rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
blackjack



На форуме: 19 л 159 д
(с 14/04/2005)

Тем: 21
Сообщений: 46

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Регионы: 2

Гео: Златоглавая
Отстой
      #779239 - 04/08/2008 19:49:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (916) 221-5469

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=59534

http://www.rusdosug.com/indi21807.htm

ТТХ: 38 лет, рост: 176 см, размер груди: 1.5, вес: 65 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Приветствую уважаемое сообщество!!!
Попытка написать повторный отчет (первый накрылся медным тазом, при попытке прикрепить фото, долбанный скайлинковский модем L)
Хочу по горячим следам отчитаться о визите к данной мадам. Если в вкратце: отстой и выброшенные деньги.
Анкету увидел в прошлую пятницу и не смотря на возраст так захотелось вдуть данной особе в позе запечатленной на фото, аж жуть. Созвон: Жанна? Да, я(ответил взрослый женский голос) Фото мое, работаем с подругой, не салон, хочешь вдуть в такой позе? Не вопрос, раньше занималась гимнастикой и в попу дашь? Дам, + 1000р. Слюна закапала на клавиатуру, как у собаки Павлова. Но ближе к вечеру выстрелил вариант сайта знакомств, который я пытался протестировать на протяжении месяца, но все как- то не срасталось. И Жанна была перенесена на эту неделю. Сегодня днем повторный созвон и очередное подтверждение услуг, анкетных данных, фото – все чики-поки, жду тебя ненаглядный, адрес дан сразу: Ленинский пр-кт д.4ХХХ По приезду отзвон- № подъезда еще звонок и я лечу на пятый этаж пешком, не дождавшись лифта(типа фитнес). Открылась дверь и…. Мдя…. Но полумрак коридора не позволил сработать системе «свой» - «чужой». Ошибка номер раз. Выданы тапки, препровожден в комнату попытка еще раз сравнить оригинал с снимком в памяти – результат аналогичен, либо фотожеперу огромный «респект» и «уважуха», либо все-таки подобран похожий типаж, только без лоска, макияжа, покруче в корме, да и взлетный вес не менее 67 кг. Ну ладно, попробуем, хотя не мой любимый размер чик. Деньги в перед (хорошо, отдал за час, а не за два как хотел изначально). Далее: «а у нас воду горячую отключили, подождешь немного, я нагрею? Конечно, теперь подожду, не холодной же яйца поливать L Минут через 10 мне предложили пойти омыть чресла, затем еще минут на 5 ушла она. Процесс: опробован минет, наездница и она на спине – оценка 3
« - «
звук цифра, грудь висит, явно не 2ка, используется смазка, компрессия (как выразился один из коллег) в основном отверстии и так была не на высоте, а после смазки и сила трения соответственно упала ниже нормы. В наезднице правда она пыталась компенсировать эту не задачу путем более плотного обхвата ногами (на корточках я вообще ни чего не почувствовал - как карандаш в стакане), переворот на спину и попытка задрать ее ноги хотя бы в более- менее похожей позиции, как на пикче – отстрел. Сняла - вытерла сама, правда сухими салфетками, в результате кусок салфетки прилип к балде. Полежали покурили, разговор практически односложный: да, нет, ага и все в таком же духе. Плюс запах изо рта лука – не даст ист фантастишь. Ладно, пора на второй раз рачком и на работу, а не тут-то было, время типа закончилось.Цитата: «Мы считаем, как везде от входа +5 мин.», я в ох….е L от входа в квартиру прошло макс. 50 минут, а после ее прихода из душа так и вовсе 35 мин. На замечание о разводе по времени и обещании написать отчет, ответ: «пиши, у нас постоянников и так хватает» Сцука, совсем уже оборзели бабы.

РЕЗЮМЕ: испорченное начало недели, выброшенные деньги, потраченное время.

P. S. Чай, кофе, тапки предложены, с стоянкой для машин проблем нет, гель «человечий» (с украинского мужской) есть, минет глубокий, в резине, шары вниманием не обделены, но не долго, дядька не приглашался – не мой формат мадам, полотенце, простынь не вонючие, квартира кажись трешка, сталинка, есть кондей, колхоз под диспетчером, с ее слов работают втроем, но когда я уходил, в коридоре столкнулся с пришедшими еще 2мя «труженицами» и ода выглядывала из-за двери, все на 3.

Больше ни ногой!!!!!

Оценки: секс: 3, минет: 3+, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДонТрямдель



На форуме: 16 л 158 д
(с 15/04/2008)

Тем: 30
Сообщений: 477
Флеймы: 49 (10%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 23
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Млять! [Re: blackjack]
      #779500 - 05/08/2008 07:50:29

Убивает то, что эти твари СОЗНАТЕЛЬНО идя на трудный фейский путь НАПРОЧЬ забывают о минимальном уважении к гостям!









--------------------
ПОБОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CommadoreD



На форуме: 19 л 68 д
(с 14/07/2005)

Тем: 12
Сообщений: 220
Флеймы: 2 (0,9%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: где-то рядом
Re: Отстой [Re: blackjack]
      #779508 - 05/08/2008 07:59:37

Ну хоть 
Цитата:

шары вниманием не обделены


и то хлеб...
Спасибо. Вычеркиваем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 22 г 108 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3,8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
и я там был (+) [Re: blackjack]
      #779535 - 05/08/2008 08:50:15

страшна, неипабельна
попыталась выдать себя за Ингу (916)-291-82-77 к коей ехал
была послана
начала возмущаться типа "а тебе не все равно кого ипать"
была послана повторно




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 271 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: Отстой [Re: blackjack]
      #780056 - 05/08/2008 20:08:21

Цитата:

запах изо рта лука


 
Много я в этой жизни видел, но такого - ! Что-то новое, хотя и ожидаемое. Рано или поздно должно было с кем-то случиться.

 

Цитата:

РЕЗЮМЕ: испорченное начало недели, выброшенные деньги, потраченное время


 
И как небольшая, хоть частичная компенсация - большой респект от меня лично. Думаю, многие уважаемые Доны присоединятся к благодарности.
Спасибо и удачи!



--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blackjack



На форуме: 19 л 159 д
(с 14/04/2005)

Тем: 21
Сообщений: 46

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Регионы: 2

Гео: Златоглавая
Re: Отстой [Re: JonnyWalker]
      #780737 - 06/08/2008 18:48:26

Спасибо за поддержку









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество различных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно набираете свою каталог подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями фей, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.