rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
кола ебльды

На форуме: 16 л 60 д
(с 22/07/2008)

Тем: 31
Сообщений: 155

Всего отчетов: 29
Москва и область: 17
Обломинго: 11
Массаж: 1
любителям МБР
      #776365 - 29/07/2008 18:35:38

Имя: Юля

Телефон: +7 (916) 097-4098

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=59040

ТТХ: 23 года, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: чертановская. Метро: Южная. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

доброго времени суток, уважаемые!
сразу сообщу, что фотка на анкете левая, чтобы не было вопросов.
Почему вообще пишу и занимаю ваше драгоценное время? Так как был немало удивлен, подходом данной феи к делу/телу.
Итак, по порядку.
Созвон-обзвон в данном районе выявил, что большая часть анкет подставные. Диспетчер на телефоне сообщила, что это она и фотки ее. Не верю, но я рядом и еду.
Созвон, наведение на цель, самый конец чертановской улицы.
Поднялся. Дверь открыла дева с неожиданно милым лицом, но ТТХ явно не укладывались в анкетные. Спросила: к кому? Я: к Миле. Она: Мила сейчас занята, освободится минут через 40. Я ожидал такой поворот событий, но эта особа, с ее детским личиком, пухлыми губками, белокурыми волосами и синими глазами и крупной грудью, спрятанной под длинной майкой заставили меня остаться ради любопытства.
Приблизительные ТТХ следующие: около 25 лет, рост где-то 170-173см, вес на вид 60-65кг, грудь 3 но после кормления.
Что поразило, когда остался и не очень представлял себе, что с данным телом делать. Начала ласкать меня, а я ее. Через минут 5-10 разговоров и обоюдных ласк, начала МБР. Меня этот факт должен был насторожить, но ее внешность, чистота, приятный запах отодвинули всё на задний план и я продолжил наслаждаться процессом. После недолгого КС я попросил ее снова сделать минет. Ни слова не говоря, она обтерла енг влажной салфеткой и снова начала МБР, как старому доброму другу.
в заключение, ИМХО+ это обалденное лицо и мбр без предупреждения
к имхо- можно отнести нелюбовь ко всякого рода пальпациям, не любит дядюшек ку и прочие фингеринги.
Общую оценку ставил без учета обмана по телефону и указанных минусов.
Если что забыл, спрашивайте.
фоток говорит в инете нет, так как недавно, ненадолго, а сама из-под курска.
Процесс похож на короткую встречу со школьной подругой или давней любовницей.
Решать вам, куда сей отчет. Я просто хотел поделиться с любителями МБР.
Кстати, если именно к ней идти, то надо сказать к ЮЛЕ!
Хата - 2шка. Когда уходил, все двери были нараспашку. В одной комнате - охранник, в другой была темненькая невысокая девочка по ТТХ похожая на Милу из анкеты. И в кухне спиной сидела 3я, как мне пояснили, она диспетчер или кассир То есть работает по другому профилю.
Удачи всем

Оценки: секс: 4-, минет: 5-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

AmArrAleZZ, тёмный конь
2 (28,6%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Jodo, Nifigasebe, old_Major, Кевара
5 (71,4%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от от секса. Не исключено придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную базу добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен базами индивидуалок, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.