rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
fundamental

На форуме: 16 л 52 д
(с 30/07/2008)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Сашенька. Водный стадион. Или скажи наркотикам гордое НЕТ!
      #777067 - 30/07/2008 23:45:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (925) 062-9403

http://intimcity.nl/persons.php?id=53345

http://www.rusdosug.com/indi21553.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 46 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Кронштадский бульвар. Метро: Водный стадион. Адм. округ: САО.



Отчет:

Доброго времени суток, глубокоуважаемые Доны

Данный форум просматриваю давно, но зарегистрировался только сейчас. Если что - сильно не пинайте. Лучше подскажите. Я понятливый и учусь быстро

Итак, по порядку. По горячим следам. Не писатель, поэтому рассказ сухой и сжатый.

Ещё давно, несколько месяцев назад, взгляд упал на данный сабж. Привлекло внимание молодое стройное, можно сказать подростковое тельце и расположение практически рядом с домом. Потом сабж исчез, чтобы возродиться вновь. Был отслежен, прозвонен и протестирован. К сожалению, по данному сабжу отчётов не нашёл, поэтому и решил отпостить.

прозвон: без проблем, трубку взяли сразу, договорились о времени, обсудили наличие ШГ (стоимость не спросил, но об этом далее), получил инструкции, в путь. Наводка на цель точная, искать ничего не пришлось. 1 раз не ответили на мой звонок, но буквально через 1 мин. перезвонили. На телефоне не сама, отвечает диспетчер, т.к. несмотря на неоднократное повторение своего имени по тел., всё-равно спросили по приходу на место. Выглядело так: - привет, я Саша (это она). А тебя как зовут? - а меня Петя. Рад познакомиться, Саша. Что-то типа того.

Дом: недалеко от метро по Кронштадскому бульвару, типичная хрущёвка в 5 этажей, пешком примерно 10 мин. Места для парковки есть, но мне было не актуально, т.к. шёл к ней на своих двоих.

Подъезд: не засраный, но и не идеально чистый. Есть домофон. Неприятно удивило отсутствие электрического освещения. Днём, когда светло, ещё ничего. Но выходил от неё вечером, когда стемнело - шёл наощупь.

Квартира: двушка. 2 комнаты. Не сказать, что грязно, но и не чистенько. Мебель старая, ремонт делался давно. Вобщем не айс. Да, курят прямо в комнате, не проветривают (типа холодно на улице, балкон и окна открывать не хочет). Я курю, мне не особо принципиально.

Ванная комната: под стать квартирке. Не люксовая, а самая обычная советская. КЖ нет, гелей нет, увидел только антибактериальное мыло.

Место имения: разложенный диван. Не скрипит вроде

ТТХ: лицом она, конечно, не вышла. Что говорить. Во всяком случае не в моём вкусе. На фото личико посимпотичнее. Соответствие процентов 60-70, т.к. видимо изрядно поработали в фотошопе. В реале видны прыщики (и даже прыщи), зубки тоже не фонтан. Но вставных нет, отсутствующих тоже. Фигурка - это да. Субтильная такая, подростковая. Я детьми не увлекаюсь, но мне нравятся маленькие худые, но не тощие, девушки грудь - ну не тройка, как указано на интим-сетях, и даже не двойка. Скорее полторашка. Подвисает, форму не держит. Это минус. Пелотка бритая под ноль. Остальные особенности ТТХ - чуть позже, т.к. выяснилось это уже опосля.

Сам процесс:
зашёл, ляля-тополя, Саша-Петя, тапки, чай-кофе на выбор, посиди, покури. Вобщем, чай из пакетиков (кому принципиально ), кофе не пил. Сам сабж пил красное вино, но признаков опьянения у феи обнаружено не было. Адекватные реплики, адекватное поведение. Вопрос про ШГ: ШГ есть, если размер не сильно большой. Уверил, что средний )))) Цена: +2000р - неприятное удивление на моём лице. Ответ следующий: не я пишу анкету, вот тот кто пишет пусть свой зад и подставляет за тыщу.Хотел топнуть ножкой и уйти, но фигурка у неё ничаво такая, как я люблю, так что остался. Заметил, что тогда и в анкете неплохо изменить ценник, чтобы не видеть перекошенных от удивления лиц прибывающих мужчин.

