rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Киргудец

На форуме: 16 л 94 д
(с 19/06/2008)

Тем: 19
Сообщений: 133
Флеймы: 34 (26%)
чего мне не хватает?
      #762026 - 01/07/2008 12:03:48

Есть такая игра – регби. Профессионалы заканчивают в нее играть в возрасте 27-28 лет. Говорят, что по нагрузке на организм игра гораздо жестче, чем бокс, хоккей или американский футбол. Правды или нет – не знаю.

 

Мне 33. И в этом возрасте я первый раз попробовал в нее поиграть. Глупо, конечно... Ну и пусть. Вот один из эпизодов.

 

Бежит на меня мужик с мячом. На вид моего роста и моей комплекции. Как правильно его захватить я знаю скорее только в теории. Для начала надо наклонить корпус и встретить его плечом в шорты, ну или хотя бы в живот. Как и полагается чайнику, в нужный момент я все это благополучно забываю. Ему тоже пригнуться надо, что б меня легче было пройти. Ну или хотя бы руку в меня выставить. Ничего этого он не делает. Ладно я балда, ну а он-то чего? В общем, оба бежим друг на друга в полный рост, «не таясь». Сталкиваемся башками. Лоб-в-лоб. Звук был как от удара двух бильярдных шаров. На секунду потемнело в глазах. Следующее, что помню: мы оба на траве и над нами народ борется за мяч. Смотрю – а у него кровь из носа ручьем. Ну, думаю, мои потери должны быть не меньше. У меня что-то в носу начинает скапливаться. Глаза, как и полагается после хорошего удара, непроизвольно на мокром месте. Верхняя губа онемела. Хорошо у меня капа на зубах. Когда поднялись, меня половина команды перепугано спрашивала «ты в порядке? ты в порядке?» Было бы кровотечение – отправили бы с поля. Ну, думаю, раз просто спрашивают, значит, все в порядке. Звон в башке прошел, глаза высохли. Игровой азарт только подскочил. Я опять готов с кем-нибудь еще столкнуться. И откуда во мне столько дури?? 
Тот мужик ушел с поля до конца игры. Потом, за совместным пивопитием, увидел у него шрам на переносице. Видимо, открытый перелом. Жаль, что так получилось... Но не извиняться же теперь. Это игра и мы оба сделали ошибку.
 
Было еще несколько динамичных эпизодов, но не так жестко. В общем, великолепная игра!!
 
Пока домой ехал, было та-а-а-ак спокойно на душе, что готов был полюбить весь мир... Видимо, всю дурь из себя выбил.
Есть такой старый анекдот. Все помнят рекламу Мегафона?
"Мне иногда кажется, что я готов полюбить весь мир.. Но порой мне кажется, что пора завязывать с коноплей".
Так вот, для особо остроумных - я не курил )) Просто в регби поиграл. ))
 
Глянул в зеркало. О! Да у меня фингал! Откуда появился - Х.З. А шнобель все-таки побаливает... И хочется еще! Теперь я уж точно "всэх парву, адын астанусЪ" (с).
 
Ну а теперь вопрос к форумскому коллективному разуму. Чего мне в жизни не хватает? Почему нормальные люди в это не влезают, тем более в моем возрасте? А если и влезают, то до первых 3,14zдюлей. Может я чего-то в детстве не добрал? У меня нет потребности кого-то загасить и нет потребности огребать самому. Но когда это происходит на равных и в игре, меня торкает. Кто-нибудь понимает почему?


--------------------
Во мне нет ничего первоначального. Я - совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 225 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Вот что, Киргудюшка... [Re: Киргудец]
      #762054 - 01/07/2008 12:50:34

Я тебе так скажу, как человек шесть лет позанимавшись регби в спортшколе ВВА им. Гагарина... Регби, как вид спорта, намного менее травмоопасен, чем тот же футбол, хоккей, бокс и даже баскетбол!
За шесть лет у меня не было ни одной серьезной травмы, не считая сотрясения мозга, полученного по собственной инициативе...
Так что, спортом заниматься надо, а покалечиться можно и в настольном теннисе и шашках...
А регби - спорт отличный!


