rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
patrickb

На форуме: 19 л 37 д
(с 14/08/2005)

Тем: 23
Сообщений: 88
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 20
Обломинго: 2
Кошечки на кутузовском
      #745877 - 03/06/2008 14:50:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (903) 785-0593

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=56117

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 40 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

О какие я оценки поставил. Но о них позже.

Выписал несколько телефон, чтобы отдохнуть вечером летом. Все не отвечали. Кроме телефона этой самой Ксюши. Приехал, осмотрелся.

Девушка миниатюрная. Ростик наверно 158, ну 160 от силы. И уж точно не так как в анкете - 165. Зато личико у девушки - как анкете. Ну никак не подымиться у меня язык назвать красавицей. Но зато я давно хотел миниатюрную малышку, так что остался с удовольствием. Сала у девушки еще накопиться не успело. Грудки красивой формы, разве что малюсенькие. Но зато пропорционально. Малюсенькой девушке - малюсенкую грудь.

Далее провожу допрос с пристрастием - узнаю что есть из доп услуг, с чем представитель рекламной индустрии (в простонародии - сутенер) подвел. Анала нет. Нет, не было и не будет. Есть минет без презерватива. Я чуть не подавился от цены. +1500 рублей. При цене секса 2000 за час.

Ну нет, так нет. От чая, кофе отказался, а вот в душ сходил. В доме душевая кабинка хитрой системы управления. Мылся очень горячей водой, думая, что слабее сделать нельзя.

Далее все как обычно. Поглаживаем, поцеловываем, яйца поддрачиваем, презерватив одеваем губами. Особо отметить стоит минет. Я умудрился кончить от него даже в презервативе. Сразу 2 вывода: 1) воздержание до ума меня не доведет 2) девушка молодец.

Во время перерыва выпил чая, собрался с силами и перешел ко второму разу. Тут девушка вообще молодец - сверху, на корточках. Ну молодец. Старательная. Еще и чистенькая. Ей бы анал бы добавить - я бы еще раза два сходил бы.

Из удручающего - ну зае[cencured]ала третья девушка в коридоре по телефону громко клиентам отвечать. Нет у них в квартире дверей, только шторы. Не очень мне понравилось это.

Второй момент. После того как я кончил второй раз, я правда на третий раз и не собирался. Но у меня спросили не пойду ли я в душ, что на мой взгляд означало "а не пора ли мне домой". Времени от захода в квартиру прошло 50 минут, а от душа - 40.

Из полезной информации - вторая девушка в анкете есть. Зовут Леной. Есть и третья, без фото. Узбечка, примерно 170 ростиком. У нее есть хорек. Видимо часть доп услуг :-)

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
very-smart



На форуме: 17 л 245 д
(с 18/01/2007)

Тем: 33
Сообщений: 110

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Кошечки на кутузовском [Re: patrickb]
      #745891 - 03/06/2008 15:20:27

Цитата:

И уж точно не так как в анкете - 165....... никак не подымиться у меня язык назвать красавицей...... Грудки ......малюсенькие........ Анала нет....... Я чуть не подавился от цены. +1500 рублей.......Мылся очень горячей водой, думая, что слабее сделать нельзя.......Далее все как обычно........
Из удручающего - ну зае[cencured]ала третья девушка в коридоре по телефону громко клиентам отвечать...........Не очень мне понравилось это.............что на мой взгляд означало "а не пора ли мне домой". Времени от захода в квартиру прошло 50 минут, а от душа - 40




Цитата:

Оценка: КС: 5-, Минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4





Да Вы батенька мазохист!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 364 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re:это чтобы отбить интерес [Re: patrickb]
      #745906 - 03/06/2008 15:35:04

Цитата:

Есть минет без презерватива. Я чуть не подавился от цены. +1500 рублей. При цене секса 2000 за час.


так стали делать, что бы клиент отказывался и больше не спрашивал.... тоже самое и с ШГ...просят доплату и 2 и 3 т.р... 



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 173 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
Еле дочитал до конца. [Re: patrickb]
      #745911 - 03/06/2008 15:45:41

Да уж, могуч русский язык. И как могуч, что еле дочитал сей отчет до конца.
Почему то решил, что я учитель и проверяю сочинения учеников 4-5 классов.

Цитата:

О какие я оценки поставил. Но о них позже.




Не вопрос, позже так позже. Хотя нет, сразу вопрос?

Цитата:

Оценка: КС: 5-, Минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4




Почему итоговая оценка 4 ???
М-да, вспоминаю школу. Все таки, когда все пятерки, поставить итоговую четыре. Это Вы сильно завернули. (ИМХО конечно (можно завернуть и еще круче))

Цитата:

Выписал несколько телефон, чтобы отдохнуть вечером летом.




Зимой выписывали?

Цитата:

Все не отвечали.




Неудивительно. Научены "горьким" опытом?

Цитата:

Кроме телефона этой самой Ксюши. Приехал, осмотрелся.