После чая пошёл в душ (описание ванной комнаты см. выше), вернулся. Деньги просят до процесса, кстати.

С феями не целуюсь и куней не занимаюсь. МБР - не знаю, в анкете не указан, не спрашивал. Перед миней минут 5 трепалась по телефону (типа я сейчас отзвонюсь, чтобы нам не мешали потом), это при том, что я уже был очехлён, самый стояк был. Жирный минус за это. Но ничего, в форму привели быстро. Сам миня средненький, ничего особенного. В наезднице неплохо, предложили сама побыть сверху. Я был не против. Потом сменили позу: она на животе, объяснив. что в ШГ ей так удобнее. Ну не вопрос, удобней так удобней. Сам ШГ достаточно узок, не раздолбан. Отстрелялся. Сказала, что в ШГ не очень любит, говорит немного больно было. В самом процессе жалоб не поступало, входил на полную длину. Посторонних запахов и паровозов не замечено. Озвучка цифровая.

Межпалочный трёп за сигареткой. Выяснил, что в хате живёт не одна, периодически уезжает отдыхать или куда-то ещё, поэтому анкета иногда выключается. Любит поиграть в автоматы, проиграла кучу денег. зачем играет - сама не знает.

Далее следующее:

на вопрос, чем я занимаюсь отвечаю, что анестезиолог-реаниматолог. Замечаю огонёк в её глазах. Дальше диалог, от которого у меня всё обрушилось и внутри, и снаружи:

Она: это тот, кто по венам спец?
Я: да, что-то типа этого.
Она: т.е. ты сможешь, например, меня уколоть, если что?
Я: смогу, но делать этого не буду.
Она: посмотри, нормальные у меня вены?

Смотрю внимательно: множественные следы от внутривенных инъекций. Вены склерозированные, плотные как тяжи. Живых вен на руках мало. Синяков замечено не было. именно из-за относительной давности уколов, и отсутствия синяков не обратил на руки никакого внимания при встрече. Спрашиваю чем колется. Говорит, что иногда спидами, героином и прочей лабудой - никогда. Типа клубная девачка такая, псай-транс, техно, без спидов никуда. Но, типа, недавно сдавала анализы - ВИЧ и гепатиты отрицательные. Вобщем, на второй раз я не решился. Деньги забирать не стал - будет мне наказанием за нерасторопность и неответственный подход к делу. Сказал ей всё, что думаю по этому поводу, и ушёл. Даже не ушёл, а убежал. В аптеку. Инструкцию к мирамистину изучать.

Вобщем, коллеги, будьте осторожны.

Комментарий по оценкам: можно было бы и два поставить за телефонную болтовню и неприятный сюрприз в самом конце. Но если быть объективным - сам процесс (подчёркиваю ИМЕННО ПРОЦЕСС) был неплох. + в отношении к клиенту хамства замечено не было, тапки, чай дали, полотенце чистое, сухое, през сняли, писюн протёрли. Так что объективно - не ужасно. А вот субъективно - I am frustrated.

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, анал: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

vadya99, nosfer, KUBIKRUBIK, disco_72, aviator
5 (62,5%)
-
Не доверяю автору отчета

customer, Jodo, old_Major
3 (37,5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koreetz



На форуме: 16 л 83 д
(с 29/06/2008)

Тем: 15
Сообщений: 151

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: москва
Re: Сашенька. Водный стадион. Или скажи наркотикам гордое НЕТ! [Re: fundamental]
      #777081 - 31/07/2008 00:05:58

хотелосьбы добавить.раньше принимала вдругом месте но тоже на водном в районе онежской улицы.в разговоре приятная про прыщи прямо в точку а вот на вены не смотрел так что больше туда ни ногой.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hosst

На форуме: 17 л 34 д
(с 18/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 55
Спасибо за отчет! [Re: fundamental]
      #777100 - 31/07/2008 01:27:12

Браво брависсимо! Спасибо за отчет. Во-первых, благодарность за редкий в наше время дар- грамотно выстроенный текст, передача общего смысла, абсолютное отсутствие грамматических ошибок и выдержанный неспешный литературный ряд. Порадовали немолодого филолога!)Читал с наслаждением отчет.

