rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
traxt_man



На форуме: 18 л 24 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
господа и дамы! вопросец про прописку имеется!
      #761854 - 01/07/2008 00:49:12

здрасть !
всем счастия и здоровия! Вам и вашим детям!
 короче: народ! кто-нибудь в последнее время сталкивался с полулегальным оформлением прописки в москве или мособласти для граждан РФ?
полулегальное имеется в виду: типа пришёл на фирму денюх отдал, типа тебя прописали на 1/1000000 часть хибары в подмостковье и ты типа  рад доволен и счастлив 

если да  то к Вам имеются вопросы:
а вообще стоит ли связываться?
чё почём?
куда лучше всего ломануться? 
как вообще выглядит эта процедура на практике?
сколько эта ебола может продлиться по времени?
и что в итоге мы получаем? 

вкратце от том накуя мне это заинтересовало: в настоящее время есть в наличии девушка (эКС-фея но, оч замечательная КСтати девушка ), с новеньким легально полученным внутренним паспортом гражданина РФ,но  без штампа о прописке где-либо. 
да! забыл! имеется временная регистрация на полгода в Москве

З.Ы.: просьба пишите по существу вопроса, ну а те кто не сможет  воздержаться от флуда типа "пропиши её к себе"- сразу идите нах!  



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 20 л 90 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: господа и дамы! вопросец про прописку имеется! [Re: traxt_man]
      #761918 - 01/07/2008 07:54:32

А зачем она вообще нужна постоянная прописка (вернее регистрация). Не проще ли получить регистрацию по месту пребывания - для граждан РФ до 5 (пяти) лет?
- связываться можно и нужно, по крайней мере это проще "постоянной регистрации"
- бесплатно (для граждан РФ)
- ТП УФМС по МО в г. ХХХХХХХ
- с собственником жилья приходишь в ДЭЗ (УЕЗ), просишь оформить собств. регистрацию на жил.площади гр.ААААААА, при этом правда, он не должен иметь задолжностей по коммунальным платежам. Пишешь заявление (есть форма), его заверяют и дают два листочка (Убытие-Прибытие, типа того), из военкомата ещё какая-то хрень требуется, но это быстро и для мужиков. Бегом в бывш. пасп. стол, (теперь ТП УФМС), при тебе оформляют св-во. Всё, на 5 лет свободен. На всё про всё - пол дня.

Если для девушки с паспортом РФ, и на Вашей ж/площади (я правильно понял?), то вообще проблем не вижу.

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Сообщение изменил Otto (01/07/2008 07:55:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 141 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: господа и дамы! вопросец про прописку имеется! [Re: traxt_man]
      #761952 - 01/07/2008 10:08:03

В Московской области её пропишут за 1 день . Эта канитель продлиться с 10 утра и до вечера. Стоит примерно 35 т. рублей . Прописка постоянная. Сюда должно входить выдача пенсионного, медполис, ИНН. Выезд к месту прописки и обратно бесплатно. Поройся в инете. Найдёшь. Выбирай довольно известные фирмы, которые уже не один год в этом бизнесе прописок и будет всё ОК.
Московская прописка займёт 1 месяц и стоит прмерно 70 т. рублей. Разницы в подмосковье или Москве я не вижу. Только в подмосковье лучше выбирать всё же то место , где прописывают в комнатах, а не в деревне в частный дом.

ЗЫ.:Но есть более надёжный вариант. Я понимаю, что прописка в том же самом подмосковье - круто, но...деньги практически выброшены. Можно поступить по другому. Берёте газету из рук в руки. Роетесь в областях и покупаете дом где нить в деревне калужской, Ивановской , владимирской и.т.п. области. Домик пусть самый дешёвый с печкой, в котором можно прописаться. Он вам обойдётся примерно в те же самые 70 т рублей - поверьте есть такие. Вот туда её и прописываете - но при этом это её личная уже недвижимость . И прописка полностью легальная. Правда нужно повозиться, но можно и воспользоваться услугами фирмы и забить тогда на всю возню. Недвижимость по-любому растёт в цене. А так можно будет туда,например, летом хоть на шашлыки съездить.
А для работы в Москве - можно просто купить регистрацию на год или больше - стоит копейки, но никто не будет пробивать - однозначно. И при устройстве всегда можно сказать что живёт с мужчиной на его территории в Москве -это тоже никого не волнует.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 141 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: господа и дамы! вопросец про прописку имеется! [Re: Otto]
      #761956 - 01/07/2008 10:13:17

ну не так и бесплатно - нужно оплатить налоги и В ЖКХ . За 5 лет это обойдётся в круглую сумму. Да и в стакой пропиской не везде могут брать на работую -это раз.Во-вторых паспорт только что получен , новый и чистый и ни о каком прежнем месте прописки не упомянулось там. А девушка видимо приезшая из стран СНГ. Это два. Поэтому нужна постоянная прописка. А с постоянной пропиской - загран паспорт тут же он получит за доп сумму. Это три. Вот тебе примерно прелести постоянной прописки.. А временно он её может приписать к себе на 5 лет, если она является его родственницей.

