Новые Черемушки.



Отчет:

Доброго всем времени суток и ВВКС...

Посетил сию фею некоторое время назад, но с отчетом как-то не сразу собрался...
сначала она вроде как сняла свое объявление, а потом я вывалился из онлайна на какой-то период... НО!!! долг предупредить коллег должен быть исполнен лучше поздно чем никогда...
итак, время действия - середина нерабочего дня... я с некоторого бодуна после праздника окончания недели вспоминаю, что "вчера вдуть никому так и не пришлось, а организм требует!"
В общем, нашел я эту "хохлушку на заработках"
созвон и наводка на местность - нормальные, трубу берет сама... (издержки этого - отвечает на телефон, пока вы пьете чай и идете в душ, в порцессе телефон не звонил, видимо все-таки выключила)
Хата - хрущевка изрядной убитости. В ванной все более-менее нормально, но КЖ не заметил.
Чай-кофе предложены, тапки - нет...
разговор практически не получился... не то, чтобы она не пыталась поддержать беседу, но вот в тему как-то мы с ней не попали...
почему я ее обозвал хохлушкой? ну есть у нее такой малороссийский говорок да и фигурка тоже такая... с крепкой украинской попой и бедрами... очень домашняя какая-то я бы сказал...:))
Тело весьма ухоженное, грудь в хорошем тонусе... хотя на личико она, конечно несколько старше своих рекламных фотографий и возможно - заявленных лет... )
а вот дальше началось то, что я в принципе никак, кроме последствий собственной алкогольной интоксикации объяснить не могу... в нормальном состоянии, наверное, бы ушел сразу...
началось все с того, что мне было заявлено, что мужчины лучше знают, как им сделать хорошо, поэтому она не сильно об этом заботится...
поелозив сиськами, она добилась сильной эрекции (ха! да у меня в том состоянии вообще на что угодно бы встал! )
от минета уклонилась (ну еще бы - он же уже стоит - зачем? )
от очехления - тоже ("я не умею, у мужчин это лучше получается" )
на этом фоне неожиданно хороша оказалась миссионерка - фейка умеет поиграть внутренними мышцами
отношение в порцессе демонстрируется никакое... то есть не то, чтобы бревно... не то, чтобы цифра... вроде и подмахивает, и мокнет и удовольствие какое-то получает...
но когда мы падали на койку, вела себя очень странно... наверное, так доктор, который приехал на заработки, относится к пятидесятому в очереди пациенту...
в общем, отстрелявшись один раз, больше не захотел и стал собираться...

резьюм таков:
впечатление весьма двойственное... вроде как слив баллонов по-домашнему... то есть мне дали, но как бы нехотя, чтобы отвязался...
в общем, собирающимся взять девушку с вольной Украины в жены и желающим посмотреть, как это будет выглядеть через 20 лет после свадьбы - вэлкам...
сам я больше не поеду... не мой форматец... наверное, уже слишком много требую от бюджетной феи...
а может - все дело действительно в том, что я был сам не в лучшей форме и фее не сильно глянулся...

Оценки: секс: 4-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Serg-Serg
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Она же: [Re: Moscow_stranger]
      #784147 - 11/08/2008 13:28:22

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?...rev=#Post660998

Пойду подцеплю к своему ОТЧЁТу, чтобы в поиске бились оба телефона.








--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 4 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
мои 5копеек [Re: Moscow_stranger]
      #784935 - 12/08/2008 12:53:22

был у неё зимой. Была не доступна, ехала в метро, потом пропустила звонок. Годов ей больше, чем на фото согласен. Она с Крыма, дочь у неё там. По процессу остался доволен, тактика таже, тёрлась сиськами по уйху, встал махом, зачехлила и пососала, довольно змачно. КСил оба раза в ШГ, к феям за другим не езжу, другое с пикапнутыми юзаю. ШГ рабочий, обхват нормально. На второй заход в начале был МБР, очень нежный и возбуждающий. Вторую палку кинул в ЗКП. Доплата за ШГ была 1000р. За мбр денег не попросила. В целом зачот, мило поболтали, так постанывает слегка, не цЫфрила, Ну и про аналог не скажу. Ку и поцелуями не интересовался, ибо брезгую.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 182 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
Re: мои 5копеек [Re: тов.Ежов]
      #787164 - 14/08/2008 21:30:03

о как... ну значит - у меня не сложилось... поболтать мило не получилось... да и с очехлением пришлось самому возиться... ладно... примем это на свой счет...








--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами наполняете собственную картотеку достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.