Данная фея не заинтересовала бы меня даже при максимальном количестве положительных отчетов, и не в ней дело - но вот в чем вопрос - ведь действительно, сколько про наркоманов говорят, но не видно их в суе....

И посему вопрос к Вам как к врачу - как определить наркоманку кроме как следов на вене?
Предлагаю развить эту тему, ибо она актуальна в наше время. И кстати, многие мои старшие видавшие виды товарищи (есть и такие))говорят - что передача ВИЧ через половой контакт в принципе невозможен, т.к. это болезнь, передающаяся из кровь в кровь. Кому верить? Куда податься?)) поговаривают, что нас лишь пугают тем, что ВИЧ передается половым путем, дабы мы были добрыми семеритянами))

Еще раз спасибо за отчет!

--------------------
Оказывается, если вечером не пить, то утром голова не болит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CommadoreD



На форуме: 19 л 68 д
(с 14/07/2005)

Тем: 12
Сообщений: 220
Флеймы: 2 (0,9%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: где-то рядом
Музыкой навеяло... [Re: fundamental]
      #777166 - 31/07/2008 07:03:43

Вспомнилось одно идиоткое выражение, отлично подходящее по сюжету...
Цитата:

Она: это тот, кто по венам спец? Я: да, что-то типа этого. Она: т.е. ты сможешь, например, меня уколоть, если что?



Ответ должен был быть таков:
- Ага. Кожаным шприцом в тухлую вену. ГЫЫЫ

А серьезно, за отчет сенкс. Качественный и полезный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 209 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Сашенька. Водный стадион. Или скажи наркотикам гордое НЕТ! [Re: fundamental]
      #777179 - 31/07/2008 08:02:43

Цитата:

Типа клубная девачка такая, псай-транс, техно, без спидов никуда.



Спиды колоть?Гон всё это!Там Герыч скорее всего прописалсо ,или винт А стаж,судя по венам,не один год уже...
................................................
Бляди приходят и уходят,а королевы остаются!

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Матрос Ёж



На форуме: 20 л 159 д
(с 14/04/2004)

Тем: 20
Сообщений: 102

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Спасибо за хороший отчет! А что такое - "спиды"? А то я старый и темный, в молодежном сленге ни "бум-бум"... [Re: fundamental]
      #777248 - 31/07/2008 10:31:37

=








--------------------
________________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДонТрямдель



На форуме: 16 л 158 д
(с 15/04/2008)

Тем: 30
Сообщений: 477
Флеймы: 49 (10%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 23
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Re: ПИПЕЦ!!!! [Re: fundamental]
      #777257 - 31/07/2008 10:45:24

Мда.....
начнем по порядку:
1. Улыбнуло -
Цитата:

Привлекло внимание молодое стройное, можно сказать подростковое тельце


(по фото не скажешь - ИМХО).

2. Насторожило -
Цитата:

Во всяком случае не в моём вкусе. На фото личико посимпотичнее. Соответствие процентов 60-70, т.к. видимо изрядно поработали в фотошопе. В реале видны прыщики (и даже прыщи), зубки тоже не фонтан.


(зачем тогда бабуськи тратить?)

3. Поддерживаю -
Цитата:

С феями не целуюсь и куней не занимаюсь.


(Не целуем и не лижем то, куда мы куй суем!!!(с) лозунг.)

4. Не понял, поясните -
Цитата:

Спрашиваю чем колется. Говорит, что иногда спидами


(это че, AIDS что ли??????

5. Ужаснуло -
Цитата:

множественные следы от внутривенных инъекций. Вены склерозированные, плотные как тяжи. Живых вен на руках мало.




РЕЗЮМЕ - что то среднее между УЖОСНАХ и АХТУНГ! Имхо - бежать оттуда надо!!!!

