rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mambr

На форуме: 16 л 259 д
(с 04/01/2008)

Тем: 7
Сообщений: 42

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Как с этим боротся?
      #746093 - 03/06/2008 22:12:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Слава

Телефон: +7 (905) 501-2602

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=48959

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 50 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Загородное шоссе. Метро: Тульская.



Отчет:

В шоке бывают не только звёзды….
Сабж известный и неоднократно описанный. А сподвигла написать отчет мало приятная ситуация возникшая в процессе вывода на цель диспетчером.
Начну с начала.
Приметил девушку давно, но заехать не получалось. Район не мой и хоть и передвигаюсь по Москве много, но на Тульскую заносит крайне редко(наверное к счастью). А тут сложилось. Созвон не сразу, некоторое время было занято. Отвечает диспетчер.
Сообщаю что хотел бы попасть к Славе и готов быть минут через двадцать. Мне дают добро и называют адрес. Район знаю плохо поэтому нашёл не сразу и в процессе поиска несколько раз созванивался с диспетчером( и опять несколько раз было занято)
Новый дом в глубине двора. С парковкой проблем не было( был днём, что там бывает вечером не знаю) безлошадным донам могу только посочувствовать. Даже если там и есть поблизости метро, то в такую погоду как сегодня рискуете принять душь задолго до начала процесса.
Найдя дом и получив коды доступа ( кстати код домофона неправильный, впустили меня попутно вошедшие жильцы этого дома) долго дожидаюсь лифта. В процессе ожидания к нам присоединяется ещё один господин. И вот лифт перед нами. Попутные жильцы едут на самый верх, а подоспевший господин на тот же этаж что и я. Выходим из лифта и я направляюсь к нужной двери, а коллега( будем называть его так) делает вид что его интересуют мешки с цементом в изобилии сваленные в коридоре. Я пытаюсь позвонить в дверь( кстати почему во всех салонах- по крайней мере в которых я был- не работают звонки?) Коллега бросает своё увлекательное занятие и присоединяется ко мне. С милыми улыбками обмениваемся парой ничего не значащих фраз непринужденно дожидаемся когда нам откроют дверь. Дверь открывается и явно растерянная девушка просит нас войти. Вошли.
Слава работает с подругой поэтому я и подумал что коллега пришёл к ней и только сука диспетчер не развела клиентов по времени на достаточный срок. Поэтому я сказал что я к Славе (кстати встречала она) получил приглашение пройти в комнату куда и прошёл хотя и было желание обложить всю холобуду с первого и по последний н……..дцатый этаж. Остановило только то что девушка (а тем более её соседи) не в чём ни виновата. Через пол минуты вошла Слава и на мой вопрос ответила что коллега ТОЖЕ ШЁЛ К СЛАВЕ(красиво получилось) и не захотел остаться с подругой(нравятся мне принципиальные люди). НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ(где то я это уже слышал) Оказывается вслед за нами в дверь попросился ещё один коллега…… со скольких раз угадаете к кому он шёл? И что предложите сделать с диспетчером предложившим ему подождать на кухне?
По девушке. Братья ГЛАМУР И ФОТОШОП суки рулят. Конечно девушка узнаваема, но и на лицо проще, и грудь пониже, и сама попухлее. Чай тапки предложены. Выбрал как обычно чай и пошёл в душь. Был предупреждён что отваливается дудка. Убедился в этом лично когда она упала в сантиметре от моих пальцев( вроде бы сегодня должны были исправить дефект покрайней мере Слава обещала. Гель нашёл, а больше ничего и не искал. Во всём остальном душь как и вся квартира нормальный.
После меня пошла девушка и пока её ждал успел выпить свой чай.
По процессу.
Всё вроде бы нормально и уже описывалось, но стресс перенесённый нами дал себя знать. Я хоть и не звезда но в шоке. Слава не вооруженным глазом видно, что расстроена и в итоге контакт без которого у меня нормального отдыха не получается не налажен. Третий раз в моей практике.
Предложила мне лечь на живот и сделала легкий массаж грудью. Перевёрнут на спину и после непродолжительных поцелуев окрестностей обрезинен ртом с помощью рук и жесткий однообразный минет. Попробовал позвать дядюшку -как то не очень. Перевел в классику и потихоньку ускоряясь начал её разогревать. Кстати охват в основном калибре вполне приличный. Фея задышала и начала интенсивно подмахивать. Перевел в ЗКП. Вид вполне на уровне, попка у фейки аккуратная и гладить её (всю не только попку) приятно, кожа нежная и гладкая. Потом положил её на живот, поскакал не много и перевёл её обратно в миссионерку где и приплыл.
През сухими салфетками, но тщательно. Легли. Попытался её разговорить-тщетно. Покурил ,попросил чаю, пошёл в душь. Вышел, оделся, выпил чай, расплатился и ушёл.
Рекомендовать или нет не берусь-не та ситуация. Тем кто спросит почему не ушёл сразу - отвечу. Знал бы где искать диспетчера обязательно ушёл бы.
Отметки ставлю я, и так как считаю нужным. 2-ку диспетчеру. Кстати девушка уезжала и приехала только три недели назад. А анкета висела всё это время.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ночной пилот
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator, отшельник
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: А коллеги-то на кухне ждали? [Re: mambr]
      #746101 - 03/06/2008 22:20:13

