rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
CommadoreD



На форуме: 19 л 68 д
(с 14/07/2005)

Тем: 12
Сообщений: 220
Флеймы: 2 (0,9%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: где-то рядом
Хотел румяную простушку, а дали мятую подушку...
      #781846 - 08/08/2008 01:49:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня вместо Алины

Телефоны: +7 (962) 968-7127, +7 (903) 003-5576

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=59932

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=55138

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Улица: Кржижановского. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Про подушку это я так... музыкой навеяло. А дело было так:
Часов в 10 вечера меня торкнуло - а не поехать ли мне потыкать кого-нибудь новенького! Прочесывание и-ситей на предмет юго-западных мамзелей в столь позднее время дало отвратительные результаты. Пять приличных, проверенных благородными донами барышень, оказались в отгуле, либо сильно заняты (этими же благородными донами, видимо). Следующая пятерка амбразур тоже оказалась в отъезде, либо немощны. Но это-то пол-беды! Тут хоть все по честному мне было сразу сказано. А дальше я, обрадовавшись первой свободной фейке, опять купился на колхоз.
Нарыл я эту вот румяную колхозницу, обещавшую всяческие плотские утехи. (Анкета по второй сцылке)

Отчетов не обнаружил и решил проверить, чо там есть вообще, ибо чуяла моя задница подставу... Говнодиспетчер пообещал мне, что он - она, со всеми соответствующими делами. Далее Кржижановского, 7, далее пилотаж по соседним домам, домофон, квартира. Далее дежавю.

Дежавю: Ехал я как-то в середине июля вот к этой несуществующей киске.

И встретил меня по адресу Профсоюзная, 17, вместо киски, страшный гоблин. Так что вы думаете? Именно этот гоблин и тут открывает мне дверь!
Моральная готовность к отсутствию румяной селянки не дала мне впасть в панику. Начал ориентироваться по обстановке...

При беглом осмотре помещения была обнаружена девица казахо-монгольской наружности, росту приличного, худой стройности, поШаГать не брезгующая. (Анкета по первой сцылке) Ее-то и оттутулил.
Звать Аюна. ТТХ - рост 170, титьки 2 - 2,5 (ну никак не 4 по анкете!) хорошие. Попа мелковата, на жопу  никак  не тянет, но в ЗКП понравилась. Мацкается приятно, можно ловко ухватить, как за ручки, дабы удобно натягивать. Талия присутствует. На фотах почему-то толстовата, на самом деле стройная, скорее худая. Пелотка низко, раздолбана слегка, брита в ноль. Губищи некрупные, так - губёшки. ШГ внатяг, что порадовало. Туда в основном и порол.
По процессингу - очень нежная девица. Начала, как в учебнике написано, с целования сисек-затем-пиписек. Очень нежное вылизывание яйков и окрестностей, облизывание ствола, очехление ротом. На этом нежности мне надоели, и стал я, грешным делом, совать пальцы куда только можно, слегка покунивая в разных позах. Более трех пальцев в основное отверстие и двух в запасное не запихивал, но при желании можно и больше. Аюна честно делает вид, что прется, стонет и дрожит. Можт нравиццо. А можт от страха дрожит, что я щас по локоть засуну, этого сказать не могу. Пелотка умеренно самосмазывается, очко, ессно силиконится принудительно.
Девица легкая, вертеть ее ловко и приятно. Извернулся, положив ее на спину, потыкал йухом в основное отверстие, не вынимая пальцев из запасного. Тихонько постанывает, прогибается. Молодца в общем. Далее пердолил в ШГ во всех позах, покручивая туда-сюда, задирая ноги, меняя углы, мацкая пелотку и т.д. Перед приплыздом расчехлил орудие, струхнул на грудь и удовлетворенно размазал по сиськам.
Мадам попросила полежать пяток минут для восстановления жизненной энергии. Можт приплыла, а скорее - я ее физически з@$бал просто. Более мучить не стал, после душа попросил помассажить (на троечку, но руки сильные, можно при грамотном руководстве...). Под массаж и рассказы про поездки Аюны в Тунис и Карелию дождался тактичного стука гоблина в дверь. Аюна домяла спину, дорассказала про Сахару и, собственно, все.
Резюм.
Оч нежная, достаточно высокая и стройная, но не модель, увы. Безинициативна, зато послушна. Ипапельна во все места. По прогонам - не дура, херни не несет, болтает не напряжно. Кожа хорошая, бархатная, а вот на лице не ахти - лицо в мелких оспинах. Потому в губы не целовал. Другие места интересные есть
Квартира - чистенькая хрущевка, душ - гавно, хлещет во все стороны. Тапки попить предложила.
А гоблин оказался тихим и незаметным, и совсем не мешался...
ВВКС, други!


Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДонТрямдель



На форуме: 16 л 158 д
(с 15/04/2008)

Тем: 30
Сообщений: 477
Флеймы: 49 (10%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 23
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Re: УУх румяная.... [Re: CommadoreD]
      #781977 - 08/08/2008 07:47:01

Цитата:

Нарыл я эту вот румяную колхозницу, обещавшую всяческие плотские утехи. (Анкета по второй сцылке)





масляная такая... ей бы вертел в жопу и на медленном огне пожарить...

--------------------
ПОБОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CommadoreD



На форуме: 19 л 68 д
(с 14/07/2005)

Тем: 12
Сообщений: 220
Флеймы: 2 (0,9%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: где-то рядом
Re: УУх румяная.... [Re: ДонТрямдель]
      #781981 - 08/08/2008 07:50:46

на шкварки, ага...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 44 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Хотел румяную простушку, а дали мятую подушку... [Re: CommadoreD]
      #782076 - 08/08/2008 09:34:08

опа она куда перебралась. я ее имел в известном бордельчике на профе 99. тогда звалась не аюна, а как-то по другому.
Цитата:

На фотах почему-то толстовата, на самом деле стройная, скорее худая.


тогда была не то что бы толстовата, но такая, мощная дама была, в теле. с вечными синяками на теле. все остальное соответствует. похудела она что ли серьезно?

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CommadoreD



На форуме: 19 л 68 д
(с 14/07/2005)

Тем: 12
Сообщений: 220
Флеймы: 2 (0,9%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: где-то рядом
Re: Хотел румяную простушку, а дали мятую подушку... [Re: manofwar]
      #782156 - 08/08/2008 10:40:14

Похудела серьезно. А сияки присутствуют, ага. )))

Про Аюну - называется Аней, а в процессе трепа несколько раз проговорилась. Типа "а они мне Аюна то, Аюна се..."






Сообщение изменил CommadoreD (08/08/2008 10:42:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 44 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Хотел румяную простушку, а дали мятую подушку... [Re: CommadoreD]
      #782674 - 08/08/2008 17:54:25

ни фига себе тогда она похудела
Цитата:

Попа мелковата, на жопу никак не тянет



блин, насколько я помню, жопа там была приличных размеров. да и сама дама около 180см ростом. надо зайти спросить, чтож за волшебный рецепт похудания такой, что позволяет жопу в 2 раза уменьшить. либо у нас с коммадоре разные представления о жопах

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 121 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0,6%)
Re: и снова на те же грабли [Re: CommadoreD]
      #782982 - 09/08/2008 06:07:55

Уважаемый! Я же Вам уже пытался пояснить, что там сеть борделей под одной конторой. Че есть, то и подсунут - хошь с розовыми щечками, хошь без попы-жопы Найти спонтанно да еще в пятницу что-то приличное, не пьяное, да исчо по бюджетному прайсу, да в своем райончике - энтага большая удача ИМХО Вы - мазохист, мои Вам соболезнования, только без обид

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 121 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0,6%)
Re: Боже праведный! [Re: ДонТрямдель]
      #782983 - 09/08/2008 06:13:18

Еще к садизму и людоедству приобщают! УЖОС






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CommadoreD



На форуме: 19 л 68 д
(с 14/07/2005)

Тем: 12
Сообщений: 220
Флеймы: 2 (0,9%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: где-то рядом
Ога! [Re: Васечка]
      #784005 - 11/08/2008 09:10:03

Знаю, что сам дурак, но ничего не могу с собой поделать! )))))))))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от свидания. Не исключено придется попробовать какое-то число различных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами набираете собственную базу добротных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.