rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mrMo

На форуме: 17 л 307 д
(с 18/11/2006)

Тем: 37
Сообщений: 67
Флеймы: 17 (25%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Дина на Савке - порой не верится друзья, но все-таки бывает
      #781022 - 07/08/2008 06:44:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дина

Телефон: +7 (905) 777-3285

http://intimcity.nl/persons.php?id=59967

http://www.vipdosug.nu/link.php?link=944

ТТХ: 35 лет, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час.

Улица: Н.Масловка. Метро: Савеловская.



Отчет:

Доброго времени суток, ув. Доны!

Спешу сообщить о моем визите к описанной в анкете дамочке, в связи с тем, что приключение случилось весьма запоминающееся и волнительное! Итак, по порядку...

..Порой не верится друзья, и все-таки бывает....
Открыл с коммуникатора интимсити, отобрал по станции метро и на первой же странице получаю то что нужно - смачная темненькая самочка поблизости! Капая слюнями созваниваюсь, задаю контрольные вопросы на предмет выявления кидалова - тест пройден, позвякивая "бубенцами" направляюсь под адресу... Как все уже заметили, жисть пошла такая, что не уверенным в том, что увидишь именно желаемую деваху, остаешься до самой двери... но мне подфартило - дверь открыла именно она!
Безусловно, в жизни меньше гламура, больше возраст, можно было бы придраться и к отдельным элементам внешности, но в целом и общем, образ статной темненькой лошадки, которую мне хотелось "объездить", перевешивает все это....

Вежливый прием, тапки, вкусный черный час со вкусом вишни, приготовленный спешали фо ми, расположили меня к планированию бурного порева с дамой... в процессе обсуждения этих планов было выявлено ее неравнодушное отношение к аналу, а также к шуршикам, за которые она готова была отдасться мне без остатка.... отсюда весьма небюджетный прайс - 7 тонн с аналом за час.... хотя..
Я посчитал торг не уместным, быстренько освежился в ванной и застал дамочку уже в нижнем белье настраивающей на радиоприемнике релакс-фм... выглядит оч. возбуждающе.
Тихо подошел сзади, прошелестел лапками по всем прелестям ее стройной фигуры, накрыл цепочкой поцелуев ее нежную щейку за что быстро получил адекватный ответ в виде обратного действия.... Нащупав под полотенцем мой раздувшийся до неимоверных размеров болт, она его с интересом оттуда извлекла, присвистнула и опустилась на корточки - похоже нужный в таких случаях контакт состоялся....
Обычно на этом месте я пишу как наблюдаю за тчетными попытками обрезинивания...
в этот раз все прошло настолько профессионально, что я был поражен: оценив "тяжесть случая" мадам управилась с облачением пускай и руками, но зато за секунду... Дальше я уже почувствовал тепло ее горла и зашатавшись рухнул на место ксения....
Выносить ее сладкие пытки над моим членом я долго не смог, в связи с чем, мы перешли к классике по-гусарски, мне показалось, что дама сама хотела именно эту позу, чтобы я забурился в ее киску по самые помидоры.... надо отметить, что дама является обладательницей мясистой "губастой" и красивой вульвы, вход по смазочке очень приятственный, но может это связано с моим размером....
Неподдельные стоны, плотненький контакт в области гениталий, ощущения от долбежки "в матку" приближали залп авроры, но в планах было еще и исследование черного входа.....
К моему удивлению, без особой церемонии, дама продемонстрировала свою готовность принять моего друга в попку, что оказалось не так-то легко - в течение минуты-двух я с усилием пытался насадить ее на кол, но в итоге не пожалел - охват, вариации поз, стоны... умм...ценители, как говорится, оценят.... ;-)

За этими игрищами прошло более часа (думаю, 1,5)+время до игрищ и после (еще 0,5), поэтому при культурном отношении и разумных инвестициях можно говорить об индивидуальном душевном подходе без спешки...

Выходил из квартиры с ощущением полного удовлетворения.... чего и всем желаю!

