rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
lamer14

На форуме: 21 г 344 д
(с 12/10/2002)

Тем: 45
Сообщений: 78
Флеймы: 1 (1,3%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Олеся м.Студенческая
      #76002 - 19/03/2003 15:28:54 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Олеся

Название фирмы: САЛОН НА СТУДЕНЧЕСКОЙ

Ссылка: http://erotic-massage.ru/salon_k.htm

ТТХ: возраст 21 , рост 165, размер груди 2, 90-61-92

Местоположение: м Студенческая

Цена: 1600 р Массаж с двумя + Секс с одной за час !

Телефон:109-00-64

Хаза: Нармальный Хороший Ремонт 4

Отчет: Всё началось с раннего вечера я залез в инет на сайт по феям по форумам облазил всё не чего потного найдено не было и я решил отправится в другой салон у этой фирмы два салона на м. Студенческая в одном я бы он так и называется 2 салон на сайте он есть. Позвонив и договорившись о приезде я поскакал к ним ! Приехал звоню в квартиру открывает девушка приятной внешности здрасти корче всё как всегда ) Предложили Вино коньяк чай вода сок я отказался не о том думал Проводят в комнату вижу девушек 10 . Познакомившись со всеми по стольку поскольку ! Забыв их имена сразу все я выбрал олесю показав на неё пальцем и ещё одну девушку (фотки её нет на сайте) мы пошли в комнату. Я побежал в душь . Гели 3 разновидности Мирамистин ! Ванна с хорошей сантехникой что радует ! После прихожу лажусь .( Я не мастер всё описывать напишу как могу !:).) Ложусь на живот они начали делать масскаж ног постепено поднимаясь к шее потом я перевернулся на спину ! они стали ласкать меня своими грудями ! Не успел я сказать а как массаж закончился 30 или 20 минут он протекал ! Я выбрал Олесю ! она ртом одела презерватив в губы не целуется миньетик слабенький потом села сверху попрыгала я кончил ! Посидели поговорили хз о чём как-то подружала она своим базаром малёк ! Я сново к ней тянусь она и говорит на до бы на время посмотреть ! Я Как что всё ! она удалилась возвращается говорит время вышло ! Я не хочу ещё и всё типа не пойдёт дело так ! Непонятно как в тот момент мне было насрать что она скажет но она не стала спортить мы повторили процесс в позе я в заде она на животе ! Тело суперское груди тоже классные ! только харрактер чуть скотский ! Есть дочка как она уже рассказала 7 лет Помывка быстрая и впуть в клебешник !

Итого:4 за всё в целом хотя может и минус 4 ! Я сам хз ! Шг - 4 миньет 3 отнашение 4+ -старалась как могла ! Даже 5 поставим ! Поеду ли ещё: да но во второй - http://erotic-massage.ru/salon_p.htm

Конкурс: Да 8-12 человек




---
Секс - это потребность к размножению .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 241 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Чего й то я не понимаю [Re: lamer14]
      #76005 - 19/03/2003 15:37:14

Доброго дня.
Вы написали ШГ - 4 и это за 1600 рублисов с массажем. Уточним ШГ енто анальный секс. По моему дамы там это не практикуют или что то поменялось в Датском королевстве?
С уважением





--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lamer14

На форуме: 21 г 344 д
(с 12/10/2002)

Тем: 45
Сообщений: 78
Флеймы: 1 (1,3%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
ВИНОВАТ ОПЕЧАТКА КС 4 а не шг - Извините [Re: f_m]
      #76006 - 19/03/2003 15:39:25

Сори!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Олеся м.Студенческая [Re: lamer14]
      #76008 - 19/03/2003 15:44:17

Я так понял, что классического секса у Вас не было,
И если не сложно проясните плиз, насколько дама возбудима,
и разъезжено отверстие али как....






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
А я то приятно удивился...(-) [Re: lamer14]
      #76011 - 19/03/2003 15:50:42

1










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lamer14

На форуме: 21 г 344 д
(с 12/10/2002)

Тем: 45
Сообщений: 78
Флеймы: 1 (1,3%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Дырочка что надо ! [Re: mok]
      #76012 - 19/03/2003 16:01:13

Дырочка что надо не раздолбанная и не узкая в меру:)Возбуждение около 60% по моим расчётам Возможно я ошибаюсь !








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сергеич

На форуме: 21 г 186 д
(с 19/03/2003)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Олеся м.Студенческая [Re: lamer14]
      #76022 - 19/03/2003 17:11:45

Уважаемый !
По Вашим данным девушке 21 год, а её сыну с её слов - 7.
Прстая арифметика 21 минус 7 равняеися 14. Однако .....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 300 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 03-2003 [Re: lamer14]
      #76055 - 19/03/2003 21:51:13

Уважаемые коллеги!

Призываем Вас оценить этот отчет!

Напоминаем, что призовой фонд в марте составляет $500. Ознакомьтесь, пожалуйста, с порядком вывешивания голосовалок.


Оцените данный отчет! (03-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lamer14

На форуме: 21 г 344 д
(с 12/10/2002)

Тем: 45
Сообщений: 78
Флеймы: 1 (1,3%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
А кто у неё бывал ? [Re: mok]
      #76059 - 19/03/2003 22:54:11

Интересно почитать ?:)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 34 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: А кто у неё бывал ? [Re: lamer14]
      #76068 - 20/03/2003 01:12:47

Я, например, бывал. Я вообще фанат этих салонов на Студенке. Можете мои отчеты почитать в моем посте.( И про Олесю тоже)










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ravenseye

На форуме: 24 г 7 д
(с 13/09/2000)

Тем: 34
Сообщений: 135
Флеймы: 5 (3,7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Олеся м.Студенческая [Re: Сергеич]
      #76083 - 20/03/2003 09:18:31

Однако, это Россия, и если дура смогла оставить ноги в закрытом виде после менарха, она бы не в салоне работала.








--------------------
Don't Be Tarot-Fied, It's Just a Token of My Extreme


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lamer14

На форуме: 21 г 344 д
(с 12/10/2002)

Тем: 45
Сообщений: 78
Флеймы: 1 (1,3%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Мне интересно ?:) [Re: Турист]
      #76126 - 20/03/2003 13:42:24

А у кого ты бывал в этих салонах ? И был ли та в салоне на беларусской ? И где тебе больше всего понраилось ?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 34 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Мне интересно ?:) [Re: lamer14]
      #76217 - 21/03/2003 01:36:29

В салоне на Белорусской мне очень понравилось, но он увы уже не работает










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число различных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою базу добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами шлюх, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.