rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
cobra

На форуме: 21 г 215 д
(с 18/02/2003)

Тем: 2
Сообщений: 5
Не отчёт)))
      #76010 - 19/03/2003 15:46:07

Имя/Ник:
Света-Юля-Оля-Наташа-Лена-АнДжела)))
Название фирмы: алё-алё!!

Ссылка: на память не надеюся)))

ТТХ: рост тока до 165, бюст тока от 3-го нумера....привычка...

Местоположение: тока не в своей кватире!!!

Цена: минимум 700р. в час мах 400 грин за ночь

Телефон: да лана...мобилы меняются...

Хаза: ненавижу старые санузлы...асаблива сидячие ванны в панельных 12-ти этажных башнях)))
Други маи!!!! Пишу вот...типа второй отчёт...Гы))) Прада без темы и конкретики...так проста...свой взгляд...на нашу потребительскую жизню))) Тем паче....дядечка...каторый в ИХ -клабе промышляет...чисто задел...мою тонкую душевную организацию))) Значицца - грех подозревать уважаемых КЛС-ников в их...либо жлобстве...либо в слишком сильной трате дЕньгами... Философическая...понимаешь...вестЧь...благососояние...Для кого 100 штук грина под матрасом не деньги...а для кого и полторы штуки в заначьке от семьи - огромное бабло...Я - разный...Бывали мы...в разных ипостасях...и...надюся...еще будем))). Сколько стоят тётки? А столько-сколько за них платят...сегодня и сейчас...50 -ник грина? в часс? Ок! но не чаще, чем я залью алкоголем свою любвеобильную натуру))) А вааще...По мне...как семейному человеку...нада немнога...На работи...- каку-нибудь...падстольную минетчицу...Посли работы...(или утрам до неё) - массажик обший...можна и без орала...После хорошего массажа...- арал не предлагать!!!! Бани...там другая песТня...типа...не для ебли...а токма для ...штоб была))) Хотя по пьяни и в бане намана...В гостиннице? - Самое то! Тема ограничена временем. Наманые условия. Всё быстра и технологична...без б/у шных полотенцев и всякого грибкового дерьма...В машине?...Орал...неплоха...така памыцца нехде...ну-у после...тада када...))) И...блин...джойстик для магнитолы...чёрт...задницами сносят...пастаянна...Хотя...я уж как два месяца снял его...а орала всё нет и нет))))Типа обобщаю...Без специальна абученных девок...мы никуда...нада признацца в этам...И чем они специальна абученнее...тем...неинтереснее...Така вот правда жизни...Свежих если? Так они...свежие...не умеют ничё!)))) Таки дела...Тётак замужних и хотящих? Так все замужние хотят...слишкам сильна и эгоистична...Напрягает эта...Да и дороже выходит...ежели на круг посчитать...Я считал...верьте мне други мои...Бесплатна "Лубов" дороже. А 50 грин жаль...Така вот тож есть правда жизни...Но луччче 50 грин...или 100...как пойдет....все ровна...дешевше...Блин...не могу закончит какой-нибудь умнай мыслю))). Главнае - всеж семья, жена, здаровье детей и близких. Главнае - бизнес, кторый нас всех кормит. И главнае...то дущевное равновесие...к которому мы стремимся...и которое во многом появляется благодаря...и в том числе...покупным женчинам...Рост не выше 165 и бюст не меньше №4, можна 3-тий, но ежели рост меньше 160-ти)))). Кстати...анал не предлагать))) Мнение маё такое))))
Сёння паеду на массаж+орал+соитие. Третье брать не буду...дамой же еду...Как раз на Щербаковской...по дороге домой...в ...йлово...О-хо-хо...Какая же я сволочь....

Отчет:

Итого:

Конкурс: нет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 191 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Скинь таки координаты, ежли не впадлу(+) [Re: cobra]
      #76036 - 19/03/2003 18:31:29

Это и от меня недалече. А то секреты, мля, секреты...
ЗЫ: И отчетец все ж не вредно. Иначе зачем все это?









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cobra

На форуме: 21 г 215 д
(с 18/02/2003)

Тем: 2
Сообщений: 5
Re: Скинь таки координаты, ежли не впадлу(+) [Re: nasreddin]
      #76104 - 20/03/2003 11:13:22

Да ладна тибе))) Абзываишься ишо)))) Значицца так ....у газете изруквруки.ру...тама де ищут работу массажистки тилипон есть адин...на Щербаковке ана сидит...типа свежая...што-та окала 168 рост и 2- бюст. Наталей завут)))т. 107-6915.))). 700массаж и орал(+200 или 300 не помню) само соитие. Чесна гаваря не был я тама...ТТХ не совсем мои...но ежели буду савсем на безрыбье, то съезжу)))А вчерась был тока на массаже , напротив Елоховской церкви(бауманская). Тётка массаж делает нармальна, только страшна как ...ну...не панравилася мине. Нет интима и эротики))) Так што, не про тебя))) Хотя ручное окончание сделаит)))телефон ежели надать скажу завтрам, я мобилу дома забыл, а тама все нумера)))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 244 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Не отчёт))) [Re: cobra]
      #76123 - 20/03/2003 13:37:27

Да, далеко не отчет. НО гораздо ценнее. И вообще за жизнь ... Понимаю, наболело. Мне как человеку из провинции и 50 гринов так и оцень большие деньги. Это при том что можно найти и за 20-ку. А недавно надыбал на омене землячку из нашего города - дык там полтинник хотят . Московских объяв начиталась что-ли. Хотя понимаю, что жмотство, да и полтинник этот заначить для меня реально ... в общем хрен знает. Извините за сумбур пожалуйста. А про душевное равновеси это ты мощно задвинул.




--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 191 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Скинь таки координаты, ежли не впадлу(+) [Re: cobra]
      #76252 - 21/03/2003 10:36:17

Рахмат за ответ. А фотки Натали со Щербаковки в Инете нетути? Не могешь ли приаттачить али сцылку дать? Только в газетке координаты?










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор путан по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Скорее всего придется попробовать некое количество различных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную каталог подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами шлюх, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.