rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Всем МАТУРам МАТУРа (из мне встречавшихся, конечно).
      #755613 - 19/06/2008 17:39:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (909) 953-8198

http://intimcity.nl/persons.php?id=56465

ТТХ: 37 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: проспект Мира. Метро: Алексеевская. Адм. округ: САО.



Отчет:

И вот опять мне захотелось…
И вот опять я в ИНЕТЕРНЕТе в поисках цели для моего стреляющего дружка…
И вот опять меня тянет на матурок…
И вот опять я нахожу таки в шаговой доступности достойную (с виду) матурку…
И вот опять – подъезжаю, созвонившись с нею, вхожу в поъезд, поднимаюсь на лифте…
И вот опять: она встречает меня в секси-одёжке, снимает с меня курточку, предлагает переобуться и пройти на кухоньку для кофе-чае-коньяко-возлияния и покурения.
После чего она (полностью похожая на себя на фото!) направляет меня на место омовения, держа в руке горячий чайничек – «МОЛ, ИЗВИНЯЙТЕ – ВОДУ ГОРЯЧУЮ ВЫКЛЮЧИЛИ СО МНОЙ НЕ ПОСОВЕТОВАВШИСЬ, А ТО БЫ Я НЕ РАЗРЕШИЛА – В ОЖИДАНИИ СТОЛЬ ДОСТОЙНОГО ГОСТЯ!».
Ладно, ополоснёмся из тазика – ковшиком – не/в/первой…
Марина – симпатична, обходительна, предусмотрительна и сексуальна. Обращается к вам – уважительно, весомо, спокойно. Короче – настоящая матура. Как по внешнему виду, так и по подходу и общению с вами. Но, при вашем желании, может и завестись, проявив удивительную для её довольно таки массивного тела, и гибкость, и скорость движений поступательно-отступательных, и активность в перемене поз, и находчивость и изобретательность в видах вашего удовлетворения.
Короче: первый раз (в жизни!) я кончил женщине меж грудей, когда она, смазав их чем-то скользким, ввела между ними мой член, сжала их и стала двигаться. Это было НЕЧТО. Груди то (сами видите) немалые. Четырёшка – не менее. Соски чувственно-чувствительные, немалые. В общем стрельнул я неслабо промеж их… Она даже комплимент мне сказала о длительности полёта струйки….
Перекур, разговор о погоде. Марина – не курит, но позволяет, меняя пепельницу после каждой покуренной сигареты.
Второй заход. Классика, на боку, на животе (классно – мне понравилась предложенная ею поза: она лежит на животе, я сижу на ней, она движется… для ленивых мужчин – самое оно!).
После чего - ещё чашечка заваренного кофе, ещё сигаретка, прощание с оплатой БЕЗ напоминаний. «ВОТ. КУДА ПОЛОЖИТЬ?» - спрашиваю я, доставая из кармана купюры. «НА ХОЛОДИЛЬНИК, КАК МУЖ ЖЕНЕ» - отвечает она, не пересчитывая…
Короткое прощание, чмок в губы. Выход.


З.Ы. Целуется, но, похоже, что не всегда и не со всеми.
З.Ы.Ы. ШГ – нераспробован.
З.Ы.Ы.Ы. Время (как по традиции…) – перебрал, но наказан за это не был.

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5

--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 227 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Вы там с "дядькой" были или один?..)) [Re: nevesell]
      #755618 - 19/06/2008 17:44:34








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Вы там с "дядькой" были или один?..)) [Re: Хаим Шмок]
      #755625 - 19/06/2008 17:56:04

И он заходил.... Встретилась, как с очень близким и приятным родственничком. Только вот мне - при этой встрече - чуть уши не оторвала, к себе прижимая.
Шучу, конечно, но... Нравится ей с ним общаться.
И минетик (забыл написать), точнее оральные ласки (так будет точнее) - были очччень умелы. С брождением по окрестностям, по выпуклостям и впуклостям моим, и пальчикакми и язычком умело работала.

И массаж был со мною призведён. Запомнился массаж пяток... С маслом... Спину тоже неплохо ласкала. Слегка ноготочками - по моей просьбе - без масла.

--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Сообщение изменил nevesell (19/06/2008 17:57:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 349 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Очень достойная тетко (+) [Re: nevesell]
      #755646 - 19/06/2008 18:24:56

Минус один - живот - со шрамом и дряблый. Ранние отчеты











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Очень достойная тетко (+) [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #755651 - 19/06/2008 18:28:38

Цитата:

Минус один - живот - со шрамом и дряблый. Ранние отчеты




И

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?...rev=#Post529941

Есть чуток.... Но шрам - практически незаметен. Загар маскирует.

--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-mailer

На форуме: 20 л 171 д
(с 01/04/2004)

Тем: 17
Сообщений: 284
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Moscow
За ШГ доплату просит? (-) [Re: nevesell]
      #756119 - 20/06/2008 11:20:47

нах










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: За ШГ доплату просит? (-) [Re: x-mailer]
      #756123 - 20/06/2008 11:32:51

1.Сам не пробовал её ШГ и, потому, не знаю точно.
2. По моему мнению - не должна просить, т.к. всё должно быть включено в сумму оплаты. ИМХО

Попробуете - отпишитесь. ШГ - у неё знатный и занятный! Круглый, большой, завлекательный. В ЗКП - оччччень возбуждающ видок.
УДАЧИ!




--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Она же [Re: nevesell]
      #1039493 - 05/04/2010 11:03:15

Имя: Марина

Телефон: +7 (965) 290-0248

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=81905

Вот




--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Она же [Re: nevesell]
      #1226348 - 27/01/2012 12:14:15

Имя: Марина

Телефон: +7 (909) 678-5326

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=127033

Выше




--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Возможно придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами наполняете личную базу достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.