rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Electronik

На форуме: 17 л 177 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Скупой платит дважды
      #770150 - 16/07/2008 21:53:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (916) 747-8346

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=48657

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: рыжие.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Октябрьская. Метро: Рижская, Савеловская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Давеча сходил к одной матюре, подумал,что вернулись похожие серые глаза - комплекция, возраст были как раз, но я, Слава Богу, обломился, это оказалась другая женщина. Недорос я еще до матюр, весь антураж на 5 баллов, - но. Визуал хренов. Понял по выходе, что если не поимею что-нибудь молодое - окажуться вообще выброшенные деньги. И вот: за окном бушует "тропический ливень", уходит время,отложенные телефоны не отвечают, все как по маслу..
Экспромтом - Кира. Ответила. Просто созвонился, диспетчер или она сама, не разбирался, открывала долго - может и диспетчер. Сказал что пешком, назвала улицу- " 10 минут от метро". Посмотрел карту и пошел ловить тачку. Водитель, пожилой бывший военный, развлекал дорогой красочным описанием своих разнообразных болячек - еле доехал(и я, и он). Перерыв в небесных хлябях, с деревьев капают крупные меткие капли. Отзвон от дома, получен код,
небольшое ожидание у дверей. Открывает Кира, фото ее,она узнаваема сразу. Ну конечно, впечатление в убогой хате другое, долбанная полутьма. В коридоре длинный ряд женских? туфель.В рабочей проходной комнате светлые пятна - красная лампа и аквариум. Предложен чай, - " дайте полотенце, кипяток не выпью.." Санузел рабочий, с гор.водой, какие-то гели,а
КЖ всегда свое, годиться. Дева уже была в душе, и без чая, знакомимся. Подходяще, милая деревенская девушка, круглолицая, лукавоглазая и похоже эмоциональная. Нет лощенности, законченности женских форм, но есть приятная порочная порода и незатасканность.
Приятный минет, классика и мне хватило. Подумал - не в моем стиле, но ведь явно раскочегарит - а оно мне не надо. Свалил и развезлись надо мной хляби небесные, и шел я по Сущевке вброд, и хлестала вода из сливов, как из пасти диавольских химер и так мне и надо.
И было здорово. А за два в сумме хороших похода (в первом антураж, во втором тело и ...)получилось 7000 руб. и промок насквозь, все равно хорошо.
С уважением, ...

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4+

--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Сообщение изменил Electronik (16/07/2008 22:01:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saigak

На форуме: 17 л 27 д
(с 25/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 181
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Re: Скупой платит дважды [Re: Electronik]
      #770163 - 16/07/2008 22:33:21

хороший способ переждать пробку, особенно на сущевке
случаем не домик ли это закорючкой?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 177 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: Скупой платит дважды [Re: Saigak]
      #770166 - 16/07/2008 22:38:40

По-моему нет - дом прямой. До Сущевки недалеко, пешком 2 мин, движение одностороннее.









--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою картотеку подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен базами индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.