rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Tereza

На форуме: 19 л 29 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: А я думаю, что... [Re: nevesell]
      #781233 - 07/08/2008 11:15:53

у меня нет оснований с Вами спорить насчет постоянного сквирта Вашей партнерши. Я даже допускаю, что это происходит исключительно благодаря Вашим способностям.
Но:
Цитата:

один раз есть, а другой раз нет - не бывает.




Да-аааааааа? Задумалась... значит я просто периодически обс... ...надо бы почки проверить...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сисек любитель

На форуме: 16 л 45 д
(с 07/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Сквирт (женская эякуляция) [Re: friend]
      #781831 - 08/08/2008 00:53:47

Не замечал, чтоб уж так сильно истекала, разве что просачивалась.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сисек любитель

На форуме: 16 л 45 д
(с 07/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Есть такое дело [Re: PLI-PLI]
      #781832 - 08/08/2008 00:55:56

И то молодец!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mia

На форуме: 16 л 42 д
(с 09/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: интересная темка [Re: Lord]
      #783318 - 09/08/2008 23:50:13

не давно начала собирать информацию по теме сквирт.
дело в том, что когда я кончаю, из половых путей выделяется не большое количество жидкости. я раньше думала, у меня с мочевым пузырём что то не в порядке, даже к врачу обращалась.
так вот, могу вас заверить что сквирт существует. и это научно доказано!
вот одна из цитат:
"Руководитель Института терапии психогенных сексуальных расстройств (Вена, Австрия) доктор Карл Ф. Штифтер на основе исторических записей знаменитых врачей древности и средневековья, а также собственных исследований, считает, что во многих случаях у женщин происходит процесс, который можно приравнять к мужской эякуляции. Жидкость, которая выбрасывается из мочеиспускательного канала женщины, является вовсе не мочой, а соком специфический желез, которые открываются частично в уретру, а частично - около ее наружного отверстия."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 19 л 29 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: ага, неверующего Фому [Re: Mia]
      #783373 - 10/08/2008 02:10:29

21 века особенно убедит
Цитата:

на основе исторических записей знаменитых врачей древности и средневековья,



ничего личного

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от свидания. Не исключено всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную базу достойных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами путан, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.