--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 141 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Посмешил, однако +)) [Re: Киргудец]
      #762056 - 01/07/2008 12:53:57

вообще-то у игроков в регби есть соответствующая форма, которая обезопасит от таких ударов. раньше в школьные годы , когда занималась в то время легкой атлетикой , то на тренировках мы играли или в футбол или в баскетбол или в регби. Но ничего подобного я не наблюдала...азарт - да,присутствует.
А так.................
Сударь, а вы в испании в корриде не хотите поучавствовать ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 225 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Посмешитл, однако +)) [Re: Шалула]
      #762060 - 01/07/2008 12:57:14

Цитата:

вообще-то у игроков в регби есть соответствующая форма, которая обезопасит от таких ударов.


Это какая-такая форма...? Трусы антиударные или рубашка особо прочная... Еще есть гетры и бутсы...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 175 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: Просто (+) [Re: MAMOHT]
      #762082 - 01/07/2008 13:34:25

Шалула спутала Регби и американский футбол, где мужуки в спецуниформе, как хоккеисты за шайбой, носятся за мячиком








--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 112 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Посмешитл, однако +)) [Re: MAMOHT]
      #762135 - 01/07/2008 15:11:10 Прикреплённые файлы

Цитата:

Это какая-такая форма...? Трусы антиударные или рубашка особо прочная... Еще есть гетры и бутсы...



Некоторые шапочки надевают, но это, вроде, что бы уши не ломать

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 225 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Посмешитл, однако +)) [Re: Карты ближе к орденам]
      #762138 - 01/07/2008 15:13:40

Цитата:

Некоторые шапочки надевают, но это, вроде, что бы уши не ломать


Точняк! Обычно те, кто в схватке стоит, особенно стягивающие...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 112 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Регби - ахтунг! + [Re: Карты ближе к орденам]
      #762139 - 01/07/2008 15:13:59 Прикреплённые файлы

см. пикчу






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 112 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Посмешитл, однако +)) [Re: MAMOHT]
      #762141 - 01/07/2008 15:17:53

Цитата:

Точняк! Обычно те, кто в схватке стоит, особенно стягивающие...



Со мной в таксопарке двое регбистов работали - страшные люди Ежегодно проводился чемпионат мосавтолегтранса по футболу и если нужно было кого-то сломать, достаточно было сказать - фас

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 225 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Посмешитл, однако +)) [Re: Карты ближе к орденам]
      #762146 - 01/07/2008 15:28:01

Цитата:

Со мной в таксопарке двое регбистов работали - страшные люди


Регбисты, как и люди в целом все разные... Но, в большинстве, действительно, имеющие аргументы перед шахматистами... У меня тоже есть несколько примеров, когда человек играл с переломом носа и двух пальцев (случайно столкнулся с другим игроком, как аффтар топика ) и играл лучше всех, а другому на сельской дискотеке сломали лопату об голову, после чего он самолично догнал и отпи@дил двух аборигенов...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 17 л 7 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: чего мне не хватает? [Re: Киргудец]
      #762604 - 02/07/2008 08:48:29

Да нормально все.
Засиделись, жизнь размеренная.А организм требует встряски.
У меня ситуация обратная.В молодости каких только экстремальных поступков не совершал.И в футболе один раз так головами столкнулись, что я чуть в команду к Перхуну не отправился.И боксом занимался долго.
А сейчас в жизни делах столько нервного и напряжного адреналина, что я даже книги серьезные не читаю.Так, что бы только глаза и спинной мозг работали.
Так что. против природы не попрешь.Мужику стряски требуются.Физические или моральные. Окрыляет.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Киргудец

На форуме: 16 л 94 д
(с 19/06/2008)

Тем: 19
Сообщений: 133
Флеймы: 34 (26%)
Re: Вот что, Киргудюшка... [Re: MAMOHT]
      #762719 - 02/07/2008 13:08:54

Цитата:

За шесть лет у меня не было ни одной серьезной травмы, не считая сотрясения мозга


Скажите, а какие надо иметь массо-габаритные параметры, что за шесть лет так легко отделаться? Кажется, я начинаю понимать почему вы себе такой ник выбрали   



--------------------
Во мне нет ничего первоначального. Я - совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Киргудец

На форуме: 16 л 94 д
(с 19/06/2008)

Тем: 19
Сообщений: 133
Флеймы: 34 (26%)
Re: Посмешил, однако +)) [Re: Шалула]
      #762723 - 02/07/2008 13:11:15

Цитата:

Сударь, а вы в испании в корриде не хотите поучавствовать ?


