rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
IgnaciusKopper

На форуме: 16 л 104 д
(с 08/06/2008)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Кариночка
      #748936 - 08/06/2008 14:06:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (903) 206-5782

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=53180

http://www.rusdosug.com/indi15024.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Расплетина. Метро: Октябрьское поле. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Форумом пользуюсь достаточно давно, но отчетов никогда не писал и даже не регистрировался...но вот делать было нечего и я решил попробывать внести свой вклад...

Учитывая то, что работаю неподалеку, а по фейке этой уже было несколько отчетов и в целом они положительные, решил я несколько дней назад после работы посетить Карину.
Созвон-Все ОК...точка от работы близко и я выдвинулся...
Встречает Карина в симпотичном пеньюаре...по мне так просто красавица, намного лучше чем на фотках...немного поговорили...чай, кофе предложен...милая и довольно общительная девушка...
Квартиру описывать не смысла, ибо все уже расказано в предыдущих отчетах...
ПРОЦЕСС- сначала все превращается в некий мини-спектакль...сама меня раздевает и каждую вещь развешивает на отдельную вешалку...очень прикольно...
далее попросила оплату, выдала полотенце и препроводила в душ...обычный душ, ничего особенного,гель для душа присутствует, КЖ - нет...
выхожу из душа, она уже раздета и предлогает ложится на кровать...
начинает с минета...през одевает ртом...все очень хорошо, довольно глубоко, а особенно понравилось когда она отпила кофе и начала минетить...первый раз такое такое вижу...
сверху она не любит и не кунится, но это не принципиально и мы переходим к классике...озвучка тоже довольно прикольная ("Глубже!!!Сильнее!!!"), ну а в целом стонет натурально и кажется что ей действительно нравится секс...
через некоторое время приплываю...през снимает сама и все вытирает... что касается всяких эпизодов с порванными презами, то у меня все было в порядке...
в перерыве вспомнил, что она вроде как работала у себя на родине в массажном салоне, а я это дело очень люблю, вот и попросил ее сделать массаж...в целом чувствуется ее опыт в этом деле и все было очень хорошо...
позже она сказала, что если я так люблю это дело, то в этой же квартире принимает ее подруга Эля, которая делает массаж еще лучше...Меня это заинтересовало, она дала телефон и я посетил эту фейку. Отчет чуть позже напишу...
ну а на второй заход у нас был в ЗКП
Цитата:

Оборачивается, показывая лицо. Как уже говорил, от ее лица оторвать взгляд трудно. Хочется смотреть. Как это ни странно, даже в ЗКП. Ну, закончить хотелось, лицом к лицу, опять в классике непременно с ее губами.



автор все до меня написал, так же было и у меня...

МБР-нет, анал-нет, хотя конечно очень бы хотелось

В итоге:
Получил море удовольствий за сравнительно небольшие деньги. Все было очень хорошо и наверняка буду еще посещать...


Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго, vadya99, MAMOHT, Аццкий Сотона, Hedin
5 (31,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Serg-Serg, отшельник, Кирюха, shpuntik33, aviator, Ночной пилот, diiks, Кевара, Nifigasebe, yusta_s
11 (68,8%)
-

Проголосовало пользователей: 16
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (11/06/2008 17:33:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fallos control



На форуме: 20 л 131 д
(с 11/05/2004)

Тем: 68
Сообщений: 253

Всего отчетов: 63
Москва и область: 56
Обломинго: 7
Re: Кариночка [Re: IgnaciusKopper]
      #748977 - 08/06/2008 16:32:53

сама меня раздевает и каждую вещь развешивает на отдельную вешалку...очень прикольно...
далее попросила оплату


А почему она решила, что вы своё портмоне в анусе носите?




--------------------
Кто не рискует, тот не пьёт трихопол.

Сиськи любят те, кого в детстве не кормили грудью. Фистинг любят те, кому в юности не жали руку.

Omne animal post coitum triste, praeter mulierem et gallum.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IgnaciusKopper

На форуме: 16 л 104 д
(с 08/06/2008)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Кариночка [Re: Fallos control]
      #748997 - 08/06/2008 17:37:56


она наверно просто забыла заранее спросить








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 364 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: ...хм [Re: IgnaciusKopper]
      #749181 - 09/06/2008 11:10:55

...оставил голос свой....... десятый! 










--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 247 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
И почему такое недоверие?! (+) [Re: IgnaciusKopper]
      #749244 - 09/06/2008 13:47:03

я был у нее и все правильно в отчете. Все так и происходит. Девка очень даже неплохая и за такие деньги вообще вариант супер.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 224 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
А вот мне... [Re: IgnaciusKopper]
      #749321 - 09/06/2008 15:27:52

хочется верить челу со странным ником...











--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
из отзывов... [Re: IgnaciusKopper]
      #749421 - 09/06/2008 19:18:43

Цитата:

Посетил. Фотографу надо руки оторвать; в жизни много симпатичнее.

На этом позитив собст-но и заканчивается и начинаются суровые будни:

1) Сиськи-письки трогать нельзя - девушке щекотно
2) Дядя КУ - НЕТ
3) Целоваться - НЕТ
4) Пальцы в письку - НЕТ
5) Минет - неплохо но быстро устает
6) Классика - 100% цЫфра с применением масла имени товарища Джонсона

Итого: в моем случае полный АЦТОЙ



а Вы говорите 5?

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IgnaciusKopper

На форуме: 16 л 104 д
(с 08/06/2008)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: из отзывов... [Re: yusta_s]
      #750873 - 13/06/2008 00:56:22

ну не знаю...лично мне секс с ней понравился...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IgnaciusKopper

На форуме: 16 л 104 д
(с 08/06/2008)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: А вот мне... [Re: MAMOHT]
      #750874 - 13/06/2008 00:57:12

Цитата:

хочется верить челу со странным ником...




почему же странный, это такой персонаж и книжки Перумова


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе встречи. Возможно придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами собираете свою каталог подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.