rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
К телефонистам.
      #771883 - 21/07/2008 16:45:13

Телефонные услуги нам предоставляет некто "Юнител". Московские номера 780 - ХХ- ХХ. В платёжках еще какая-то организация присутствует.
У нас в офисе мини-АТС. При неисправности вызвать специалистов просто нереально - с трудом дозвонились до них в пятницу, на сб-вск они выходные, а сегодня никто не приехал ! Дозвониться до техподдержки не можем! И это не в первый раз. Причём, Антон Уральский к нам отношения не имеет и в какой-нибудь "черный список" мы попасть не могли.
Вот такой у них сервис, вот такой гемор у нас на работе.
Вопрос - можно ли с этими номерами перейти к другому оператору?



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 58 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Не телефонист, но, основываясь на собственном опыте (+) [Re: Кевара]
      #771923 - 21/07/2008 17:39:08

думаю примерно так. Если у вас договор именно с оператором связи (т.е. тем, кто лицензию имеет), то перейти к другому не получится, ибо телефонные емкостЯ (первые цифры, если по-нашему, по-лоховски) жёстко привязаны к операторам. А вот если у вас договор с каким-нибудь агентом-диллером-куниллером, то вполне возможны варианты...





--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Не телефонист, но, основываясь на собственном опыте (+) [Re: Трахтенброт]
      #771956 - 21/07/2008 18:49:32

Цитата:

А вот если у вас договор с каким-нибудь агентом-диллером-куниллером, то вполне возможны варианты...


и какие же варианты?????
номер принадлежит ОПЕРАТОРУ. при чем тут дилер?! дилер поможет перевести номер к другому оператору?

пока у нас не приняли закон о возможности перехода со своим номером к другому опреатору (планируется, но ХЗ когда будет), никаких вариантов нет. либо терпеть и пользоваться, либо менять оператора, и соответственно номер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: "Юнител" дилер "МТТ"? [Re: techboss]
      #772089 - 22/07/2008 00:04:48

Я найду договор, но мне кажется, что номера принадлежат МТТ, а договор у меня с "Юнител". Неужели никого, кроме Юнитела, у МТТ нет? Или это одна и та же контора с разными названиями?








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: "Юнител" дилер "МТТ"? [Re: Кевара]
      #772094 - 22/07/2008 00:17:30

скажите, а какая разница с кем договор?
вы номер к другому оператору перенести не можете, понимаете?

для вас ведь наверное очевидно, что нельзя перейти к другому сотовому оператору с сохранением номера? есть к примеру виртуальные сотовые операторы, скажем мегател (мегател работает через сотовую сеть мегафона). вот купили вы у них номер, а качество связи хреновое. и вы спрашиваете, как бы вам сохранить номер, но что бы при этом связь шла не через мегафон, а черз МТС. но это же невозможно. вот и у вас с вашим стационарным телефоном ситуация точно такая же.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: "Юнител" [Re: techboss]
      #772104 - 22/07/2008 00:36:52

Цитата:

...

для вас ведь наверное очевидно, что нельзя перейти к другому сотовому оператору с сохранением номера? ....



А вот йух! У меня прямой Билайн. Весной меня специально приглашали в офис для подписания договора на номер. А сейчас еще и пригласили для того, чтобы я написал заявление, что не перейду в течение года к другому оператору, за это мне 20% абонентки будут прощать.
Вот я и подумал, что с Юнителом такая же история.
Мне, на самом деле, нужна фирма, которая будет быстро, без проволочек, обслуживать и ремонтировать мою мини-АТС, а кому номер принадлежит - мне искренне пох.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: "Юнител" [Re: Кевара]
      #772118 - 22/07/2008 01:24:15

Цитата:

что не перейду в течение года к другому оператору, за это мне 20% абонентки будут прощать.


понятно, и вы решили, что речь идет о том, что вы не переходите к другому оператору со своим номером?
исчо рас говорю вам - сейчас такой переход НЕВОЗМОЖЕН.
в вашем соглашении просто имелось ввиду, что вы не разорвете контракт с билайном и не перейдете к другому оператору как клиент.

переход с сохранением номера станет возможено только когда примут соответствующий закон.

Цитата:

а кому номер принадлежит - мне искренне пох.


но вам ведь не пох, что у вас при этом номер поменяется.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: "Юнител" [Re: techboss]
      #772119 - 22/07/2008 01:35:07

Цитата:

...но вам ведь не пох, что у вас при этом номер поменяется.



Нет, конечно. Но я могу уйти из Билайна в МТС или Мегафон со своим номером 755-хх-хх , потому и спросил про Юнител.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (22/07/2008 01:35:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: "Юнител" [Re: Кевара]
      #772121 - 22/07/2008 01:44:43

Цитата:

Но я могу уйти из Билайна в МТС или Мегафон со своим номером 755-хх-хх


правда?
тогда подскажите плиз, как это ПРАКТИЧЕСКИ осуществляется?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Пусть телефонисты поправят или объяснят. Я еще не пробовал. (0) [Re: techboss]
      #772124 - 22/07/2008 01:57:24

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
а.... ну, я так и думал. а вы попробуйте (+) [Re: Кевара]
      #772128 - 22/07/2008 02:17:31

завтра позвоните в МТС или Мегафон, и скажите "хочу перейти к вам из Билайн, но хочу сохранить номер". ну а потом напишите здесь, что вам отвеят




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 58 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Вариант попытаться сменить "агента" на другого, более какчественного или работать напрямую с оператором Теоритически (+) [Re: techboss]
      #772254 - 22/07/2008 11:37:01

Если номеров 20-30. А если 1-2, то ни теоритически, ни практически...

Может я чего не понял. Если не нравится работа оператора, то вариантов вообще никаких. Кроме как "настучать" в лицензирующий органон.





--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от свидания. Возможно всё же придется перепробовать некое количество возможных вариантов, дабы найти полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами наполняете свою каталог подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен базами шлюх, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.