rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
son77

На форуме: 18 л 74 д
(с 08/07/2006)

Тем: 37
Сообщений: 121

Всего отчетов: 36
Москва и область: 26
Обломинго: 9
Трансы: 1

Гео: Москва
ПИЗ-АНУТАЯ ЛИЗА С ТАГАНКИ
      #758595 - 24/06/2008 11:04:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (903) 177-8410

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=55532

ТТХ: 23 года, рост: 172 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час.

Улица: Рогожский вал. Метро: Таганская, Площадь Ильича. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Давно хотел посетить Лизу, и как оказалось, зря.

У девки явные проблемы с головой, а именно:

Созвон - общается неохотно. Обещался подъехать через 40 мин. Подъехал - звоню к телефону не подходит. Подождал минут 10, решил что всё "динамо" и уехал. Еще минут через 5 звонит сама.
Спрашиваю: - ты где раньше была?
Отвечает: - телефон не услышала (это при том, что я звонил раз 7).
Решаю вернуться - говорю "давай номер квартиры, не хочу второй раз у дома ждать"
- "Нет, номер квартиры я вам скажу, когда к дому подъедете".
Всё это уже немного начинает меня раздраджать, но все же решил поехать.
От дома звоню - телефон сняла только через неск минут.
- "Подходите к дому на соседней улицу"
Е-моё! сколько бегать можно?
Захожу в указанный подъезд - звоню, сообщаю что поднимаюсь.
- "на этаже на налево, я вас встречу".
поднимаюсь на этаж и ЖДУ 6 МИНУТ !!!!! С 5 раза дозвонился
- "В ЧЁМ ДЕЛО, СКОЛЬКО МНЕ ВОКРУГ ЕЩЕ БЕГАТЬ ??!! ".
- "Сейчас открою"

О чудо! открывается дверь. Настроения у меня уже не было никакого, но было интересно, что за дура так людей динамит, может диспетчер такое тупой?

НЕТ !! ОКАЗЫВАЕТСЯ ЛИЗА ПО ТЕЛЕФОНУ ОБЩАЕТСЯ САМА !!!

Сказал, что о неё думаю и ушёл.

P.S. Девка гораздо проще чем на фото - 6000 за час ниак не стоит. К тому же дура полная.

Оценки: отношение к клиенту: 1-

Сообщение изменил Редактор отчетов (24/06/2008 15:08:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Head



На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
Re: ПИЗ-АНУТАЯ ЛИЗА С ТАГАНКИ [Re: son77]
      #758938 - 24/06/2008 18:07:40

Скажите, а Лиза с фотками бьется? Или она еще и не так выглядит???











--------------------
Хорошего всем вам полового здоровья!
Head.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ПИЗ-АНУТАЯ ЛИЗА С ТАГАНКИ [Re: son77]
      #759064 - 24/06/2008 21:05:11

Эти индивидуалки все (за редкими исключениями) на голову @банутые.











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 344 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: ПИЗ-АНУТАЯ ЛИЗА С ТАГАНКИ [Re: son77]
      #759313 - 25/06/2008 10:52:38

Цитата:

Девка гораздо проще чем на фото - 6000 за час ниак не стоит. К тому же дура полная.


С такой характеристикой к ней и за 3000 идти не захочется  



--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать какое-то число различных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою каталог добротных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами путан, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.