rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
very-smart



На форуме: 17 л 245 д
(с 18/01/2007)

Тем: 33
Сообщений: 110

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Массаж: 1
Медосмотр прошел нормально!
      #769072 - 14/07/2008 17:57:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефоны: +7 (903) 153-6043, +7 (906) 769-9875

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=50857

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Черниховского. Метро: Аэропорт, Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Маршрут лежал по Лениградке, в сторону центра. Машина весело бежала по трассе, субботне-свободной от пробок, погода наконец-то одарила солнечным днем и по-настоящему летней температурой, душа желала праздника...

Любовница, как это часто бывает, не была готова к моему вдруг возникшему желанию встретиться, другие знакомые женского пола также предпочитали проводить время где-то загородам, в компании более постоянных и последовательных в своих отношениях поклонников..

Как точно подметит остроумный КЛС-ник, как на всякую пи@ду найдется свой йух, так и на каждую @лядь, свой сайт в инете..

Из доступных, вежливых, подходящих по маршруту следования и согласных на встречу в ближайшие двадцать минут, осталась Света.

Улица, берущая свое начало где-то за галереей Аэропорт, привела к указанному дому.
Открыла сама и все встало на свои места: невысокий рост компенсирован туфлями на каблуках, короткое платьишко медсестры (это можно понять по двум крестам красного цвета, где-то на уровне талии) не скрывает длинных и стройных ног, грудь весьма небольшая, но и мы не сиськолюбы, приятное лицо, пухлые губы и глаза, выдающие немалый опыт, невзирая на юный возраст..

Спальня декорирована силами местных дизайнеров: недособранный шкаф, тумбочка на которой из полуприкрытого ноутбука звучат звуки отечественной эстады (попросил убавить звук)... не могла не порадовать кровать: большая и умеренно мягкая..

Все движения Светы плавны и сексуальны, а взгляд горяч и призывен, поэтому, когда она вернулась с чаем, я уже был готов опустить прелюдию разговоров о погоде и перейти к боевым действиям.
Видимо, почувствовав мое настроение, она подошла и прижалась ко мне спиной, а вернее круглыми, упругими ягодицами к тому месту, которое реагирует у нас в первую очередь и попросила расстегнуть молнию на платье.

- Ну нет! Медсестра так медсестра, - сказал я, - стягивая с нее вместо этого трусики.
- Тогда готовься, больной! - подхватила Света, сильно толкнув меня на кровать.
В следующее мгновение с меня были сорваны штаны, футболка, трусы, йух, обрезиненный непонятно откуда взявшимся презервативом, оказался у нее во рту.
На секунду опешив от такого напора, взял ситуацию под контроль, остранил голову и усадил на себя верхом. Наездница по праву неплоха, плотный обхват, горящие глаза, впившиеся в твои, все это не могло не привести к скорому финишу...

Сходив наконец-то в душ и попросив вторую чашку чая, можно и поговорить... Судьба всех фей в целом похожа друг на друга, не буду утомлять вам ее пересказом, отмечу лишь, что не грузит и что во время моего звонка она была в кинотеатре неподалеку со своим бойфрендом, а когда диспетчер позвонила, что я еду, распрощалась с ним и отправилась отрабатывать, уйдя из кинозала (говорит правда, что фильм не понравился).
Да и еще, первые полчаса встречи уверен, мы были одни в квартире (странно для колхоза), потом кто-то подошел и загремел на кухне, но был предупрежден Светой и затих...

Ко второму заходу костюм медсестры был все же снят. Взору окрылась чУдная фигурка с небольшими грудями, круглой, крепкой попкой, красивыми ногами.. Нахлынула вторая волна возбуждения. Минет плотный, глубокий... и тут я выяснил Светины предпочтения о которых начал догадываться еще во время первого акта - девочка любит погорячее! а вернее пожестче! попробовав проверить это я аккуратно запустил руку в ее волосы и стал насаживать поглубже..
- Да! Еще, - зашептала она, и я, не стестняясь рванул за гриву...

Переход в ЗКП, она уже вся мокрая... не останавливая движения, дотянулся за волосы и сильно потянул на себя, послышались аналоговые стоны. Темп бешенный, скальп вот-вот останется в руке, а она орет и просит еще... пришлось кончить, чтоб не повредить девку!

"Вот это я удачно зашел", - подумал я одеваясь и расплачиваясь.

Резюм: хороша, горяча, симпатична, потенциально могла бы заявить "рабыню". Есть небольшие минусы с зубами, но не видать, ежели в рот не заглядывать. Квартирка скромна, в остальном могу рекомендовать..

Вальтеров, кунь, шг и проч. не тестировал, т.к. не нуждаюсь.

Всем удачи!

