rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Пробник терорист

На форуме: 16 л 113 д
(с 30/05/2008)

Тем: 6
Сообщений: 16

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Сомнительные: 3
Бюджет с характером.
      #750400 - 11/06/2008 20:37:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (906) 767-2149

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=55073&style=1

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа, 5000 руб за ночь.

Метро: Отрадное.



Отчет:

Всем привет! на днях я решил посетить Сашу!
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=55073
Позвонил, спросил она или нет, так же будет выглядеть, и ждет ли она сегодня гостей, на пару часиков. На что фея ответила. Что на фото она и будет одета также как и на фото. Приезжайте через пару часиков, буду ждать. Получив адрес я отправился в поход. Добрался, позвонил, быстро взяла трубку, и дола код доступа в подъезд. Дверь открыла сама Саша. В жизни надо отметить выглядит эффектней, чем на фото. Выдала тапки и проходи в комнату. Чай кофе предложила. Спиртного не предложила. Поговорили минут так двадцать. И вроде как я уже собираюсь там, в душ помыться. Как фея мне подругу предлагает. Я мол вроде к тебе ехал, и на подругу не рассчитывал. Саша на стояла на своем и сказал ты хоть посмотри, может она тебе больше понравиться. Ладно уговорила, показывай. Пришла подруга, я на нее посмотрел и отказался. Саша спросила мол что не так. И что бы побыстрее закрыть эту тему сказал что мне не нравятся девушки с короткой стрижкой. Только я подумал что тема закрыта, и можно собираться в душ как Саша сняла с головы парик . Тут я все сразу понял, что видеть меня тут больше не хотят, и пара СОБЕРАТСЯ УЖЕ ДАМОЙ. Еще не много потрепались. Выяснил что ее интересуют станки. Которые долго не разговаривают, а чуть ли не с порога идут моются, делают свое дело, и сваливают. А ты мол задержался, и желания уже нет. А вообще уважаемые доны. Фея симпатична и эффектная, и приятная в общении. Жаль что мне так и не удалось ее попробовать. Что-то не везет мне с бюджетом. Мне кажется что она была бы хороша в койке. А так судить вам. Спасибо за внимание.

Оценки: отношение к клиенту: 3+, квартира: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, Дон Басс, picasso, Кевара, отшельник, aviator
6 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saigak

На форуме: 17 л 26 д
(с 25/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 181
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Re: Бюджет с характером. [Re: Пробник терорист]
      #750405 - 11/06/2008 21:04:10

так вот как выглядит бюджетный фейс-контроль...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 196 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
Re: Бюджет с характером. [Re: Пробник терорист]
      #751247 - 13/06/2008 23:28:46

а как же на 3 фото ей удалось так парик руками собрать в пучек?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 196 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
Re: новый метод развода? [Re: Пробник терорист]
      #751248 - 13/06/2008 23:32:26

и не придерешься, посмотри подругу и все тут. А она может ваще никому не дает?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 300 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Бюджет с характером. [Re: А.Чехов]
      #751267 - 14/06/2008 00:07:15

я тоже самое хотела спросить про третье и четвертое фото ...Где там парик то ?...





--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пробник терорист

На форуме: 16 л 113 д
(с 30/05/2008)

Тем: 6
Сообщений: 16

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Сомнительные: 3
Re: новый метод развода? [Re: А.Чехов]
      #751953 - 15/06/2008 12:59:50

Может быть и не дает. Я на нее отчета не нашел!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пробник терорист

На форуме: 16 л 113 д
(с 30/05/2008)

Тем: 6
Сообщений: 16

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Сомнительные: 3
Re: Бюджет с характером. [Re: А.Чехов]
      #751954 - 15/06/2008 13:02:39

На фото она с реальными волосами. А в жизни очень коротко обстрижена и носит парик!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
здесь 100% не парик [Re: Пробник терорист]
      #752027 - 15/06/2008 15:45:45 Прикреплённые файлы

или у меня с глазами не всё в норме?










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesnik

На форуме: 23 г 64 д
(с 18/07/2001)

Тем: 9
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Бюджет с характером. [Re: Пробник терорист]
      #752487 - 16/06/2008 07:40:16

Парика не заметил. Вообще она там типа бандерши поэтому и подсовывает в первую очередь других. Ноги у неё действительно эффектные, а вот грудь увы подвисает и попа плосковата. Практикует МБР и анал за доплату.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пробник терорист

На форуме: 16 л 113 д
(с 30/05/2008)

Тем: 6
Сообщений: 16

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Сомнительные: 3
Re: здесь 100% не парик [Re: Питон]
      #765415 - 07/07/2008 18:58:24

На фото она не в порике! а вжизни она обрита и носит парик!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пробник терорист

На форуме: 16 л 113 д
(с 30/05/2008)

Тем: 6
Сообщений: 16

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Сомнительные: 3
Re: Бюджет с характером. [Re: Lesnik]
      #765417 - 07/07/2008 18:59:17

На фото она не в порике! а вжизни она обрита и носит парик!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время встречи. Не исключено всё же придется перепробовать несколько возможных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно собираете свою базу достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями шлюх, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.