Всякие детали:
- дом рядом с метро Савеловская, подъзд есть
- квартирка однушка, дама там тоже одна
- ремонт квартирки весьма странный, еще даже попахивает краской, при этом как дизайн, так и техника выполнения основных работ оставляет желать лучшего
- горячая вода будет вечно, так как присутствует газовая колонка
- дама должна быть известна для охотников, курирующих район ВДНХ/Проспект Мира

Оценки: минет: 3, анал: 5+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Кожаный Убийца
1 (16,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Француз, aviator, Nifigasebe, Кевара
5 (83,3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ShootNik

На форуме: 20 л 166 д
(с 07/04/2004)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Дина на Савке - порой не верится друзья, но все-таки бывает [Re: mrMo]
      #781077 - 07/08/2008 08:29:49

за возраст старше 35 хотя бы и с ШГ, ценничек ИМХО не милосердный...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CommadoreD



На форуме: 19 л 68 д
(с 14/07/2005)

Тем: 12
Сообщений: 220
Флеймы: 2 (0,9%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: где-то рядом
Бабло побеждает зло! [Re: mrMo]
      #781085 - 07/08/2008 08:38:42

Но 7 косарей все-таки разврат какой-то...
За КС, кстати, почему оценка отсутствует? А как же
Цитата:

Неподдельные стоны, плотненький контакт в области гениталий, ощущения от долбежки "в матку" приближали залп авроры... 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 265 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Дина на Савке - порой не верится друзья, но все-таки бывает [Re: mrMo]
      #781106 - 07/08/2008 09:10:46

35,Савеловская , 7000 - НЕ ПОНИМАЮ.......
Думаю - очереди не будет.....







--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bizon sun



На форуме: 19 л 239 д
(с 24/01/2005)

Тем: 30
Сообщений: 276
Флеймы: 11 (4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Дина на Савке - порой не верится друзья, но все-таки бывает [Re: mrMo]
      #781119 - 07/08/2008 09:20:56

... Нащупав под полотенцем мой раздувшийся до неимоверных размеров болт,

...вход по смазочке очень приятственный, но может это связано с моим размером....

как говорил Остин Пауэрс - не хвастайся)))))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Дина на Савке - порой не верится друзья, но все-таки бывает [Re: Француз]
      #781133 - 07/08/2008 09:34:26

Я вот тоже не понимаю. 7тр за матюрку! Вроде еще недавно за все про все 4 или 5 было.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 18 л 95 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Дина на Савке - порой не верится друзья, но все-таки бывает [Re: ХЕРМоржовый]
      #781141 - 07/08/2008 09:44:26

да, и это многовато...  











--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 18 л 95 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Дина на Савке - порой не верится друзья, но все-таки бывает [Re: ShootNik]
      #781142 - 07/08/2008 09:45:36

ну, может это у нее хобби, и клиенты ей не особо нужны...  











--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 160 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Доверяю [Re: mrMo]
      #781190 - 07/08/2008 10:34:28

сам был, не успел отчитаться, добавлю 5 копеек. Был на ВДНХ, встретила без трусов, в жизни проще, фигура ничё так, сиси отпад, жопка маленькая,на ляхах децл растяжек, сама с подмосковья.На телефоне диспетчер, за 7 тонн, после торга, был КС, ШГ и МБР без отстрела в пасть, в жопу только лежа на ней сверху, отношение действительно хорошее, но денег этих не стоит полюбому, 4000-4500 ALL ИМХО потолок.






--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bestnik78



На форуме: 15 л 317 д
(с 07/11/2008)

Тем: 21
Сообщений: 172

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Сомнительные: 2
Re: Дина на Савке - порой не верится друзья, но все-таки бывает [Re: mrMo]
      #862204 - 12/02/2009 14:45:49


Стала уже 3000 в час. Кризис...... Новая анкета









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор шлюх по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Возможно всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою картотеку подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален базами индивидуалок, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.