rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lexx



На форуме: 22 г 86 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3,4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
Эмма 55 лет Смоленская
      #76409 - 23/03/2003 02:08:45 Прикреплённые файлы


Имя/Ник: Эмма ( в реале Нина)

Название фирмы: индивидуалка

Ссылка:http://notsh.org/n.asp?city=1&category=2&name=3335&photo=3


ТТХ: 55лет, 165рост, грудь 4

Местоположение: ЦАО, ст.метро Смоленская, дом на пересечении Новинского бульвара и Проточного переулка
(тачку лучше бросать на Проточном)

Цена: 60 долларов/час (классика+ШГ), 100 долларов /час лесбис с якобы дочкой

Телефон: 721-5241

Хаза: на 3+ чистенькая сталинка, или ббольшая однушка или перепланированая двушка (а целом чисто, но ванна подубитая, хотя гель есть, а занавески нет)

Отчет: Захотелось mature . Время было позднее, часов 23, откликнулась Эмма. В объявлении у нее значились ролевые игры…добрая учительница и злая учительница, что подкупило и заинтересовало.
Созвон……учтоняет на какой машине…….сетует на то что добрался до нее быстро и через 10 минут встречает. Ну что сказать…одета очень возбуждающе несмотря на возраст…. Мини….чулки, просвечивающая блузка……..и т.п.
Проходим ..спрашиваю чем отличается игра в злую учительницу от игры в добрую. Отвечает, что добрая это та которая позволяет себя трахать, а злая это которая шантажирует что видела меня подглядывающим за девочками и заставляет трахать себя. В прининципе разница не большая.После этого фея поинтересовалась как я отношусь когда женщина меня тарахает в задницу……………….я ответил…..что это не для меня, однако от вылизывания ануса я не отказался…..
Помывка….дали чистое и сухое полотенце-американский флаг, что на фоне войны выглядит конщуственно.
Дама сама сходила в душ вышла……..ну что сказать о фигуре…….ну 55 лет…..все и так должно быть понятно….дама улеглась в постель –кстати неплохой траходром рядом зеркало. Начала себя дрочить искуственным членом……при этом называя все предметы и сам процесс в грубой форме..что дополнительно возбуждало…впрочем никакой ролевой игры в принципе не последовало…….затем дама предложила мне вылизать анус……..ну что сказать очень необычно и очень по кайфу. Пару раз кончил от минета (строго в резине, но очень самоотверженно) один раз трахнул. Аналог…….прется от процесса, мокнет, хотя рабочее отверстие разработано сильно, предложила ШГ (который входил в цену встречи, но я как-то не любитель , отказался. Говорит что ее принцип…..качественная работа……и неуёмное блядство.
В процессе постоянно в бюстгалтере без чашечек и туфлях..
Расчет после процесса, о времени вспомнил сам, т.к. было уже поздно, хотя пробыл у нее около 1 часа 20 мин., попил предложенной минералки и уехал.
В перерывах разговорами не грузит, сама из Прибалтики, по национальности еврейка

Итого:
Отношение к клиенту 4+
Трах 4+
Минет 4+
Соотношение цена качество………ну что сказать могла бы баксов на 10 брать поменьше
Пойду ли еще……..думаю взять ее на лесбис с «дочкой»




--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 242 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3,6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
Герой... [Re: Lexx]
      #76413 - 23/03/2003 13:06:38

Надо орден вводить - "за самоотверженность". Жму тебе руку - я бы не смог. Максимум что пробовал - 43 года (кстати, где-то в КЛС та девица мелькала - но давно это было) - и понял, что больше не потяну .

С глубоким уважением, Wizard.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lexx



На форуме: 22 г 86 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3,4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
Re: Герой... [Re: Wizard]
      #76414 - 23/03/2003 14:15:25

спасибо дружище!
это было несложно....женщина ох...но сексуальна








--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Randyguy

На форуме: 21 г 254 д
(с 10/01/2003)

Тем: 20
Сообщений: 106

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16
Re: Эмма 55 лет Смоленская [Re: Lexx]
      #76416 - 23/03/2003 15:33:31

Ребятя, у меня слов нету, просто здорово, меня такое мясо не заводит даже при дрочке и все такое, но такого тюленя зажучить - это сильно, правда не могу без нормального видеоряда - всегда хочется глаз порадовать, а тут мясокомбинат...





--------------------
sadomazosadomazo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 300 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 03-2003 [Re: Lexx]
      #76422 - 23/03/2003 18:14:32

Уважаемые коллеги!

Призываем Вас оценить этот отчет!

Напоминаем, что призовой фонд в марте составляет $500. Ознакомьтесь, пожалуйста, с порядком вывешивания голосовалок.



Оцените данный отчет! 03-2003
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rapsody



На форуме: 21 г 295 д
(с 30/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 78
Флеймы: 3 (3,8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Россия, Москва
Re: Эмма 55 лет Смоленская [Re: Lexx]
      #76439 - 24/03/2003 01:25:07

Все собираюсь оторваться с mature, но как-то стремно что-ли. Вот скажи, на фотках она конечно страшная, а в реале? Орудие может поднять своим видом? Или необходимо прибугнуть к ласке?







--------------------
Life is short....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 22 г 8 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2,1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Я бы не смог [Re: Lexx]
      #76474 - 24/03/2003 12:43:22

Даже за сто бубликов в голодный год не подошел бы. Как это тебя так занесло, ума не приложу? Для меня подобное равносильно некрофилии. Молодца.








--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tha_Ninja

На форуме: 21 г 223 д
(с 10/02/2003)

Тем: 14
Сообщений: 80

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1
Re: Эмма 55 лет Смоленская [Re: Lexx]
      #76552 - 24/03/2003 18:53:35

А вам не доводилось встречать других фей, которые в процессе называют вещи, гм-гм, своими именами?
А то когда знаменитая Ева/Нонна попросила не кончать ей "на бюст", настроение едва не пропало)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lexx



На форуме: 22 г 86 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3,4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
Re: Эмма 55 лет Смоленская [Re: Tha_Ninja]
      #76562 - 24/03/2003 22:06:26

приходилось, смотри мой отчет
http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=&Board=cls&Number=75102&Forum=All_Forums&Words=4882&Match=Username&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=75102&Search=true#Post75102/ " target="_blank"> http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=&Board=cls&Number=75102&Forum=All_Forums&Words=4882&Match=Username&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=75102&Search=true#Post75102/


--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pooh

На форуме: 22 г 127 д
(с 17/05/2002)

Тем: 11
Сообщений: 40
Флеймы: 2 (5%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Что-то телефон недоступен. Нет ли другого? [Re: Lexx]
      #76605 - 25/03/2003 11:23:17

Что-то телефон недоступен. Нет ли другого?









--------------------
Бог дал мужчине мозг и пенис, но не дал достаточно крови, чтобы и то, и другое работало одновременно.
Pooh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от встречи. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную базу подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии на пять с плюсом. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.