Были такие мысли в студенчестве. Пришлось забить из-за жалости к близким.



--------------------
Во мне нет ничего первоначального. Я - совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Киргудец

На форуме: 16 л 94 д
(с 19/06/2008)

Тем: 19
Сообщений: 133
Флеймы: 34 (26%)
Re: чего мне не хватает? [Re: Лысый_пень]
      #762727 - 02/07/2008 13:18:57

Цитата:

Мужику стряски требуются.Физические или моральные. Окрыляет.


Смотрю по сторонам... Чо-то мало кто таких встрясок ищет...

В 20 лет - да, нормально. Но на 4-м десятке наверняка другие интересы должны быть.

Жаль, что я про эту игру в молодости ничего не знал.



--------------------
Во мне нет ничего первоначального. Я - совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 112 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Вот что, Киргудюшка... [Re: Киргудец]
      #762733 - 02/07/2008 13:34:59

Цитата:

Скажите, а какие надо иметь массо-габаритные параметры, что за шесть лет так легко отделаться? Кажется, я начинаю понимать почему вы себе такой ник выбрали   



Наш Олд Слон большой и добрый, но бьет как из пушки 



--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 141 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: чего мне не хватает? [Re: Киргудец]
      #762739 - 02/07/2008 13:44:39

Цитата:

В 20 лет - да, нормально. Но на 4-м десятке наверняка другие интересы должны быть. Жаль, что я про эту игру в молодости ничего не знал.


Ну по -поводу молодости не могу оспаривать. Но сейчас самое то. И почему вы считаете что 33 года - это уже старость  и чуть ли не глубокая ? . Чтоже бы будете говорить лет так в 60-70-80???  Ни так давно бабушку показывали . Она в свои 80 с небольшим лет освоила акваланг  и сейчас опускается на дно реки Москвы, чтобы очистить .    Так что Вам есть куда ещё стремиться. 

Удачи!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: чего мне не хватает? [Re: Киргудец]
      #762750 - 02/07/2008 14:01:33

Цитата:

У меня нет потребности кого-то загасить и нет потребности огребать самому. Но когда это происходит на равных и в игре, меня торкает. Кто-нибудь понимает почему?


Имхо, это тот "зверь", который внутри. В нём самом нет совершенно ничего ужжжасного-страшного и даже неприятного... это может быть только в отношении к нему.

Избегайте лишь калечиться сами и калечить других. Вы ведь ещё планируете пожить? "жить надо так, чтобы не было мучительно больно"(с)  

Что касается возраста... гы, 33 - вполне классический "критический" возраст... рассказать Вам, что лично со мной в 33 происходило? ломалось, правда, всё только в галаве, но происходило в жизни.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Блин, ЖА+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #762782 - 02/07/2008 14:45:36

Цитата:

33 - вполне классический "критический" возраст


33 критический... 40 критический... Доколе??? Или права Мистресса, когда про гильотину говорила?

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Блин, Гарь + [Re: garic99]
      #762806 - 02/07/2008 15:18:17

Цитата:

33 критический... 40 критический... Доколе???


Да там ваще как-то всё... из огня да в полымя. КЛаСсика жанра - семилетние цЫклы (7 лет, 14, 21, 28, 35, 42, 49 далее везде). Ну, и 33 до кучи. В причины вдавацца не буду, ладно? В общем, В.С. Высоцкий всё правильно подметил... а 42 - подтвердил своей собственной жизнью. 49 подтвердила Марина Цветаева. Конечно, всё происходит "плюс-минус", эти возраста - скорее "математическое ожидание". Ну, и всё происходитне в один день, и события могут происходить не поодиночке, а "в комплексе".