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CommadoreD



На форуме: 19 л 68 д
(с 14/07/2005)

Тем: 12
Сообщений: 220
Флеймы: 2 (0,9%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: где-то рядом
Прям вот так вот? [Re: very-smart]
      #769131 - 14/07/2008 19:42:04

Первый заход случился без похода в душ?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
very-smart



На форуме: 17 л 245 д
(с 18/01/2007)

Тем: 33
Сообщений: 110

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Прям вот так вот? [Re: CommadoreD]
      #769196 - 14/07/2008 22:21:06

Ага.. налетела как ураган!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mambr

На форуме: 16 л 260 д
(с 04/01/2008)

Тем: 7
Сообщений: 42

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Прям вот так вот? [Re: CommadoreD]
      #769241 - 15/07/2008 00:09:34

Был дважды. И каждый раз приходилось нести всякую пургу чтобы сначала попасть в душь, а уже потом в постель. Тест Вальтера и Дядьки проходит, но мне кажется, что возможны варианты, а вот ШГ к сожелению нет. Хотя о нём вспоминаешь когда уже время выходит. Да, ураган её по моему сценарий, когда был второй раз всё было спокойней и лично мне понравилось больше.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Спасиб за рекомендации, но это уже 5 или 6 отчет по ней, я даже свой прошлогодний нашел (-) [Re: very-smart]
      #769307 - 15/07/2008 07:32:23

!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
не согласен+ [Re: kroman]
      #769719 - 15/07/2008 21:52:22

она -настоящая королева. о таких надо писать и писать...как о вике кастаневской- 38 отчетов. я был у нее по твоей наводке и помню эту встречу до сих пор!
я бы к ней приходил каждую неделю и каждый раз бы отчитывался о впечатлениях. настоящий мастер своего дела и шикарная женщина







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mudila

На форуме: 15 л 325 д
(с 30/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 2
А меня че-то депресняк долбит... [Re: very-smart]
      #820909 - 31/10/2008 16:08:36

...уже неделю, то бишь с тех пор, как посетил ее во второй раз. Млин, я и в первый-то случайно попал - просто потому, что поблизости находился. Вообще-то я молодых не шибко люблю, матюрки как-то ближе. Но тут все оказалось в целом нормально. Процесс описан прекрасно, так что не буду повторяться. Могу лишь добавить, что, на мой вкус, он излишне жестковат, и что с куней порядок, да и вообще на язык все без исключения части этого молодого тела очень приятны.

Но вот почему-то потянуло зайти второй раз, а такое за 16-летнюю карьеру в данном виде спорта прежде приключалось всего дважды, причем с совершенно противоположными типажами. Уже одно это заставило меня призадуматься: в чем фишка? Старею, что ли? Ну, это есть, а кто из нас молодеет? Но не настолько же. Или влюбился? Не, это уж никак невозможно.

И вот по здравом размышлении пришел к выводу, что причина в некоторой неудовлетворенности собой. Надо сразу признать, был не в лучшей форме, главное чему свидетельство - тот факт, что фея не кончила. А это, признаюсь, бьет по самолюбию.

Вот, сталбыть, разобравшись, что к чему, пошел восполнять пробел. Целый час восполнял, но так и не восполнил, хотя старался изо всех сил. О себе уж и не думал, все мысли были только о ней. Уж и язык отваливался, и руки, про енг и не говорю... Ни хрена. Несколько раз казалось, что уже всё, ан нет... Я, конечно, не какой-нибудь там Казанова, но все ж таки по этой части никогда проблем не испытывал до настоящего момента.

Ну, а потом она и раскрыла страшный секрет: дескать, не дано ей познать главную радость бытия. Вот это был облом!.. То есть я, конечно, не обманываюсь насчет того, будто бы все феи радостно кончают от одного моего вида, и будто бы их стоны непременно свидетельствуют о неземном блаженстве. Но одно дело, когда она не хочет, но при этом изображает, чтоб тебе приятнее было - это лишь достойно уважения. А вот когда хочет, но не может - тут уж сердце кровью обливается.

Пришел я к ней, она такая веселая была, заводная, а как уходить - еле пикает, башка раскалывается... Так всегда, говорит... Вот и получается, что пришел за удовольствием, а в результате хорошей девке испортил пусть и не всю жизнь, но один час, а это тоже немало. Потому и депрессую уж который день. Что ж я, изверг какой, разве ради этого весь данный процесс затевается?!

В общем, не знаю, коллеги, к чему я это вам тут все написал. Конечно, не к тому, чтобы вы оставили бедную девочку в покое. Но, может, приходя, будете просто иметь это в виду и, снимая собственный стресс, стараться не шибко ее раскочегаривать, чтоб голова у нее потом не болела. Жалко девку, она ж хорошая...

Эх, че-то я совсем разнылся. Видать, и вправду старею...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Медосмотр прошел нормально! [Re: very-smart]
      #854938 - 29/01/2009 23:39:21

Цитата:

Есть небольшие минусы с зубами, но не видать, ежели в рот не заглядывать.


Минусы, я б сказал, весьма большие. Это в 20-то лет! Но заметил это уже ближе к концу порцесса, так что не видать на самом деле. Если бы не эта деталь, то писался бы от восторга, а так - просто не плохо.

Секс - да, очень хорош. Темперамент - горячий.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе свидания. Не исключено придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете свою базу подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.