Или как?
В ванную давки не было? В туалет в очереди не стояли?
Более глупой ситуации я и представить не могу.







--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mambr

На форуме: 16 л 259 д
(с 04/01/2008)

Тем: 7
Сообщений: 42

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: А коллеги-то на кухне ждали? [Re: Кевара]
      #746113 - 03/06/2008 22:27:59

Почему? Можно! именно в ванной!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hosst

На форуме: 17 л 34 д
(с 18/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 55
Re: Как с этим боротся? [Re: mambr]
      #746159 - 03/06/2008 23:24:47

Какой дипломатичный коллега - сделал вид, что заинтересовался цементными мешками лифта)) бедолага - где же его отчет, что с ним стало - он же не попал к Славе?))как жизнь его сложилась?)

я хоть не звезда, но тоже в шоке! Диспетчера такие - кто первый-тому и тапки!
(Кстати, про тапки-кофе-чай-почему в каждом отчете эти пункты непременно присутствуют во главе угла??? Всегда про тапки-чай в первом абзаце!!) без них никуда!

--------------------
Оказывается, если вечером не пить, то утром голова не болит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДонТрямдель



На форуме: 16 л 158 д
(с 15/04/2008)

Тем: 30
Сообщений: 477
Флеймы: 49 (10%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 23
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Re: пипец! [Re: mambr]
      #746217 - 04/06/2008 07:11:53

полный ПЭ! Не знаю как Вы, коллега, но у меня бы настроение убежало бы окончательно, невзирая на все признаки возрастающего спермотоксикоза




___________________________________________
ПОБОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!

--------------------
ПОБОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 122 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Как с этим боротся? [Re: mambr]
      #746565 - 04/06/2008 16:49:56

Ни фига себе...это даже не конвеер...это карусель какая-то...






--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 270 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: Как с этим боротся? [Re: mambr]
      #746801 - 05/06/2008 00:42:41

Ну как с этим бороться. Шлёпать по самой болезненной части тела - по карману    Рыночными методами, как учили ещё основоположники Адам Смит и Карл Маркс. Не ходить туда ни хрена. Если в их фирме такой высокий спрос и так неумело организованное предложение, то пусть отдохнут, остынут.
Снижение спроса обычно резко стимулирует качество предложения. Через месяц-другой экономического вразумления можно и наведаться с инспекцией. Сам не пойду, просто не мой формат. Кто пойдёт, отпишитесь! Посмотрим на результат.
Удачи и здоровья!

Сообщение изменил JonnyWalker (05/06/2008 00:49:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе встречи. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на отлично. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет наполнен базами фей, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.