Только ведь это ведь и шансы жизни - а не только кризисы. Шансы всё в очередной раз поменять, в первую очередь - в голове. Сопровождаемые пинком в жёпу в виде кризиса. Потому что, как ни крути, жизнь устроена так, что нужно меняться... это правильно... учицца, учицца и учицца.

Итогом моего кризиса в 20-21 год было то, что встретил супругу. В 28 (бля-а-а! это было жОстко!) с ломкой, хрустом, кровью и чем-там-ещё поменял своё отношение к жизни... а вскоре и сам образ жизни. В 30 - свалил из госконторы в коммерческую структуру... "адаптировалсо к рынку". В 33 ваще было весело - вне брака родилась дочь, сгорел дом, и я ещё до кучи пацана машиной сбил. В 35 - после кризиса 1998 менял место работы. 40... млин... лучше не вспоминать... кабы не Мистресса, ХЗ как и выкарабкивался бы. 43 - очередная радикальная смена работы... едем дальше...   как предупреждала Мистресса, "легче жить не станет, но станет интереснее"(с)   И это без традиционных российских проблем в виде бандюганов, крутых попадосов на бабло, жОстких болезней, подставы "друзей" и прочее и прочее... то есть и это в какой-то степени было, но мягко и не сильно... везёт мне, короче.

А гильотину тебе когда успели посоветовать? Неужели настолько безнадёжен?   



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Киргудец

На форуме: 16 л 94 д
(с 19/06/2008)

Тем: 19
Сообщений: 133
Флеймы: 34 (26%)
Re: чего мне не хватает? [Re: Шалула]
      #762851 - 02/07/2008 16:33:24

Цитата:

почему вы считаете что 33 года - это уже старость  и чуть ли не глубокая ?


Прибедняюсь, что б ваше внимание привлечь  



--------------------
Во мне нет ничего первоначального. Я - совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Киргудец

На форуме: 16 л 94 д
(с 19/06/2008)

Тем: 19
Сообщений: 133
Флеймы: 34 (26%)
Re: чего мне не хватает? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #762852 - 02/07/2008 16:37:18

Цитата:

рассказать Вам, что лично со мной в 33 происходило?


ДА!!! Было бы интересно. Расскажите пожалуйста. Детали из конкретного опыта не очень важны, а вот так называемая суть происходящих явлений была бы интересна и полезна. Заранее благодарен.



--------------------
Во мне нет ничего первоначального. Я - совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 141 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: 33 года!!! [Re: Киргудец]
      #762859 - 02/07/2008 16:59:32

Есть три притчи:
Первя - иисус христос
Вторая - Илья Муромец на печи лежал
Треться - Тридцать лет и три года закидывал старик невод...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 322 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: чего мне не хватает? [Re: Киргудец]
      #762902 - 02/07/2008 18:19:35

на
Цитата:

Сталкиваемся башками. Лоб-в-лоб. Звук был как от удара двух бильярдных шаров. На секунду потемнело в глазах.




чисто по жизни - ИМХО, Вам не хватает визита к томографу - посмотреть, как там после такого удара поживают Ваши шейные позвонки...
и дай Вам бог, чтобы все было в норме...

--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Сообщение изменил Дон Басс (02/07/2008 18:24:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: чего мне не хватает? [Re: Киргудец]
      #762922 - 02/07/2008 19:18:35

Цитата:

Цитата:
рассказать Вам, что лично со мной в 33 происходило?

ДА!!! Было бы интересно. Расскажите пожалуйста


Ну, я там в посте пониже изложил и за 33, и ваще. Если в общем - то, по ощущениям рвало на куски между двумя семьями.Распинало вполне конкретно. Было такое чувство, что сместись я чуть в сторону от "точки равновесия" - вынесет нах. В итоге вместо "или-или" выбрал вариант "и-и" и жил на 2 семьи.

Вам там добрый имхо совет дали - до томографа дойти. Вообще, берегите себя... ломать-не строить.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Дык, ЖА + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #762958 - 02/07/2008 21:02:25

Цитата:

А гильотину тебе когда успели посоветовать?