Пропала девка.

Цитата:

Далее провожу допрос с пристрастием -




Неудивительно, почему другие девушки не отвечали.

Цитата:

Девушка миниатюрная. Ростик наверно 158, ну 160 от силы. И уж точно не так как в анкете - 165. Зато личико у девушки - как анкете. Ну никак не подымиться у меня язык назвать красавицей. Но зато я давно хотел миниатюрную малышку, так что остался с удовольствием. Сала у девушки еще накопиться не успело. Грудки красивой формы, разве что малюсенькие. Но зато пропорционально. Малюсенькой девушке - малюсенкую грудь.




Описание внешности без комментариев.

далее процесс
Цитата:

яйца поддрачиваем




Это как???

Цитата:

Особо отметить стоит минет. Я умудрился кончить от него даже в презервативе.




и далее

Цитата:

Сразу 2 вывода: 1) воздержание до ума меня не доведет 2) девушка молодец.




Вывод 3. Не надо тянуть с походом до лета. Зимой и весной то ж хорошие девушки попадаются.

Всё ИМХО. Ничего личного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
patrickb

На форуме: 19 л 37 д
(с 14/08/2005)

Тем: 23
Сообщений: 88
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 20
Обломинго: 2
Re: Еле дочитал до конца. [Re: KUBIKRUBIK]
      #745977 - 03/06/2008 17:49:23

Умеете Вы вылить ложечку дегтя.

Итак, ликбез. Итоговая оценка ниже, чем ряд остальных из-за того, что нет остальных параметров. Если бы кроме КС и ШГ были бы оценки по таким параметрам, как "соответствие услуг заявляенным в анкете" и "как была фея на личико", то Вы получили бы как раз 4 путем выяснения среднего арифметического. А так - для Вас это уравнение с 3 неизвесными.

И еще для Вас, любителя русского языка, небольшая ремарка. Словарь Даля определяет слово "дрочить" как "радовать, ласкать". Так-то.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 173 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
Не сердитесь (+) [Re: patrickb]
      #746240 - 04/06/2008 08:47:39

Цитата:

Умеете Вы вылить ложечку дегтя.




Я не со зла. Просто решил немного юморнуть. Ничего личного.

Цитата:

Итак, ликбез. Итоговая оценка ниже, чем ряд остальных из-за того, что нет остальных параметров. Если бы кроме КС и ШГ были бы оценки по таким параметрам, как "соответствие услуг заявляенным в анкете" и "как была фея на личико", то Вы получили бы как раз 4 путем выяснения среднего арифметического. А так - для Вас это уравнение с 3 неизвесными.




Версия имеет право на жизнь.

Цитата:

И еще для Вас, любителя русского языка, небольшая ремарка. Словарь Даля определяет слово "дрочить" как "радовать, ласкать". Так-то.




Наверно, составляя свой словарь, Даль иногда, почитывал Сексталк.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 171 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Вопрос ? [Re: patrickb]
      #746259 - 04/06/2008 09:38:03

Цитата:

Нет у них в квартире дверей, только шторы.




Реальный экстрим? Все равно, что трахаться на вокзале?
А сексодорм как?

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finik12

На форуме: 18 л 30 д
(с 21/08/2006)

Тем: 6
Сообщений: 147

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
ОФФ: Кубик-Рубик - учитель 5-го класса?!! [Re: KUBIKRUBIK]
      #746336 - 04/06/2008 12:38:45

Простите за флуд, уважаемые форумчане, но не смог пройти мимо такого!
Итак... Из комментариев Кубика-Рубика, попрекающего других в незнании "великого и могучего" :
Цитата:

Почему то решил, что я учитель и проверяю сочинения учеников 4-5 классов.



(уже здесь я бы поставил 2 дефиса - перед "то" и после местоимения - ну да ладно! )
- и сразу после этого - ЯВНО ЛИШНЯЯ запятая :
Цитата:

Даль иногда, почитывал Сексталк.



- Да уж, для учителя русского языка ошибок у Вас многовато, уважаемый Кубик!
(Про знание биографии и дат жизни Даля - я уж помалкиваю! )
Опять же - ничего личного!

Сообщение изменил Finik12 (04/06/2008 12:45:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
patrickb

На форуме: 19 л 37 д
(с 14/08/2005)

Тем: 23
Сообщений: 88
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 20
Обломинго: 2
Re: Вопрос ? [Re: DEK22]
      #748309 - 07/06/2008 10:52:30

Дверь входная имеется. Нет дверей межкомнатных. Сделано шторами - типа гламурно.
Так как во второй ксильне клиента не было, то было вполне сносно.


P.S. Ходил как-то с другом вместе, взяли девок в 2-х соседних комнатах смежных ксились. Друг мой более могуч - на минут 20 позже второй заход отмучил. Так вот сидеть и скучать наскучило даже моей фее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе от секса. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число различных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную базу подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален базами индивидуалок, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.