rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gullit

На форуме: 22 г 96 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Почему-то не могу заходить с домашнего компа на Одноклассников,+
      #764649 - 05/07/2008 23:08:26

началась эта хрень пару дней назад.

У меня только одно объяснение - провайдер запретил туда доступ, но зачем ему это нужно?

Комп пишет следующее:

в чем может быть дело? 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 295 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Почему-то не могу заходить с домашнего компа на Одноклассников,+ [Re: gullit]
      #764651 - 05/07/2008 23:12:00

а какой браузер то?
может через opera или mozilla попробовать зайти









--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Сообщение изменил Mimin (05/07/2008 23:13:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 96 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Почему-то не могу заходить с домашнего компа на Одноклассников,+ [Re: Mimin]
      #764654 - 05/07/2008 23:18:09

Explorer, но раньше то все было нормально. 










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 295 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Почему-то не могу заходить с домашнего компа на Одноклассников,+ [Re: gullit]
      #764656 - 05/07/2008 23:25:49

может очистить истории обзора - кукисы, временные файлы и пр.
сайт одноклассники открывается сейчас , а провайдеру то зачем блокировать доступ
если тока там не девка какая одноклассница работает обиженная на тебя что не трахнул ее в школе





--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 17 л 29 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Почему-то не могу заходить с домашнего компа на Одноклассников,+ [Re: gullit]
      #764674 - 06/07/2008 02:15:45

Надо бы провайдеру позвонить...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibanez



На форуме: 18 л 38 д
(с 15/08/2006)

Тем: 88
Сообщений: 513
Флеймы: 143 (28%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Сектор D
Re: если остальные ресурсы открываются нормально, [Re: gullit]
      #764714 - 06/07/2008 11:21:28

проверь комп на вирусы.










--------------------
Когда моряк на берегу,
Все девушки бегут к нему
Они сигают из штанов,
Меняя деньги на любовь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Почему-то не могу заходить с домашнего компа на Одноклассников,+ [Re: gullit]
      #764743 - 06/07/2008 14:04:02

предположение, что провайдер блокирует какой-то сайт (тем более такой популярный) мягко говоря абсурдное. не блокировали даже "кавказ-центр".
единственный известный мне случай за всю историю - это недавняя блокировка compromat.ru перед выборами медведа.

у меня несколько раз бывало, что одноклассники глючили. особенно когда входишь, и идет перенаправление на адрес вида c22.odnoklassniki
это связано с проблемами с ДНС.
в принципе тут есть вина провайдера, но явно неумышленная.
обойти это все можно, но все споособы которые мне приходят в голову нетривиальны для рядового пользовтеля. разве что могу посоветовать найти какой-нибудь открытый прокси, и попробовать через него выйти.
а вообще самое простое - это попробовать выйти через другого провайдера. настрой инет через сотовый, и попробуй через него.
ну или пинай провайдера.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 296 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Почему-то не могу заходить с домашнего компа на Одноклассников,+ [Re: gullit]
      #764877 - 06/07/2008 22:45:12

это не страшно, у меня так часто бывает, когда с эксплорера захожу. а с оперы при этом всегда нормально. походу, появляются таки сайты, направленные на все что угодно, кроме чертова эксплорера)) скора будут писАть: "извините, данный сайт поддерживает все браузеры, кроме эксплорера")))))


--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интима. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную каталог подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.