ЗЫ.: Я конечно не совсем уверена, но временная прописка делается только на базе постоянной. А постоянной у неё нету.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Einsamer_WOLF



На форуме: 16 л 131 д
(с 13/05/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 407
Флеймы: 161 (40%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: господа и дамы! вопросец про прописку имеется! [Re: traxt_man]
      #762461 - 02/07/2008 00:00:02

можно на адрес организации зарегистрировать, если легально работать будет, даж не россиянок, ток если регистрация у нее левая, могут штраф влепить в ФМС от 2000 до 5000, зато потом никто не доипется.Да и пись ма заказные надо отправить в 2-е инстанции не помню какие. 2дня позаморачиватсо и все. В ФМС с юр.лицами очередей нет, пройдено нах, и ни кому на лапу давать не надо.




--------------------
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
Любимой Анфиске
http://fishki.net/comment.php?id=11868
и не застрелишься никуя, модераторы добейте!
И не спрашивайте зачем! http://gwolf.info/publ/13-1-0-533


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: господа и дамы! вопросец про прописку имеется! [Re: Шалула]
      #762563 - 02/07/2008 07:18:01

С временной регистрацией (без постоянной) можно жить сколько угодно. А вот у работодателя могут возникнуть вопросы.
Прописка на квадратном метре "собственности" в МО, вроде, легальна пока. Главное, на кидал не нарваться.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 18 л 24 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
Млять! повторяю вопрос! [Re: traxt_man]
      #763587 - 03/07/2008 18:06:56

спрасибо всем канечна за высказанные мнения и всё такое( КСтати особая благодарность юзерю "Шалула"за её пост , но всё ею написанное  я уже знаю )

а вот остальные дамы и примкнувшие к ним гаспада растеклись мыслью по древу (с)  короче в ответах никакой конкретики 
и посему повторю корневой пост:

Вопрос и проблема  у меня в  следующем:

надо девчонке, имеющей на руках  ВНУТРЕННИЙ паспорт ГРАЖДАНИНА РФ БЕЗ штампа о прописке быстро, конфеденциально и безгеморройно оформить штамп о прописке в Москве либо в Мос области, и чтоб прописка эта была легально проведена по базам ФМС.


Уважаемые! Я ЗНАЮ как делается официальная прописка, Я ЗНАЮ какие документы для этого нужны, Я ЗНАЮ про преимущества и недостатки временной регистрации и граждан РФ И иностранных граждан тож
Уважаемые! Можете мне не поверить, но представьте себе я знаю что есть определенные коммерческие посреднические организации, которые за определенную мзду беруться решить вышеуказанную проблему. И я знаю как делается прописка в соответствии  с требованиями действующего законодательства РФ

Так как наш многоуважаемый форум ветвист и многообразен, может быть кто-нибудь из Вас, а может быть Ваши близкие проделывали подобную афёру с пропиской и обращались в подобные незаконные посреднические организации вот именно у них я  и интересуюсь:
радные мои!!

Цитата:

а вообще стоит ли связываться?
чё почём?
куда лучше всего ломануться? 
как вообще выглядит эта процедура на практике?
сколько эта ебола может продлиться по времени?
и что в итоге мы получаем? 



и желательно с рекомендациями какая конторка это делает качественно а в какую лучше не суваться вообще. Заранее СПА-СИ-БА 
вот.



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 19 л 105 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Вариант как(+) [Re: traxt_man]
      #764095 - 04/07/2008 13:49:21

Цитата:

конфеденциально и безгеморройно оформить штамп о прописке в Москве либо в Мос области, и чтоб прописка эта была легально проведена по базам ФМС.




Идете к нотариусу и составляете договор безвозмездного бессрочного пользования жилым помещением (стандартные формы есть у любого нотариуса). Можете договор заключит на свою квартиру или на квартиру своих знакомых, главное, чтобы было право собственности на квартиру. Затем с этим договором идете в паспортный стол по месту регистрации и в течении одного дня получаете регистрацию для дамы абсолютно официально. Затраты в пределах тыщи рублей.
П.С. Не забудьте в договоре указать, что он может быть расторгнут любой стороной в односторонем порядке, без согласия другой стороны. Иначе, если Вы с девушкой разосретесь, будет достаточно проблематично ее выписать.

--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 18 л 24 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
Re: Вариант не катит [Re: Апанент]
      #764247 - 04/07/2008 17:44:44

Цитата:

Идете к нотариусу и составляете договор безвозмездного бессрочного пользования жилым помещением (стандартные формы есть у любого нотариуса). Можете договор заключит на свою квартиру или на квартиру своих знакомых,


-в корневом посте я уже упомянул, что девчонка за которую впрягаюсь  -БЫВШАЯ фея (надеюсь она больше никогда ею не будет)
И представьте реакцию моей  жены когда я составлю с этой девушкой договор безвоздмездного бессрочного пользования моим жилым помещением.
Вариант со знакомыми не прокатывает тож по этой причине- всё равно информация просочится что я- примерный семьянин , образцовый муж  просил кого-то из знакомых прописать к себе на время молодую симпатичную особу - встанет естественный вопрос: с куя ли это мне вдруг потребовалось. 

поэтому и хотелось бы КОНФЕДЕНЦИАЛЬНО, БЫСТРО и БЕЗГЕМОРРОЙНО

еще варианты есть? 



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от встречи. Возможно всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою картотеку добротных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии мастерски. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.