rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Трамп

На форуме: 18 л 108 д
(с 04/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 175
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 29
Обломинго: 2
Массаж: 1

Гео: Тут я, тут.
Кристина - было неплохо.
      #746915 - 05/06/2008 10:01:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (916) 737-9396

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=53304

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=47452

ТТХ: 22 года, рост: 163 см, размер груди: 1, вес: 46 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Метро: Бауманская.



Отчет:

Приветствую уважаемое собрание!
Надыбал эту Кристину ещё в марте, в течение 1,5 месяцев несколько раз хаживал и не делился - вот такой уж я "мерзавец" Мини салончег известный - пара минут от метро. Отчётов по нему на память было много под разными телепонами. Так что описывать не вижу смысла. Сабжи там периодически меняются - естественная ротация так сказать.
Ну да ладно. К делу.
Кристина фотом соответствует практически полностью, единственное, что не видно, так это лёгкая жировая отвислость на пузике, просто наверно движения не хватает и жрать надо бы меньше , а больше бегать и танцевать рок-н-ролл. Отношение ИМХО очень хорошее, я бы так даже сказал АНАЛоговое, на межличностный контакт выходит легко, без напрягов. В кексе активна, инициативна и гибка. Позиции были опробованы все, кроме позы бобра, так как для этого надо было выходить на лестницу , а там люди. Поцелуй тест пройден с первого раза. Куня приветствуется - писька чистая без посторонних рыбных и прочих запахов. Минет в резине, МБР не спрашивал, так как не приветствую енто дело. Анал заявлен, но я не фанат.
Пару ложек дёгтя: первая - это салон и время секут достаточно строго, так как сутер "не спит" и контролирует процесс зарабатывания бабла. Отсчёт времени идёт от захода и потом примерно 1час 5-10 мин. Вторая - я был, когда ещё ценник стоял 3000 руб, сейчас уже 3500, тарифный план ессно контролирует не она, так что скидок нет.
С ней там ещё подруга Лика за теже деньги - ИМХО много.
Резюм такой - Кристину можно посетить разок и по этой цене, а дальше смотрите сами. Я пока взял тайм аут. Но думаю, что ещё сделаю заход, а может и два.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-

--------------------
Пока могу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 364 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: информативненько [Re: Трамп]
      #746977 - 05/06/2008 11:51:25

...за ШГ доплата +1500р ? 

у подруги , я так понимаю с ШГ 3500 ??? 







--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 320 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: информативненько [Re: Serg-Serg]
      #747114 - 05/06/2008 15:21:12

на
Цитата:

у подруги , я так понимаю с ШГ 3500 ???



да уж, у них дождешься
ИМХО - расценки в этом колхозе завышены

--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 17 л 125 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Кристина - было неплохо. [Re: Трамп]
      #747262 - 05/06/2008 19:28:40

Я пытался попасть на прием месяц назад, после гыканья и гаканья в процессе разговора ехать передумал,.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трамп

На форуме: 18 л 108 д
(с 04/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 175
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 29
Обломинго: 2
Массаж: 1

Гео: Тут я, тут.
Re: Телепон поменяла [Re: Трамп]
      #760621 - 27/06/2008 19:55:44

Имя: Кристина

Телефон: +7 (903) 171-9764

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=53304

куку




--------------------
Пока могу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от от секса. Не исключено всё же придется перепробовать несколько возможных особ, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно набираете собственную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.