--------------------
ПОБОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Октябренок 80

На форуме: 17 л 226 д
(с 07/02/2007)

Тем: 58
Сообщений: 194
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Был 2 недели назад, писал отчет, все в т.ч. наркота - верно! [Re: fundamental]
      #777325 - 31/07/2008 12:28:38

---

В черный список эту контору!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fundamental

На форуме: 16 л 52 д
(с 30/07/2008)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Спасибо за отчет! [Re: hosst]
      #777343 - 31/07/2008 13:09:28

спасибо

Про ВИЧ: половым путём передаётся не только при наличие ранок на слизистых (так он напрямую попадает в кровь), но и при попадании влагалищных выделений (помимо крови вирус содержится в сперме и в данной жидкости) на слизистую полового члена, откуда вирус проникает в кровь. Конечно презерватив - лучшая защита, и в это уважаемые старшие Доны правы. Я это прекрасно знал, но испугался уж очень, поэтому и бегом в аптеку на сан.обработку от греха подальше.

Про распознавание: очень сложно (если не искать следы уколов), т.к. всё это тщательно скрывается. Я не могу понять причину, почему она со мной так разоткровенничалась. До её вопроса и просьбы посмотреть вены у меня и в мыслях ничего такого не было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fundamental

На форуме: 16 л 52 д
(с 30/07/2008)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Спасибо за хороший отчет! А что такое - "спиды"? А то я старый и темный, в молодежном сленге ни "бум-бум"... [Re: Матрос Ёж]
      #777347 - 31/07/2008 13:14:32

это психостимуляторы, в частности амфетамин. Вообще их обычно в таблетках глотают, но в вену не колят.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fundamental

На форуме: 16 л 52 д
(с 30/07/2008)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ПИПЕЦ!!!! [Re: ДонТрямдель]
      #777354 - 31/07/2008 13:19:01

отвечу так: лицо не отвратное, просто не понравилось. Фигурка как раз сыграла решающую роль, приглянулась уж.

Про спиды я отвечал уже - амфетамины.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fundamental

На форуме: 16 л 52 д
(с 30/07/2008)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Был 2 недели назад, писал отчет, все в т.ч. наркота - верно! [Re: Октябренок 80]
      #777355 - 31/07/2008 13:22:08

да блин, вот почему поиск по номеру телефона ничего не дал. Он другой в Вашем отчёте. Прочитал бы раньше Ваш отчёт, не пошёл бы







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
и я был, только давно (+) [Re: Октябренок 80]
      #777635 - 31/07/2008 23:06:19

бздынь
пардон, не уследил за очередной нумерацией.
а вены-то я и не разглядывал, тяжко все-таки профессионалам - сразу все замечают...
жутко представить, что у фей обнаруживают гинекологи с проктологами...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fundamental

На форуме: 16 л 52 д
(с 30/07/2008)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: и я был, только давно (+) [Re: kroman]
      #777728 - 01/08/2008 06:37:53

я бы тоже не разглядывал, если бы не попросила. Вообще, я планировал после перекура второй заход сделать, т.к. до этого разговора и намёка не было на её пристрастие.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fundamental

На форуме: 16 л 52 д
(с 30/07/2008)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Новый телефон: 8-(925)-063-29-46 [Re: fundamental]
      #777731 - 01/08/2008 06:57:28

Телефон: +7 (925) 063-2946

http://intimcity.nl/persons.php?id=53345

сменился номер: 8-(925)-063-29-46



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 214 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Телефоны оперативно меняет, да и цену поднимает 8-(926)-142-7011 [Re: fundamental]
      #777864 - 01/08/2008 13:04:11

новый телефон 8-(926)-142-70-11
и анкета с фото








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ottydova

На форуме: 16 л 49 д
(с 02/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Известная Ксюша с того же Водного тоже признавалась [Re: fundamental]
      #778173 - 02/08/2008 02:11:10

(водный - речной вокзал)

что раньше сидела на "кое чём"(с)

после такой заявы посмотрел на вены - выделяются тока на ногах.
но я в этом мало понимаю
любит ходить в клубы на всю ночь

хз, короче.
===
пост первый

Сообщение изменил ottydova (02/08/2008 02:12:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Скорее всего придется попробовать некоторое количество различных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно собираете личную базу достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален предложениями индивидуалок, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.