Сам знаешь когда!
Цитата:

Неужели настолько безнадёжен?


Не... когда отказался от гильотины были предложены менее радикальные пути. И как ты правильно подметил Жить легче не стало! Пока только чуть чуть интересней Но это ж только пока???

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 322 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: чего мне не хватает? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #763599 - 03/07/2008 18:48:06

Цитата:

В итоге вместо "или-или" выбрал вариант "и-и"



А вот это совершенно правильно!!!


Я вот тоже пришёл к убеждению, что любови надо выстраивать не последовательно во времени, а параллельно, т.е. если пришла новая любовь, то не надо завязывать и с предыдущей. Но понял я это несколько раньше, чем Вы, и без обретения опыта "раздирания на части". Впрочем, я и женат ещё ни разу не был, и дитями собственными соответственно ещё пока что не обзавёлся 


А вот один мой друг - по возрасту аккурат посерёдке между мною и Вами - не так давно стал отцом семейства, причём очень быстро многодетным.  Причём так: у него появилась и законная жена, и, скажем так, не вполне законная. Дети - от обеих, причём родились чуть ли одновременно  (ну, а там и по второму заходу - и тоже и от одной, и от другой). Так вот, живут все вместе (причём и жена законная, и другая прописаны в его квартире - обе!!! )
(P.S. - для справки: товарищ ни хрёнышка не мусульманин )



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 322 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Илья Муромец [Re: Шалула]
      #763602 - 03/07/2008 18:52:26

Думаю, что здесь "33 года" - это скорее вариант Ильи Муромца.
Т.е. жил себе человек, жил, в некотором роде "на печи лёжучи", но наконец допёрла до него неадекватность этого "лежания на печи" дремлющей внутри "силушке богатырской". И пошла она, силушка, выхода искать. Пора, наконец-то, начинать жить по-настоящему!





--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 20 л 1 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: не поверите коллега, но тоже хочется попробывать себя и Рэгби+ [Re: Киргудец]
      #764084 - 04/07/2008 13:22:08

... имхо именно в Рэгби, а не в футболе!!! По причине именно контактности... и довольно жёсткой!...

Цитата:

Пока домой ехал, было та-а-а-ак спокойно на душе, что готов был полюбить весь мир... Видимо, всю дурь из себя выбил


видимо тоже в крови бродят частички дури, которые просятся наружу ... хотя изначально НИКОМУ не хочу делать что-то больно, ломать кого-то и травмировать!... Хочется именно физической нагрузки и жёсткого контакта и БОРЬБЫ....и НЕ ПРОИГРАТЬ, а ВЫИГРАТЬ КРОВЬ ИЗ НОСУ... В жизни этого как-то стало не хватать... Всю больше сижу, всё больше в офисе, всё больше теряю форму и заплываю лишними килограммами.... 

Эх, рискнуть что ль?! 

Если не трудно - в личку напишите где и как играете, можно ли присоедениться, что для этого надо и тд... Заранее спасиБ 

Всем здоровья! 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 20 л 1 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: Вот что, Киргудюшка... [Re: Карты ближе к орденам]
      #764092 - 04/07/2008 13:41:22

Цитата:

За шесть лет у меня не было ни одной серьезной травмы, не считая сотрясения мозга, полученного по собственной инициативе...


дык, сотрясение у меня тож было....  Но больше ноги быстрые выручали, да руки шустро-резкие помогали .... а вообще-то чуть зазевался и пипец, - как говорится парашутный спорт не для ВАС  

Цитата:

Наш Олд Слон большой и добрый, но бьет как из пушки 


а КАК массу-то поддерживаешь-то?!  акромя "массажей"?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mopedov



На форуме: 19 л 3 д
(с 19/09/2005)

Тем: 29
Сообщений: 108
Флеймы: 3 (2,8%)
мне не хватает... + [Re: Киргудец]
      #764234 - 04/07/2008 17:27:37 Прикреплённые файлы

у меня пару камрадов играют в хоккей... не регби конешно, но всё же...

ну а я скромно...


купаюсь

--------------------
На дороге все равны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно набираете собственную базу достойных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.