rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Charles Manson

На форуме: 17 л 231 д
(с 02/02/2007)

Тем: 37
Сообщений: 107

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Обломинго: 5

Гео: Столица
С понтом под зОнтом
      #779792 - 05/08/2008 14:16:20

Имя: Вера

Телефон: +7 (906) 797-6277

http://intimcity.nl/persons.php?id=57937

ТТХ: 29 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.5, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Новопесчаная. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Приветствую Уважаемое сообчество!
Давно смотрю на эту анкету, все думал съездить,пробить, как и чего.Сегодня наконец сподобился...Ехал с твердой уверенностью, что это развод и наепка, и интуиция меня не обманула. По телефону диспетчер, клянется-божится, что она Яна и есть, фотки сто процентов ее, и обещает райские кущи.
Приехал на Новопесчаную,д.5, звоню...мне говорят-подожди мол, дружище, сейчас перезвоним...Ага, думаю, вот оно и началось...через минуты две перезванивают, говрят, заходите, музчина, ждем Вас.
квартира на 1-м этаже. Встречает "хостесс", лет за 50, апсолютно не ипапельная...но она и не претендует...провела в комнату, сказала, что девушки сейчас выйдут. И правда, входят двое- один гоблин, а вот вторая...уххх, высокая, на длинной ноге, на сиське, симпатичная...назвалась Верой. фоток ее пока нет...Яны из анкеты, там ебстественно нет и не было...решаю остаться с Верой.
Общение феи с самого начала достаточно прохладное и типа деловое: "расчет у нас сразу","не люблю, когда курят","анала у меня нет и не будет"...ладно,думаю, все-таки ТТХ очень зачетные, надо остаться, тем более на улице дождь хлещет...
ну а дальше- МБР нет, поцелуев нет, и даже на вопрос о Дядьке был получен исчерпывающий ответ- "у меня только классика-это оральный и КС, поэтому вся муйня типа куннилингуса-не катит" да, подумалось мне, давно по феям хожу, но вот такую интерпретацию КС встречаю впервые...
короче, поминьетила (так себе), потом сверху (не удобно,говорит, даже двигаться не стала), поставил в ЗКП,отстрелялся..повалялись,поговорили (тут,кстати, слегка проявился "аналог", т.е. свои понты она слегка сбавила). Предлагаю второй заход-уходит типа за гандоном, возвращается с вопросом,успеем ли мы за 10 минут?говорю ей, что это сраный развод, так как с момента передачи ей денег (от которго там ведется отсчет) прошло в лучшем случае 35 мин вообщем, опять минет, ЗКП (причем засаживал на всю свою немаленькую глубину, мстил, типа ). потом душ, и валю оттуда.
за развод с фотками ставлю крепкую 2, да и все остальное так себе (кроме телкиных ТТХ). Она кстати, раньше работала индивидуально, и вроде в районе Дорогомиловки. Да и дальше хочет индивидуалкой заделаться опять...хотя с таким отношением- гнать ссаной метлой надо...
Извините за несколько сумбурный отчет, все ИМХО, я туда больше ни ногой, естественно, чего и Вам желаю.

Всем удачи в наших делах

З.Ы. Может быть, надо было в недоотчеты писать? Хотя секас то вроде был...незнаю, если что, господа Модераторы, не сочтите за труд-снесите туда.
Мерси

Оценки: секс: 3, минет: 2+, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3, в целом: 2

--------------------
Бесплатный секс возможен только при наличии умелых рук


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 271 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: С понтом под зОнтом [Re: Charles Manson]
      #780017 - 05/08/2008 19:01:12

Ну зачем же в Недоотчёты. СеКС был, другое дело какой... Но об этом и отчёт. Ну сколько раз твердили миру, что если с самого начала наипали (в данном случае с фото)

Цитата:

Яны из анкеты, там ебстественно нет и не было...решаю остаться с Верой.
Общение феи с самого начала достаточно прохладное и типа деловое: "расчет у нас сразу","не люблю, когда курят","анала у меня нет и не будет"...



то и дальше лучше не будет. Что блестяще подтвердилось. Вас обманывают, за ещё за 3000 руб/час, Вы остаётесь. А они демонстрируют своё отношение: если проглотил левые фото и остался, то и всё остальное сжуёт.
Разумеется, надо объявлять бойкот этому заведению. И в будущем уходить сразу в случае нессответствия фоток. Я это давно делаю уже рефлекторно: не совпадает с фото - всех благ, ищите клиентов на Поле Чудес.



--------------------
Still going strong.


Сообщение изменил JonnyWalker (05/08/2008 19:03:52)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 18 л 95 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: С понтом под зОнтом [Re: JonnyWalker]
      #780383 - 06/08/2008 08:44:57

Цитата:

Разумеется, надо объявлять бойкот этому заведению. И в будущем уходить сразу в случае нессответствия фоток. Я это давно делаю уже рефлекторно: не совпадает с фото - всех благ, ищите клиентов на Поле Чудес.


поддерживаю!   только не этому, а любым заведениям, которые найопывают с инфой, как по фото, так и по услугам...   жму руку, сэр!  



--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CommadoreD



На форуме: 19 л 68 д
(с 14/07/2005)

Тем: 12
Сообщений: 220
Флеймы: 2 (0,9%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: где-то рядом
+1 [Re: nosfer]
      #780388 - 06/08/2008 08:57:43

И абсолютно согласен с JonnyWalker

Цитата:

если с самого начала наипали...  ...то и дальше лучше не будет


Если салон ориентируется на лохов, то и отношение к клиенту будет именно таким.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Charles Manson

На форуме: 17 л 231 д
(с 02/02/2007)

Тем: 37
Сообщений: 107

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Обломинго: 5

Гео: Столица
Re: +1 [Re: CommadoreD]
      #780557 - 06/08/2008 13:33:52

Коллеги, я полностью с Вами согласен и поддерживаю...сам сваливал в таких случаях...в свое оправдание могу привести только оч зачетные ТТХ феи и дикий дождь на улице







--------------------
Бесплатный секс возможен только при наличии умелых рук


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 271 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: С понтом под зОнтом [Re: nosfer]
      #780684 - 06/08/2008 17:09:19

Спасибо за поддержку Вам, сэр и сэру CommadoreD . Конечно, Вы правы, бойкот надо объявлять всем без исключения заведениям, которые грешат играми с фото, разводками по времени и другими, хорошо всем известными фокусами.

Таких надо бить. По самой чувствительной части тела - по карману .

Удачи и здоровья!



--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор путан по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную картотеку добротных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами путан, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.